Страница 2 из 2
alexandro70
Slavny писал(а):

это твоё чтоли объявление ?


не,я просто представил,что когда ты будешь продавать,то скажу тебе-вот здесь за кузовню -20 и еще мне -10,за то что буду красить ,сбрось ка hehe
Slavny
alexandro70 писал(а):

Slavny писал(а):

это твоё чтоли объявление ?


не,я просто представил,что когда ты будешь продавать,то скажу тебе-вот здесь за кузовню -20 и еще мне -10,за то что буду красить ,сбрось ка hehe


ну и чтож, будешь прав. Иначе зачем брать с дефектом и морочится с ним, если есть без дефектов и заморочек
Цифра
Slavny писал(а):

а, прошу пардон тогда. ну тогда от 520 считаем вниз, получается 344 тыщи. В принципе ценник норм.


Ценник может и норм, но 5 тыщ просмотров намекают, что явно что-то не то. Даже если каждый тысячный доехал глянул - никто из пяти не купил. Я не обратил внимания.

alexandro70 писал(а):

не,я просто представил,что когда ты будешь продавать,то скажу тебе-вот здесь за кузовню -20 и еще мне -10,за то что буду красить ,сбрось ка


Ну как бэ скидос чисто под ремонт ни разу не интересен. Какой смысл искать сервис, договариваться, еще не известно сколько выйдет в реале (продаваны обычно калькуляцию лепят, что тут делов на 2 коп), не известно как еще сделают в итоге, тратить время, ходить пешком на время ремонта.... проще сразу взять машину без кузовных работ. Не нравится такой расклад? Либо сам делай, либо сиди кури дальше, продавай.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Май 2016 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Slavny
Цифра писал(а):

Slavny писал(а):

а, прошу пардон тогда. ну тогда от 520 считаем вниз, получается 344 тыщи. В принципе ценник норм.


Ценник может и норм, но 5 тыщ просмотров намекают, что явно что-то не то. Даже если каждый тысячный доехал глянул - никто из пяти не купил. Я не обратил внимания.


Лично мне уже на фотках авто не нравится. Правда объяснить не могу что именно 63 возможно там пробег смотан, это только в реале можно увидеть.
poliman
тс, можете тебе работу подыскать получше? а то у тя стока свободного времени на всякую поепоту - просто мрак facepalm
глядишь, деньги бы появились
Лежандр
poliman писал(а):

тс, можете тебе работу подыскать получше? .... facepalm



Или жабу поменьше..Потратиться, купить один раз нормальную машину вместо тазов и перестать кроить и вечно попадать.. ROFL
poliman
я вот чото не пойму, тсу 30+, почти 40, а ведет себя как школер 18лет, который машинку выбирает
у тс есть ведро, ничем не хуже, чем по ссылкам - такой же безпонтовый таз

денег нет, чо смотреть то, зачем воздух сотрясать?

а тс типичный хомяк, в кредит всю жисть живущий
чо дрочит, не пойму facepalm

его того гляди с работы уволят, а он машинки выбирает
EugenB
Забаньте уже этого дебила facepalm
Eddi
Со схемой падения цены на новьё 20% в первый год потом 10% в год крайне не согласен supercool
мертвая голова
А зачем продавать новый таз ??? Купил и катай лет 7-10. Если продают годовплый или 2-х летку че то не понятно здесь.
Basil_11
Цифра писал(а):

Вот смотрю объявы

2-годовалая, 340 тыр (новая 520 тыр). Чувак пытался продать в начале года за 410 - не купили.
https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/lada_kalina_2014_712119649

3-годовалый люкс (ДКП март 2014), 350 тыр (новая 536 тыр).
https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/lada_kalina_2013_766303306

Думаю, еще торговаться можно усиленно.


Не дохрена ли обесценка? Вроде такого раньше не было.



Все тривиально. Среднестатистический российский хомяк-иновод лет пять кредит за свою повозку платит. И ему как-то надо минимизировать свои затраты + вечно растущие цены добавляют. А тазоводу надоела тачка, бабло прикинул пошёл и купил. Старую какому-нибудь люмпену загнал. А так как у люмпенов денег нет,тем более ссейчас, вот и скидывают тачки подешевке
алекс спб
Basil_11
Че pst подешевке это 200 за трехлетку.а не 300
Нехай дальше ищут дураков
kaban_21124
Брал калино за 314 продал через 4 года за 230.при цене новой 420. Тазы реально обесцениваются сильно, потому что цена завышена новой
Slavny
kaban_21124 писал(а):

Брал калино за 314 продал через 4 года за 230.при цене новой 420. Тазы реально обесцениваются сильно, потому что цена завышена новой


у всех новых машин цена завышена ,не только у ТАЗов supercool
CoolM
poliman писал(а):

тс, можете тебе работу подыскать получше? а то у тя стока свободного времени на всякую поепоту - просто мрак facepalm
глядишь, деньги бы появились



плюс стопитсот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы