Страница 114 из 198
STAS152005

У меня такой...
maksson
Ну у меня такого же принципа, только изогнуто под нднд
Люрр
а как тахометр цеплять?

Добавлено спустя 24 секунды:

в смысле коммутация...
maksson
Люрр
нифига себе! Я думал, там катушку искать надо, а тут просто к бронепроводу ....
Люрр
Запилил колесья. Потратил 1500р. Хаким, давай бухти чишо я нищеброд ROFL Кривизна обусловлена, кривизной транца Pardon Осталось их тока покрасить.




[/img]
STAS152005
Люрр
че не так?
алекс спб
Ну это pst wwow
Тс терь лодку не продаст
Болты не 16 е и колеса не красные

Добавлено спустя 53 секунды:

Люрр
Так почем гришь лодку брал?
Люрр
алекс спб писал(а):

Так почем гришь лодку брал?



55тр риб
68тр мотор
maksson
Кронштейн под датичик надо поднимать на скорости я так понял? А то брызгает мама не горюй...И крепить рядом с баллоном? Замучился его опускать, чтоб дно показывать начал более или менее. На скорости фиг конечно)) Он еще по идее твердость дна казать должен, тока хз...идет какая то черная линия толстая, чуток прерывистая, ну и рыбок вполволды и наверху кажет. Лоуренс х-4 про.
Alex-vs-VAZ
maksson писал(а):

Кронштейн под датичик надо поднимать на скорости я так понял? А то брызгает мама не горюй...И крепить рядом с баллоном? Замучился его опускать, чтоб дно показывать начал более или менее. На скорости фиг конечно)) Он еще по идее твердость дна казать должен, тока хз...идет какая то черная линия толстая, чуток прерывистая, ну и рыбок вполволды и наверху кажет. Лоуренс х-4 про.



у меня лоуренс элит 3х. кронштейн на транец вешаю примерно посредине меж мотором и баллоном. если на глиссе ехать далеко то снимаю, если короткие перебежки не более километра то с опущенным еду. брызг особо нет. скорость снижает и жрет больше бенза. Дно на глиссе четко показывает. Вот рыбу уже конечно нет на такой скорости.
алекс спб
Люрр

Нравится? pst ну реально же огонь.признайся нам
STAS152005
Люрр
Я просто представил как ты будешь их снимать в воде....откручивая четыре барашка каждый раз...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Люрр
Я просто представил как ты будешь их снимать в воде....откручивая четыре барашка каждый раз...



да и через нижние дырки не побежит ли вода в лодку...
Tymur
Люрр
давай уже на воду спускай судно пока всё не продырявил. Успей хоть поплавать, мы ж переживаем Wink ROFL
kex888
Люрр писал(а):

че не так?



Извини конечно , но блин , колхоз стайл детектед . Взял насверлил в Рибе дырок , гнутые какие то , скоро ржавые палки . Не судьба что ли нормальные , со специальными нержавеющими вставками , съемные транцевые колеса поставить . facepalm
ИМХО естественно . supercool
Люрр
kex888 писал(а):

Люрр писал(а):

че не так?



Извини конечно , но блин , колхоз стайл детектед . Взял насверлил в Рибе дырок , гнутые какие то , скоро ржавые палки . Не судьба что ли нормальные , со специальными нержавеющими вставками , съемные транцевые колеса поставить . facepalm
ИМХО естественно . supercool



Такое ощущение что одни блондинки. Вы профиль транца РИба Победы видели???????? ОН КРИВОЙ! Поэтому пришлось профиль гнуть это раз... А как другие колеса (красивые которые) как прикрепить то? На скотч чтоли? ROFL

Добавлено спустя 22 секунды:

Tymur писал(а):

Люрр
давай уже на воду спускай судно пока всё не продырявил. Успей хоть поплавать, мы ж переживаем Wink ROFL



Дак я же плавал уже. Мотор проверил...
kex888
Люрр писал(а):



Такое ощущение что одни блондинки. Вы профиль транца РИба Победы видели???????? ОН КРИВОЙ! Поэтому пришлось профиль гнуть это раз... А как другие колеса (красивые которые) как прикрепить то? На скотч чтоли? ROFL



Я понимаю , что должны быть изогнутые , кривые это для "красного " словца . Но видон то в общем отстойный , нормальные колеса пристегиваются на специальные площадки , выбор есть разный , съемные , поднимающиеся . Хотя если и так устраивает , то флаг в руки , не буду спорить . supercool
Люрр
Так они еще не покрашены и болты технологические... Я подберу по длине.
kex888
Люрр

Во вторых не очень удобно получилось , откручивать -прикручивать , епли больше . А так отстегнул , основание стоит постоянно , из нержавейки , не ржавеет , ни мешает . Я просто все привык делать основательно и не спешить . Я вон стойку под мотор делал , месяц наверно , аккуратно сварил , все зашлифовал , загрунтовал , покрасил , деревянное основание пропитал лаком , войлочная накладка сверху , винты все идеальные . Первый кто увидел - Блин , где покупал ? И поэтому я немного по своему отношусь к скорым и слишком простым решениям .
Smile
Tymur
kex888
мож у него времени не было так заморачиваться, а у тебя его вагон?
ну и допустим стойка твоя твоим правнукам достанется, да еще в состоянии "как новая", но тебе-то уже будет глубоко начхать на это к тому времени)))) а Люрр попользует свой хендмейд лет 5 и выкинет вместе с рибом))) как говорил один мой наставник " х..йня что неправильно, зато быстро" ROFL
это я так..., размышляю, хотя мне тоже нравится когда все основательно, чинно, благородно, только времени и денег не всегда хватает
Люрр
Tymur писал(а):

мож у него времени не было так заморачиваться, а у тебя его вагон?




полвечера всего... откуда стока времени, чтобы колесья еще шлифовать?

Добавлено спустя 51 секунду:

Tymur писал(а):

Люрр попользует свой хендмейд лет 5 и выкинет вместе с рибом)))



Заганю за дорога еще! Скажу что эти колесья за 3тр покупал и поверьте - поверят! ROFL

Добавлено спустя 48 секунд:

Tymur писал(а):

когда все основательно, чинно, благородно, только времени и денег не всегда хватает




если с колесами столько времени тратить - тогда лучше купить
kex888
Tymur

Может все и так , с другой стороны работает , функцию свою исполняют . Smile
STAS152005
Просто сам собирая и разбирая лодку, задумывался о колесах...в итоге решил нафуя?...
Собираешь лодку на берегу. Если не подьехать сразу то относишь в сложенном виде к берегу и там ее собираешь...а пару метров до воды и так протащить не вопрос...

Чем дополнительно колесами заморачиватся...плюс зачастую всегда есть помощник. А вдвоем лодку вынести не проблема.

Другое дело РИБ я бы вообще прицеп взял..чтоб машиной его спускать и вытаскивать из воды по нормальному...экономия на птичках это. Лодку только портить и лишний груз с собой таскать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 114 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы