Страница 9 из 23
lml-83
Залил 3мг, парить красотищаааа rlzz
Но я не накуриваюсь hehe. За вечер бак спарил
serg26
lml-83 писал(а):

Так 6 вроде не крепкая, ты сам же 6 паришь



парил, но там надо меру знать и контролировать, этож не аналог

сейчас на 3-ке
lml-83
Сегодня поставил вставку на небилугу для сигаретной тяги supercool
LAVik
взял основу гцстую 70/30 3мг
.
и аромку яблоко. vape flavors. на 100 мл основы бахнул 2 мл аромки. збсь.
но канеш атмос имперетор ваще ништяк. рецепт его есть . скоро буду месить его.
lml-83
На фасте надо как либо подтверждать получение заказа? а то яполучил и всё
serg26
Не надо
lml-83
Заказал вчера еще кнопку запасную на али и стекло на мод на фасте. А то кнопки долго не живут судя по отзывам. И бак боюсь расколочу, пару раз уже ронял
LAVik
lml-83
купи кольца 2 шт защитные
lml-83
LAVik
Дай ссыль что за кольца?
serg26
lml-83
аааа такое есть, правда одно только, я им закрываю отверстия при транспортировки, на всякий случай, чтобы в карман ничего не вылелось. Хотя если правильно вату уложить то ничего и так не вытекает

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

сегодня попробовал новый вкус жижы - кофе. Такое гамно hehe
Не мое это, пока больше всего понравилось барбарис с ментолом supercool
набрал целую кучу жиж разных, ищу свою. Еще мало чего попробовал
serg26
как тебе змейка и змейка ультра?
lml-83
serg26
понравились, а так же табачный капитан Good
еще брал в лавке пара какие то жижы по 50 руб за 10 мл, в итоге все это гамно выкинул нах. Горькие и вкус бээээ bbbee bbbee beee

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

нашел магазин в Уфе с демократичными ценами, хоть за доставку 300р не платить. Уфа коть и за 250 км от меня, но оттуда привезти не проблема, часто ездят знакомы или с работы водила.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

90руб за 15 мл никотин 3 мг
в123вв
А пар на радиоактивность исследовался? Smile
Цитата:

К радиоактивным компонентам, найденным в очень высокой концентрации в табачном дыме, относятся полоний3210, свинец3210 и калий340. Помимо этого, присутствуют также радий3226, радий3228 и торий3228. Проведенные в Греции исследования показали, что табачный лист содержит изотопы цезий3134 и цезий3137 чернобыльского происхождения. Четко установлено, что радиоактивные компоненты являются канцерогенами. В легких у курильщиков зафиксированы отложения полония3210 и свинца3210, благодаря чему курильщики подвергаются намного большим дозам радиации, чем те дозы, которые люди обычно получают из естественных источников. Это постоянное облучение, либо само по себе, либо синергически с иными канцерогенами может способствовать развитию рака. Исследование дыма польских сигарет показало, что вдыхание табачного дыма является главным источником поступления полния3210 и свинца3210 в организм курильщика. При этом обнаружилось, что дым разных марок сигарет может существенно отличаться по радиоактивности, а сигаретный фильтр адсорбирует лишь малую часть радиоактивных веществ.

Шульц
lml-83 писал(а):

Уфа коть и за 250 км от меня, но оттуда привезти не проблема, часто ездят знакомы или с работы водила.


90руб за 15 мл никотин 3 мг



А что мешает самим бодяжить?
Немецкий глицерин, пропиленгликоль (BASF) и никотин (Merck), американские ароматизаторы TPA. Себестоимость 30 мл - 50 рублей. И качество с Джойтечем несравнимое.
serg26
Шульц


ты тоже паром балуешься?
Шульц
serg26 писал(а):

Шульц


ты тоже паром балуешься?



Не. Так..наблюдатель.. Wink
в123вв
Он наблюдает за наркоманами, убивающими себя постепенно, незаметно для себя lol1
имярек
lml-83 писал(а):

заказал только что supercool


итого 3055 руб



ну как там по прошествии времени? норм комплект? или что-нить поменял бы? ты еще писал магазинчик в уфе нашел.. кинь в личку чо за магаз (может там подберу)..

вообще

serg26

ты же спец.. чо там в тренде сейчас при бюджете 3500?
имярек
serg26
я уже на truevaping кучу чего перечитал.. голова кругом..

кароче, будь другом Wink , накидай ссылки что заказать.. чтоб я прям по ним заказал и по приходу пошел только и купил жижи.. как мотать, заливать посмотрел, вроде въехал supercool
serg26
имярек


За эту сумму в тренде в принципе тоже самое. Бюджетный сегмент прогрессирует медленно. Бокс можешь оригинал того, что по ссылке взять, он не сильно дороже.
ARC
На Алиэкспесс подобные штуки дороже?
serg26
ARC писал(а):

На Алиэкспесс подобные штуки дороже?



Обычно да, и ассортимент там далеко не такой.
имярек
Да ссылки чота не рабочии.. А если в виде фломастеров есть что посмотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы