Страница 115 из 198
Люрр
Попробовал с мотором покатать! Класс!!! Одевать колесья вообще не проблема! Можно кстати только на два барашка закручивать!
Я палки эти, рыжим грунтом покрашу, а сверху термоусадку одену и все. Цвет надо какойто идиотский придумать, типа "вырви глаз"....
алексей213
Друг решил обзавестись лодкой с НДНД. Размер примерно 3,2. Что посоветуете занедорого и зарекомендовавше себя . Потому как количество производителей множиться аналогично производителям эл. лобзиков и дрелей.
maksson
алексей213 писал(а):

Друг решил обзавестись лодкой с НДНД. Размер примерно 3,2. Что посоветуете занедорого и зарекомендовавше себя . Потому как количество производителей множиться аналогично производителям эл. лобзиков и дрелей.


Из недорого Флагман. Косяки конечно бывают, как и у всех, но поддержка нормальная. Товарищу лодку целиком меняли, был косяк при вклейке транца. А так народ доволен, на русфишинге тема есть.
алекс спб
+2 флагман.на авито их ваще по 9-12 т сливают
kex888
алексей213 писал(а):

Друг решил обзавестись лодкой с НДНД. Размер примерно 3,2.



Солар получше Флагмана будет , но малька подороже и потяжелее , но понадежнее . supercool
Люрр
Короче...дело к ночи. Тут говорят, что до 15 июня плавать нельзя! А на озере увильды, купили два ЧЕТЫРЕХСОТ кобыльных катера и будут всех ипать! wwow
алексей213
Три голоса отдали за Флагман . Собственно я бегло пробежавшись тоже обратил внимание на Флагман, передал приятелю-пусть думает.
Лежандр
maksson писал(а):


Из недорого Флагман. Косяки конечно бывают, как и у всех, но поддержка нормальная. Товарищу лодку целиком меняли, был косяк при вклейке транца. А так народ доволен, на русфишинге тема есть.



Групер поинтереснее.. И отношение к клиентам хорошее. Кстати основан отколовшимися от Флагмана людьми. Потом второй раскол и появился Салмон, но там главный недавно помер.
Из дешевых - Флинк или Хантер.
Крепкие и тяжелые задорого - Солар, Компас,

З.Ы. О флагмане в ихней теме негатива изрядно как за качество, так и за отношение supercool
алекс спб
Люрр
Ченезнал штоле pst ездить можно- но ток на веслах и без удочек.удочки с берега
Люрр
алекс спб писал(а):

Люрр
Ченезнал штоле pst ездить можно- но ток на веслах и без удочек.удочки с берега



дурачек, вообще нельзя на лодках выходить facepalm
Люрр
Купил сегодня третий раз болты 8х60. Они идеально подошли! Ничего не торчит! (.... Да мне влом было мерить! )


Покрасил палки в цвет - зелОный! Такой ацке стремный шописец! А че? Какой нашел баллончик под верстаком, таким и покрасил!
ROFL
hakim11
Люрр писал(а):

Купил сегодня третий раз болты 8х60. Они идеально подошли! Ничего не торчит! (.... Да мне влом было мерить! )


Покрасил палки в цвет - зелОный! Такой ацке стремный шописец! А че? Какой нашел баллончик под верстаком, таким и покрасил!
ROFL



ты хоть уточни что именно теперь у тебя зеленое
есть тут специалисты из одной из республик РФ..тоже..натерли..для увеличеняи эффекта..разогревающим
Люрр
Хаким, серьезный вопрос. Куда официально позвонить, чтобы мне точно сказали, можно ли плавать на лодке с мотором, но без удочек?
STAS152005
Люрр писал(а):

Хаким, серьезный вопрос. Куда официально позвонить, чтобы мне точно сказали, можно ли плавать на лодке с мотором, но без удочек?


ГИМС по району те в помощь....

А что за палки ты красил? И зачем тебе болты?
Люрр
STAS152005 писал(а):

И зачем тебе болты?



чтобы не торчали ROFL
hakim11
Люрр писал(а):

Хаким, серьезный вопрос. Куда официально позвонить, чтобы мне точно сказали, можно ли плавать на лодке с мотором, но без удочек?


в гимс для начала и согласовать с картами нерестовых\зимовальных ям

гимс разрешает под мотром ходить, а вот рыбнадзор\природоохрана нет
Люрр
Что нужно с собой брать? Что такое бросательный конец? Ну желеты там понятно... Свисток че тоже надо? У нас шрафы там капец!
Вова Длинный
Народ, пождскажите, а из каклячьиво что есть годного (просто есть возможность их какляндии контрабандой притащить)???
kex888
Из украинских лодок ПХВ , слышал про Барк , так же рибы у них там есть очень неплохие (названия не помню ) Pardon
Вова Длинный
А что есть "рибы"??
Tymur
Сало з горилкой вези gpn а риб лодка такая полу пластик полунадувная
Вова Длинный
Про отэту что скажете?
http://prom.ua/p172768141-naduvnaya-lodka-bark.html

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

http://prom.ua/p35948473-trehmestnaya-motornaya-lodka.html
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Что нужно с собой брать? Что такое бросательный конец? Ну желеты там понятно... Свисток че тоже надо? У нас шрафы там капец!



аптечку еще спрашивали.
Tymur
Вован,
Чейт, лодка 330 а мотор до 8 только можно? Транец х..евро приклеен? Там колибри лодки есть , у них у 330 моторы до 15 вроде можно.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Да и колибри сейчас у украинских рыбаков популярнее барков вроде, по крайней мере в видео, в ютубе, на Днепре чаще их вижу.
Вова Длинный
Tymur
Будем посмотреть...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

А про вот эту что скажешь?
http://prom.ua/p5491704-dnischevoj-nastil-slan.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 115 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы