Страница 13 из 23
B.D.V.
Вообще то планку подняли, когда в Олимпийском проводили Евровидение. Тогда представители Норвегии очень сокрушались, что им тяжело будет повторить и тем более превысить тот уровень, который показали в Москве. Собственно после этого и стали использовать интерактивную сцену. Тогда же за Россию выступала хохлядь Приходько, серющая сейчас в адрес России и требующая сало украине.
Мr. Black Star
А кто-то этот говноконкурс смотрел? Мне кажется это такое говно, что упоминание о нём в новостях должно быть самым последним. А у нас такая истерия, включаю зомбоящик, а там целая теория заговора, мол нашего специально подготовленного тридвараса звания лишили, победа или смерть. hehe facepalm А речь о песенном конкурсе уровня зажопного дк. Good Хорошо что этот лазарев пролетел, хоть не у нас конкурс будет. Good Единственное, что забавляет, что на всех проголосовавших людей положили буй и сказали надо хохлам 1 место дать Good Можно подумать в другие года отличия были, по определению победителя.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Май 2016 23:09), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
смотрел голосование. это самое интересное в этом мероприятии gpn
Шульц
B.D.V. писал(а):

Вообще то планку подняли, когда в Олимпийском проводили Евровидение. Тогда представители Норвегии очень сокрушались, что им тяжело будет повторить и тем более превысить тот уровень, который показали в Москве. .



Просто следующее Эвропейское шоу, обещает быть ГРАНДИОЗНЫМ!!! Горящие покрышки, дым столбом, МладоЭвропецы в колготках и кастрюлях на головах с дубьём, повсеместные скачки с заклинаниями......Всё происходящее, на фоне рвущих друг-другу чубы, дЭпутатов Рады, Ляшка с вилами..... Це Эвроппа!!!!!!
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

кстати :
Украина не намерена оплачивать проведение следующего конкурса «Евровидения» из государственного бюджета, сообщил в интервью «Укринформ» министр культуры Украины Евгений Нищук. По его словам, ставка будет делаться на европейских инвесторов. «Надо привлечь европейских специалистов, так как та высокая планка, которая поставлена сейчас в Стокгольме, требует очень больших финансовых вливаний», — сказал министр.
63



Считаю, что Россия поступила бы благородно, полностью оплатив проведение конкурса в Украине, это было бы шагом к сближению и взаимопониманию со стороны России с Украиной, Европой, всем прогрессивным человечеством. Good
Rvd8v
-узбогойтесь ваш победил-руские СМИ не врут 63 северная корея епт hehe
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Считаю, что Россия поступила бы благородно, полностью оплатив проведение конкурса в Украине, это было бы шагом к сближению и взаимопониманию со стороны России с Украиной, Европой, всем прогрессивным человечеством. Good


я тоже считаю что ты мог бы подарки сосеям по лестничной площадке сделать . например,оплатить их коммуналку. просто сделать доброе дело Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION, я уже за #крымваш оплачиваю, будет с меня. Smile
Серго К.
Rvd8v писал(а):

узбогойтесь ваш победил-руские СМИ не врут



А что не так?

Первое место присужденное миллионами телезрителей стоит гораздо дороже первого места присужденного политиками.

Добавлено спустя 26 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, я уже за #крымваш оплачиваю, будет с меня. Smile



Платежку в студию! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К., я нервами своими оплачиваю, настроением плохим. Smile
Vlad B
FHR

Чо ты хотел от помеси крымского татарина и армян. 63
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я нервами своими оплачиваю, настроением плохим. Smile


продай почку, собаку (нужное подчеркнуть) Pardon
Hudoi
что то Яша слишком жирно троллит lol1
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

продай почку, собаку (нужное подчеркнуть) Pardon



Почему я должен что-то продавать, чем-то жертвовать своим? В конце концов, у России есть бюджет, вот из него и. Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Hudoi, вообще, я в некотором смысле серьёзно. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., я нервами своими оплачиваю, настроением плохим. Smile



pst
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Hudoi, вообще, я в некотором смысле серьёзно. Smile


петросян тоже думает, что он творец facepalm
Яков_Лещ
TRANS MISSION, Петросян - молодец, рубит баблецо. dns4
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, Петросян - молодец, рубит баблецо. dns4


но ты то нас не проведешь lol1
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Считаю, что Россия поступила бы благородно, полностью оплатив проведение конкурса в Украине, это было бы шагом к сближению и взаимопониманию со стороны России с Украиной, Европой, всем прогрессивным человечеством.


А самим не поехать
http://rg.ru/2016/05/15/na-ukraine-rasskazali-kogo-iz-rossiian-ne-pustiat-na-evrovidenie-2017.html
Вот это уж совсем по-соседски hehe
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Считаю, что Россия поступила бы благородно, полностью оплатив проведение конкурса в Украине, это было бы шагом к сближению и взаимопониманию со стороны России с Украиной, Европой, всем прогрессивным человечеством.


А самим не поехать
http://rg.ru/2016/05/15/na-ukraine-rasskazali-kogo-iz-rossiian-ne-pustiat-na-evrovidenie-2017.html
Вот это уж совсем по-соседски hehe



Ну, зачем передёргивать? Smile

Цитата:

Украина не допустит к участию в конкурсе "Евровидение-2017" российских артистов, которые входят в так называемый "черный список" деятелей культуры.

mikal
Яков_Лещ писал(а):

Ну, зачем передёргивать?


Ладно пусть Макар едет, бородёнкой потрясёт, яблоки на снегу исполнит, опять таки жертва режима, эх, если ещё выяснится, что гей, так ваще Good
Яков_Лещ
mikal писал(а):

эх, если ещё выяснится, что гей, так ваще Good



Что значит - "если"?! Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Украина не допустит к участию в конкурсе "Евровидение-2017" российских артистов, которые входят в так называемый "черный список" деятелей культуры.



pst

В цивилизованном мире это называется цензура по политическим мотивам или преследование за инакомыслие. Wink
daleksey
епт.. скажи чей крым и получи печенку в виде третьего места
https://www.youtube.com/watch?v=2XXtqmb61xw

будущий народный певец украины
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Что значит - "если"?


Ну тебе виднее Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы