Страница 10 из 24
Un-real
denisrux
а че там 2.5л или какой мотор?
ты просто слабо представляешь бюджет "конфетки" для е39, как мне кажется
Killer Speed
Un-real писал(а):

Про фары - помимо оригинала есть хелла, которая тот же оригинал, я себе их ставил, но они через 2 месяца сеткой пошли по пластику, хз почему, обращение в хеллу ничего не дало, где-то видел статью, что это из-за нашей незамерзайки.



вот хз. На фриле по гарантии меняли из-за запотевания фару. Вот меняный оригенал через пару лет пошел сеткой как у тебя, а тот, что с завода стоит - хоть бы фиг. Незамерзайка на них одинаковая брызгает.
Чего то мне кажется с составом пластика намутили - более экологичный в производстве и вот это вот всё.
poliman
если ездить плохо - взял бы сантафе или л200

набуй это дырявое ведро, толку то от него facepalm
denisrux
Un-real писал(а):

denisrux
а че там 2.5л или какой мотор?
ты просто слабо представляешь бюджет "конфетки" для е39, как мне кажется

в22 , я мотор не искал , все равно буду на м50 строкер 86х84 диаметр/ход собирать . Зато налог не особо большой , страховка-куевка . Ты естественно скажешь , что на фоне обслуживания такого ведра экономия не роляет , я не согласен , я лучше в ведро вложу эти деньги .
Насчет потяну или нет ? Да хз , вроде на помойках много запов еще . Начет конфетки ? Да хоть щас сменить капот , бампер , облить ее и айда понтоваться . Мне нужен исправный и крепкий аппарат все же больше . А там поглядим
Un-real
Killer Speed
я там почитал форумы - на новых бэхачках такая фигня не редкость, походу да, пластик другой
poliman писал(а):

если ездить плохо - взял бы сантафе или л200


я думаю несколько разный бюджет, я даже вот не знаю за сколько автор взял эту е39, за 150?
denisrux
poliman писал(а):

если ездить плохо - взял бы сантафе или л200

набуй это дырявое ведро, толку то от него facepalm

Дырявый походу ты , а ведро как раз этим не страдает , это пожалуй его единственное достоинство . А так , новые авто мне в принципе не нравятся , ни одно . Ну может порши , ферры
Да и чет ты загнул про эти жипы , прадик сотка и те нормальные от ляма начинаются , а я нищееп

Добавлено спустя 30 секунд:

Un-real писал(а):

Killer Speed
я там почитал форумы - на новых бэхачках такая фигня не редкость, походу да, пластик другой

poliman писал(а):

если ездить плохо - взял бы сантафе или л200


я думаю несколько разный бюджет, я даже вот не знаю за сколько автор взял эту е39, за 150?

Таз 11-я +50 тыр
Зы Я не автор Smile

Последний раз редактировалось: denisrux (18 Май 2016 19:40), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
так то е 39 не разу не дешего
помнитсо гайвер про задние рычаги писал
что их 6 штук
неоригинала нет
и стоит это удовольствие 65 тысяч до крым наш.
poliman
не авто тебе не нравятся, а просто ты нищий с притензиями pst
denisrux
poliman писал(а):

не авто тебе не нравятся, а просто ты нищий с притензиями pst

Поправил уже малек , но ты неправ , не очень богат , но мне нравится е39 . Тебе вот нравится мощный седан с 1,5 л , ну и будь рад , нет же , че ты доепался-то ?
Un-real
Tony999io
не так это на самом деле, неоригинала нет только на Н-образные сзади, но в них сайленты перепресовываются.
Но в целом е39 недешевое корыто, если жесткий китай не ставить
poliman
denisrux писал(а):

poliman писал(а):

не авто тебе не нравятся, а просто ты нищий с притензиями pst

Поправил уже малек , но ты неправ , не очень богат , но мне нравится е39 . Тебе вот нравится мощный седан с 1,5 л , ну и будь рад , нет же , че ты доепался-то ?

да мне насрать ваще
акцент ездит и моск не ипет
а 39 ка для нищеброда - это верх идиотизма
да и в прочем, у кого монеты водяца - странная покупка
там либо новая 5ер, либо чото попроще
не пойму, кто покупает 39-60 - чурки да гопота
denisrux
poliman писал(а):

denisrux писал(а):

poliman писал(а):

не авто тебе не нравятся, а просто ты нищий с притензиями pst

Поправил уже малек , но ты неправ , не очень богат , но мне нравится е39 . Тебе вот нравится мощный седан с 1,5 л , ну и будь рад , нет же , че ты доепался-то ?

да мне насрать ваще
акцент ездит и моск не ипет
а 39 ка для нищеброда - это верх идиотизма
да и в прочем, у кого монеты водяца - странная покупка
там либо новая 5ер, либо чото попроще
не пойму, кто покупает 39-60 - чурки да гопота

Да х его з , наверное один из вариантов недорого купить входной билет на авто с зп . Я чет зимой покатался на иж-каблуке , там тоже задний , не хочу передний больше или полный , шляпа это все . Угла дашь и кайфа полные штаны
И тебе не насрать)
poliman
я угла побольше тебя давал, но тем не менее покупать рыдван не собираюсь Smile
denisrux
poliman писал(а):

я угла побольше тебя давал, но тем не менее покупать рыдван не собираюсь Smile

Тебе не кажется , что каждый вправе делать все что угодно ? Ты начал оставлять совершенно бессмысленные сообщения
poliman
denisrux писал(а):

poliman писал(а):
я угла побольше тебя давал, но тем не менее покупать рыдван не собираюсь
Тебе не кажется , что каждый вправе делать все что угодно ?


да делай, господи, в чем вопрос
вон в европе в очко долбяцо, нигеров с алахакбаром в гости зовут rlzz
Санёг
Tony999io писал(а):

так то е 39 не разу не дешего
помнитсо гайвер про задние рычаги писал
что их 6 штук
неоригинала нет
и стоит это удовольствие 65 тысяч до крым наш.

в нижних сайленты прессуются, остальные 2 копеечные рублей за 30 все сделают в сервисе.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Е60 мне кажется еще хуже, ну всмысле дороже и гемороиней, при сравнимых ездовых, разве что свежее...
Killer Speed
poliman писал(а):

я угла побольше тебя давал, но тем не менее покупать рыдван не собираюсь Smile



правильно, зечем тебе еще один рыдван. АБС то думаешь чинить или забил окончательно?
pklyonov
Killer Speed
Там в абс этой уже сгнило все давно и отвалилось набуй!
Такое ощущение, будто все время, что я на лоле, у Полимана абс не работала ни дня Smile
Илья В.
denisrux писал(а):

и из говна конфету делать



Что бы из этого днища сделать конфету нужно тысяч 400-500 туда влупить.
denisrux
Илья В. писал(а):

denisrux писал(а):

и из говна конфету делать



Что бы из этого днища сделать конфету нужно тысяч 400-500 туда влупить.

Чему быть - тому не миновать . Да и уже говорил , конфету не надо . Племянница забыла сухарики внутри , пока я епался снаружи , она игралась в салоне , они хз сколько пролежали , теперь воняет . Кто-то грыз семки на заднем диване и накидал шелухи . Мать епнула по краске лопатой . И это за 2 дня . Конфета не для этой жизни . Зато всем удобно и моджно срать , а главное мне нравится . Я не хочу становиться рабом вещей . И больше всего не понимаю теперь как можно ездить на табуретках и что-то там пистить людям про расходы . Да вас это не епет
MEPHI_Aahz
denisrux писал(а):

всем удобно и моджно срать , а главное мне нравится


facepalm

Я куею... Как так вообще можно жить?

Надо создавать порядок вокруг себя, нельзя быть как свиньи в хлеву. Вы все хотите жизни красивой и чистой, как в старушке Европе — но нихрена не делаете при этом.
denisrux
MEPHI_Aahz писал(а):

denisrux писал(а):

всем удобно и моджно срать , а главное мне нравится


facepalm

Я куею... Как так вообще можно жить?

Надо создавать порядок вокруг себя, нельзя быть как свиньи в хлеву. Вы все хотите жизни красивой и чистой, как в старушке Европе — но нихрена не делаете при этом.

Ну создал , после 5 лет уборки огорода наконец начали расчищенные мной мета засеивать всякой редиской и топтать мой клевер , заепок я тебе скажу ощущение . Можно и в машине срать , только дома в обуви не ходи , ходют тут , а я мыла епт , ну и собсно да пошла ты накуй , рыжая писта . Этот мир не изменить
Санёг
denisrux писал(а):

Можно и в машине срать , только дома в обуви не ходи , ходют тут , а я мыла епт , ну и собсно да пошла ты н...й , рыжая писта .

pst
poliman
denisrux писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

denisrux писал(а):

всем удобно и моджно срать , а главное мне нравится


facepalm

Я куею... Как так вообще можно жить?

Надо создавать порядок вокруг себя, нельзя быть как свиньи в хлеву. Вы все хотите жизни красивой и чистой, как в старушке Европе — но нихрена не делаете при этом.

Ну создал , после 5 лет уборки огорода наконец начали расчищенные мной мета засеивать всякой редиской и топтать мой клевер , заепок я тебе скажу ощущение . Можно и в машине срать , только дома в обуви не ходи , ходют тут , а я мыла епт , ну и собсно да пошла ты н...й , рыжая писта . Этот мир не изменить

Типичный покупатель некропремиума pst

Добавлено спустя 58 секунд:

Killer Speed писал(а):

poliman писал(а):

я угла побольше тебя давал, но тем не менее покупать рыдван не собираюсь Smile



правильно, зечем тебе еще один рыдван. АБС то думаешь чинить или забил окончательно?

да набуй она не упала ента абс
Kirill111
denisrux писал(а):

Ну создал , после 5 лет уборки огорода наконец начали расчищенные мной мета засеивать всякой редиской и топтать мой клевер , заепок я тебе скажу ощущение . Можно и в машине срать , только дома в обуви не ходи , ходют тут , а я мыла епт , ну и собсно да пошла ты н...й , рыжая писта . Этот мир не изменить

wwow Razz

Кто чо понял? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы