Страница 4 из 5
Серый110
XADZZOX писал(а):

Guk писал(а):

Нужно возрождать социализм и СССР!


хомячкам прочно вбили в голову что это их убьет . А так хоть не сразу... помучаются 63


За 20-й век в России был царизм, коммунизм, социализм, и прочее "изм". И всё издохло, оказавшись нежизнеспособным. Оно нам надо опять это уг?

По теме, пишут что нашли два калашникова и кучу стреляных гильз. Фига там жескач. facepalm
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Оно нам надо опять это уг?


В таком разе остаецца жевать и радоваццо реальности. 63
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

За 20-й век в России был царизм, коммунизм, социализм, и прочее "изм".



Не-а, прочий "изм" - только начинается. Smile
Серый110
XADZZOX писал(а):

Серый110 писал(а):

Оно нам надо опять это уг?


В таком разе остаецца жевать и радоваццо реальности. 63


Думаешь, при социализме что-то измениться? 63
дмитрийй
у нас свои разборки...
rattle
Яков_Лещ писал(а):

Не-а, прочий "изм" - только начинается. Smile


Конкретно в вашем случае - онанизм (претензия на государство, мировое правительство, и я уеду жить в Лондон Австралию). но все видят, что это только онанизм, без конкретных поступков.. Pardon
Кацбойка тоже онанировал. однако грибы на станции продает lol1
OldFeld
дмитрийй писал(а):

у нас свои разборки...



Шо такое, опять немцы наступают? Shocked
Все в леса, зАсеки делать, землянки копать, минировать подходы pst
XADZZOX
Серый110 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серый110 писал(а):
Оно нам надо опять это уг?

В таком разе остаецца жевать и радоваццо реальности. 63

Думаешь, при социализме что-то измениться? 63


А че мне думать? Я знаю. Я знаю что тока социализм способен противостоять засилию олигархата, причем как интернационального, так и своего - доморощенного и обласканного властью. Я знаю, что и ты об этом знаешь, но сегодня типо стремно признавать это. Вам в уши нассали про демократию, вон терь и жрите ее результаты. Вон в Европах тех и то ее нет, все какое то стремное- из под полы, в угоду одним, в ущерб другим. Уже сейчас национальные интересы - ничто, глобализацция все! Прав тот у кого больше прав. Тогда на куа играть в эти игры, заранее зная результат?
Guk
XADZZOX писал(а):


Серый110 писал(а):
XADZZOX писал(а):
Серый110 писал(а):
Оно нам надо опять это уг?

В таком разе остаецца жевать и радоваццо реальности. 63

Думаешь, при социализме что-то измениться? 63

А че мне думать? Я знаю. Я знаю что тока социализм способен противостоять засилию олигархата, причем как интернационального, так и своего - доморощенного и обласканного властью. Я знаю, что и ты об этом знаешь, но сегодня типо стремно признавать это. Вам в уши нассали про демократию, вон терь и жрите ее результаты. Вон в Европах тех и то ее нет, все какое то стремное- из под полы, в угоду одним, в ущерб другим. Уже сейчас национальные интересы - ничто, глобализацция все! Прав тот у кого больше прав. Тогда на куа играть в эти игры, заранее зная результат?


Молодец, Хадзохх!!! Поддерживаю на 146%. Только социализм сможет вновь возродить Россию и республики бывшего СССР.
Номерной
Пора делать диараму сражения. hehe
"Кавказская московская независимая республика, против азиатской московской независимой республики", "Куликовская битва II", "Кто не с нами, тот под нами!"
дмитрийй
OldFeld
это куда тебя занесло уже? понаехал? supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

Номерной писал(а):

Пора делать диараму сражения. hehe
"Кавказская московская независимая республика, против азиатской московской независимой республики", "Куликовская битва II", "Кто не с нами, тот под нами!"

и смех и грех...
OldFeld
дмитрийй писал(а):

это куда тебя занесло уже? понаехал?



это всего-навсего Замкадье недалёкое, у нас пока не горит, как видишь. Побродил по лесу, подышал, цветочками полюбовался Smile
Кстати, народу очень мало, хотя санаториев вокруг - что грязи. Похоже и впрямь народ обезденежел. Подошел к стоянке яхт, так в солнечный день желающих покататься по водохранилищу на кораблике оказался я один с женой cry
Guk
Номерной
А картинок как хохлы с хохлами кровь проливают с использованием артиллерии не нарисовал пока?

Добавлено спустя 51 секунду:

OldFeld писал(а):

по водохранилищу на кораблике оказался я один с женой


Вдул хоть? 63
STAS152005
Проезжал седни..там все перекрыто и омон стоит...
Серый110
дмитрийй писал(а):

и смех и грех...


Острая сатира, я бы сказал.
XADZZOX писал(а):

А че мне думать? Я знаю. Я знаю что тока социализм способен противостоять засилию олигархата, причем как интернационального, так и своего - доморощенного и обласканного властью. Я знаю, что и ты об этом знаешь, но сегодня типо стремно признавать это. Вам в уши нассали про демократию, вон терь и жрите ее результаты. Вон в Европах тех и то ее нет, все какое то стремное- из под полы, в угоду одним, в ущерб другим. Уже сейчас национальные интересы - ничто, глобализацция все! Прав тот у кого больше прав. Тогда на куа играть в эти игры, заранее зная результат?


И не лень было столько печатать? Как не обзывай строй в нашей стране, хоть социализьм, хоть капитализьм, суть останется одна и та же, разве что термины поменяются. Будут не олигархи, а Партийные Товарищи. hehe
Шульц
Серый110 писал(а):

. Будут не олигархи, а Партийные Товарищи. hehe



Номенклатура! Wink
Серый110
Шульц писал(а):


Номенклатура! Wink


Точно! Всё вертелось в голове, не мог вспомнить. Good
XADZZOX
Серый110 писал(а):

И не лень было столько печатать? Как не обзывай строй в нашей стране, хоть социализьм, хоть капитализьм, суть останется одна и та же, разве что термины поменяются. Будут не олигархи, а Партийные Товарищи.


Вы, мил человек, ккуй то с пальцем не сравнивайте.У них то размеры разные. Партийной номенклатуре давали кое что, но даже не в собственность. Тока чето я не припомню упоминаний о яхтах и футбольных клубах, нефтяных месторождениях у них в собственности. вас ободрали олегархе, все отняли накуй, включая бесплатное образование и медицину, а вы как попугаи все за них жопу рвете. К тому же ща осталась та же самая номенклатура, тока ее стало раза в три больше, судя , к примеру, по численности нашей районной власти. Ога, блиать этих в три раза больше, да еще олегархе хотят ипать вас и хвост и в гриву. А оне туда же- номенклатура, блиа facepalm Думать то научитесь или так дуракаме помрете? lol1 lol1 lol1
Серый110 писал(а):

И не лень было столько печатать?


Не лень . Так же как и те пистеть что все плохо, и при этом из года в год выбирать одних и тех же. Да лан выбирать, еще и жопу рвать за них.

Зы. А больше всего меня умиляет в этой дерьмократической куйне то, что все дерьмократы прям спят и видят себя свободными и богатыми, проблема тока в пу. типо ее решить и все - зпаживем. Ога куя , одни заменят другими , а вы так с голым задом опять тут пистеть будете.

Я извиняюсь за чрезмерную грубость, но это не со зла, а от отчаяния.
Соседка вон моя, нищета голимая, а как выборы - за ЕР. А куле , мол, при других может хуже будет facepalm
Яков_Лещ
Понаехали, и обстановкой не владеют... Smile

Цитата:

Наши источники как в МВД, так в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам рассказывают, что местные управления сами полицейские называют «филиалом Воронежского УВД». Дело в том, что возглавляет управление внутренних дел, на территории которого расположено Хованское кладбище, офицер, прибывший к новому месту службы из Воронежа. Вслед за собой он перевел в Москву несколько десятков земляков.

— Они не знают Москву, у них тут нет никаких оперативных позиций, никакой агентуры…. — посетовал один из офицеров ГУВД Москвы. — Поэтому-то и прошляпили бойню, узнав о ней только тогда, когда уже напали на работников кладбища…

http://www.novayagazeta.ru/society/73085.html

Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Понаехали, и обстановкой не владеют...



Цитата: Наши источники как в МВД, так в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам рассказывают, что местные управления сами полицейские называют «филиалом Воронежского УВД». Дело в том, что возглавляет управление внутренних дел, на территории которого расположено Хованское кладбище, офицер, прибывший к новому месту службы из Воронежа. Вслед за собой он перевел в Москву несколько десятков земляков.



— Они не знают Москву, у них тут нет никаких оперативных позиций, никакой агентуры…. — посетовал один из офицеров ГУВД Москвы. — Поэтому-то и прошляпили бойню, узнав о ней только тогда, когда уже напали на работников кладбища…



http://www.novayagazeta.ru/society/73085.html



Ну и помойка там у Вас facepalm
DAI
Guk писал(а):

Нужно возрождать социализм и СССР!

+146
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Ну и помойка там у Вас facepalm



Москвичи все поувольнялись. Pardon
tim1202
Яков_Лещ писал(а):


Москвичи все поувольнялись. Pardon



правильнее, не прошли аттестацию pst
Яков_Лещ
tim1202, ага, вот и понабрали кристально честных из колхозов. Good
Шульц
Яков_Лещ писал(а):



Москвичи все поувольнялись. Pardon



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы