Страница 1 из 23
PiraTT
Чтоб с хорошей камерой, неплохим железом и 32гб либо +флешка. Количество симок не принципиально. Пока остановился на Huawei Honor 5x. Чего еще глянуть?
Яков_Лещ
rover
Косолапый
тоже исчу - две+ симки, экран не более 4" 63
Adaptechnic™
много дешевле. Сяоми редми 3. Плюсом 3 гига оперативы. За 12 тыс. Аналог самсунга стоит 20 тысяч.
PiraTT
Xiaomi напрягает что в магазах в наличии нет
rover
Цитата:

магазах в наличии нет


Какой идиот в наше время покупает телефон в магазине, когда для этого существует алиэкспресс и ибей
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

много дешевле. Сяоми редми 3. Плюсом 3 гига оперативы. За 12 тыс. Аналог самсунга стоит 20 тысяч.


Я еще до кризиса, глядя на характеристики, купил алкатель - казалось что тот же самсунг, но в 2 раза дешевле. В итоге экран блокируется через раз, постоянно щекой чего-то нанажимаешь, то вобще звонок сбросишь. Заряда мало, показывает не правильно - сейчас показывает 95%, а через 15 минут может сесть в ноль без какой-либо активности. А уж сколько у меня было дешевых трубок типа флаев и прочих тексетов и не посчитать - со всеми что то не так, один симку теряет, по другому тебя не слышно что надо орать, в третьем ты не слышишь... facepalm
Adaptechnic™
поправка - редми 3 про. По отзывам круть. По характеристикам мега. В магазинах уже есть. На яндекс-маркет зайди. Я всё ж наверное мамке куплю такой, хотя она в технике не алё. Просто какой смысл брать типа брендовую лажу за 15, которая и близко не стояла, когда можно такую конфету урвать.
CodeName47
Zenfon 2 без вариантов. В прошлом году такой же выбор был у меня.
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

много дешевле. Сяоми редми 3. Плюсом 3 гига оперативы. За 12 тыс. Аналог самсунга стоит 20 тысяч.


Я еще до кризиса, глядя на характеристики, купил алкатель - казалось что тот же самсунг, но в 2 раза дешевле. В итоге экран блокируется через раз, постоянно щекой чего-то нанажимаешь, то вобще звонок сбросишь. Заряда мало, показывает не правильно - сейчас показывает 95%, а через 15 минут может сесть в ноль без какой-либо активности. А уж сколько у меня было дешевых трубок типа флаев и прочих тексетов и не посчитать - со всеми что то не так, один симку теряет, по другому тебя не слышно что надо орать, в третьем ты не слышишь... facepalm


алкател всегда был говнoм, почти таким же как експлей.

Добавлено спустя 54 секунды:

и по отзывам практически все модели алкателя люди с гавном смешивают. Так что не надо...
PiraTT
Я на мегабренды типа самсунгов, соней итд уже даже не засматриваюсь. Дорого.
Косолапый
Я бы ваще купил обычную мобилу, но с камерой от 8 мп, но таких на пальцах сосчитать и ценник несправедливо высокий. Заипали эти лопатофоны, которые все больше и больше, хоть специальный чемодан под него покупай facepalm
Adaptechnic™
PiraTT писал(а):

Я на мегабренды типа самсунгов, соней итд уже даже не засматриваюсь. Дорого.


да они того и не стОят. Камера разве что на самсах хороша.
PiraTT
rover писал(а):

Цитата:

магазах в наличии нет


Какой идиот в наше время покупает телефон в магазине, когда для этого существует алиэкспресс и ибей


Я покупаю. В магазе хоть в руках повертеть можно плюс гарантия какая никакая.
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Я бы ваще купил обычную мобилу, но с камерой от 8 мп, но таких на пальцах сосчитать и ценник несправедливо высокий. надоели эти лопатофоны, которые все больше и больше, хоть специальный чемодан под него покупай facepalm


вот подходящая модель. Вот только на сантим больше чем мне нужно

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2880626
Шилов
Косолапый писал(а):

две+ симки, экран не более 4"



микрософт
Sany_Omsk
Xiaomi Redmi Note 3 Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Если с али тянуть, то можно и за 12 взять.
У местных барыг в 15-ку уложишся.
Аппарат агонь Good
Adaptechnic™
PiraTT писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

магазах в наличии нет


Какой идиот в наше время покупает телефон в магазине, когда для этого существует алиэкспресс и ибей


Я покупаю. В магазе хоть в руках повертеть можно плюс гарантия какая никакая.


ну вот в Связном сяоми, ми4 вроде, появился. Со дня на день может и редми3про тоже, того. Зайди, посмотри качество ми'шки
Olegan-TLT
Сяоми не алкатель и не флай, вы что. Саоми один из самых продаваемых в мире. Я за него. Самсунга за 20 нормального нет, они или дешевле и проще, или дороже в полтора раза (если нормальные). А за 20 фигота
Adaptechnic™
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

две+ симки, экран не более 4"



микрософт

pst
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

две+ симки, экран не более 4"



микрософт


У меня в свое время была раскладушка, размерами 40х50мм в сложенном состоянии примерно - вот это была мобила. С радостью купил что-то такое же, но с камерой хорошей rlzz
Adaptechnic™
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

Xiaomi Redmi Note 3 Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Если с али тянуть, то можно и за 12 взять.
У местных барыг в 15-ку уложишся.
Аппарат агонь Good


150мм длина - это же писец, куда его положить? facepalm
Шилов
я чет не совсем понял в чем различия между:
Xiaomi Redmi 3
Xiaomi Redmi Note 3
Xiaomi Redmi 3 Pro
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы