Страница 1 из 23
Turner
По версии букмекеров Сергей Лазарев - фаворит конкурса, который пройдет 14 мая.

https://www.youtube.com/watch?v=I_GqqFV-NhI

Посмотрел песенки, и правда серёнька могет выигарть, тем более гейропецам его фейс сладенький приглянулся и хохлы и санкции против рашки уже до чертиков надоели hehe
*Nikita*
старый сморщенный заднепривод сочинил песенку для молодого смазливого и таки да - тоже заднеприводного, и ты думал в европе это не прокатит? не удивлюсь если в переводе текста окажется про притеснения hehe это вам не крымские татары Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а так клал, это конкурс давно уже не имеет отношения к музыке. тут rhcp, эверласт и оззи в москве летом будут - другое дело! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

antipinoman
прокинут Россию по политическим соображениям, даже если бы сам Фёдор Шаляпин пел - всё равно прокинули бы.
а тут гей какой то, тьфу.
Ковбой Джо
Для меня до сих пор загадка как и главное зачем люди смотрят этот сранный конкурс.

Это конкурс вообще чего?

Конкурс начинающих музыкантов с нетрадиционной ориентацией? Типа всеевропейской музыкальной 'Минуты Славы' с гомоуклоном?

Я должен радоваться, это надо смотреть и за кого-то там болеть?
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):


Я должен радоваться, это надо смотреть и за кого-то там болеть?


да facepalm
hehe
Turner
Вас че, кто-то заставляет смотреть чтоли?

Сами ведете себя как манерные питары "да что это за конкурс" "да я не понимаю" "да я что должен" ... еще рученки позаламывайте при этом и глаза позакатывайте hehe
Zibnow
Почему то хочется класть. supercool
Думаешь одна Украина засрала ехать в Москву, как бы за базар отвечать не пришлось там? facepalm
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Вас че, кто-то заставляет смотреть чтоли?


я в акуе что каждый год с такой помпой это показывают по главному федеральному каналу и это вызывает столько обсуждения

ёпт, 9 мая наверно даже так не обсуждают

давайте ещё ДОМ 2 круглосуточно начнём по Первому каналу крутить, пусть туда ещё Пу к ним на поляну приходит, сидит за жизнь с ними трёт
*Nikita* писал(а):

а так клал, это конкурс давно уже не имеет отношения к музыке


Евровидение - это гламурный музконкурс. И тащить туда политику, как это делают Украина в своей песне и Карабах со своими флажками - моветон... facepalm
Калюжный
Ковбой Джо писал(а):

давайте ещё ДОМ 2 круглосуточно начнём по Первому каналу крутить, пусть туда ещё Пу к ним на поляну приходит, сидит за жизнь с ними трёт


А чего. Тема. Кто на ЛОЛе близко приближенный или хотя бы ближе к верхам, чтобы шепнуть на ухо царю идею? Сергей Анатольевич, Перец?
Серый110
Кто-то ещё смотрит эту гомосятину? facepalm
Ковбой Джо писал(а):

пусть туда ещё Пу к ним на поляну приходит, сидит за жизнь с ними трёт


Между прочим - поляна Дома-2 - это +20% к голосам на выборах. Так что - вполне вероятно, что и придёт в 2018-м... Smile
JENICH
до лампочки это евровиденье
Turner
Вроде талантливая, не? Видно что старается

https://www.youtube.com/watch?v=rC9OnOWJnY4
Turner
В шоубизнесе талантливые не нужны.... нужны дающие. Pardon
wonderer
Зyбиловод писал(а):

Turner
В шоубизнесе талантливые не нужны.... нужны дающие. Pardon



-я хочу петь
-вам придется спать с продюсером
-я согласна. и я хочу клипы
-вам придется спать с режиссером
-я согласна
начинает петь
-Милочка, вам не получится быть звездой
-но почему? я готова спать с кем скажете
-С вашим голосом вам придется спать со всеми слушателями. вам просто некогда будет петь
Лежандр
Прокинут и слава богу, не надо будет на следующий раз всю эту фуету бездарную тут проводить.. pst
Turner
Цитата:

Сергей Лазарев в интервью признался, что мечтает победить, чтобы следующее "Евровидение" прошло в России. Почему он этого страстно желает? Вот его откровение: "Я думаю, если Евровидение пройдет в России, это станет большой поддержкой для гей-сообщества в России".



pst pst pst
FHR
Старая простит..тка Европа ищет сильное плечо чтобы спрятать свою дряблую ж..пу от пендосского Чорного Властелина.
Теперь будет вилять хвостом как мокрая болонка и жаться к сапогу.
А тут вроде и русским угодили дав победу россиянцу и своих не забыли тк Лазарев слабозадый.
Все довольны.. дети хлопают в ладоши.
FHR писал(а):

Лазарев слабозадый


Думаешь он таки дырявый, как наш Чапай? facepalm
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пусть туда ещё Пу к ним на поляну приходит, сидит за жизнь с ними трёт


Между прочим - поляна Дома-2 - это +20% к голосам на выборах. Так что - вполне вероятно, что и придёт в 2018-м... Smile


Не придет, потому что у него рейтинг 100500. Это в странах где есть борьба и демократия, кандидатам приходится искать поддержку среди всех групп население, в том числе среди гомесов. Говорят что их 7%, не так уж и мало при реальной конкуренции на выборах.
Darth
ну, из перечисленного, у раисы лучшая песня, как ни странно, годную компиляцЫю сделал филя


но плеать.... МАЛЬТА... какая баба Good facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Косолапый писал(а):

Говорят что их 7%, не так уж и мало при реальной конкуренции на выборах.



судя по лолу - процентов 70 pst
Шульц
Turner писал(а):

Вроде талантливая, не?



вот здесь она мне больше нравится..

https://www.youtube.com/watch?v=cisKAi_F4m4
Darth
Шульц

Good


ваще надо баб слать

хоть плоскогрудых, хоть тп, но - баб....

тату - третье (третье, Карл) место с песней на русском (!) языке - это как плеать нулевое на английском

вот Палено - надо было топлес выходить - была бы первая... почему топлес? ну а как ... задрать платье было бы сложно, остается - топлесс pst
https://www.youtube.com/watch?v=iON7tR8P5dk



Turner писал(а):

Сергей Лазарев в интервью признался, что мечтает победить, чтобы следующее "Евровидение" прошло в России. Почему он этого страстно желает? Вот его откровение: "Я думаю, если Евровидение пройдет в России, это станет большой поддержкой для гей-сообщества в России".



куета.. вот, когда он начнет заднеприводность рекламировать как средство от геморроя - вот тогда будет круто pst

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Darth писал(а):

Turner писал(а):
Сергей Лазарев в интервью признался, что мечтает победить, чтобы следующее "Евровидение" прошло в России. Почему он этого страстно желает? Вот его откровение: "Я думаю, если Евровидение пройдет в России, это станет большой поддержкой для гей-сообщества в России".



я бы сказал - это гениальный питар-ход... Лазарев играет на все деньги, красавес... победа любой ценой, куле Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы