Страница 2 из 23
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Xiaomi Redmi Note 3 Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Если с али тянуть, то можно и за 12 взять.
У местных барыг в 15-ку уложишся.
Аппарат агонь Good


150мм длина - это же писец, куда его положить? facepalm


в клатч 63
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Xiaomi Redmi Note 3 Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Если с али тянуть, то можно и за 12 взять.
У местных барыг в 15-ку уложишся.
Аппарат агонь Good


150мм длина - это же писец, куда его положить? facepalm


Привыкаешь
Я тоже после старенького моноблока сони-эриксона думал что это пиндец.
Но привык.
У меня такой: http://bad-android.com/novosti/1268-yadernaya-bomba-v-byudzhetnom-segmente-blackview-omega-pro-na-mt6753
Брал за 8244 на али. За эти деньги восхищён аппаратом.

У коллеги Ксиоми редми ноут 3. По вантуту меня он делает канеш, но и цена повыше.
Adaptechnic™
Шилов писал(а):

я чет не совсем понял в чем различия между:
Xiaomi Redmi 3
Xiaomi Redmi Note 3
Xiaomi Redmi 3 Pro
Xiaomi Redmi Note 3 Pro


в памяти. И ноты на полдюйма больше
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Xiaomi Redmi Note 3 Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Если с али тянуть, то можно и за 12 взять.
У местных барыг в 15-ку уложишся.
Аппарат агонь Good


150мм длина - это же писец, куда его положить? facepalm


Привыкаешь
Я тоже после старенького моноблока сони-эриксона думал что это пиндец.
Но привык.
У меня такой: http://bad-android.com/novosti/1268-yadernaya-bomba-v-byudzhetnom-segmente-blackview-omega-pro-na-mt6753
Брал за 8244 на али. За эти деньги восхищён аппаратом.

У коллеги Ксиоми редми ноут 3. По вантуту меня он делает канеш, но и цена повыше.



Ну я понимаю что если работаешь охранником или вахтером, проводя 100500 часов в мобиле ежедневно, то какбэ важно чтобы был большой экран и прочая крутота ибо они перекрывают неудобство от переноски сего девайся. НО если мобила нужна тупо чтобы звонить, иногда писать смс и делать фотки по работе, то минусов куда больше...
_oz_
PiraTT писал(а):

Чего еще глянуть?


глянь еще meizu какой-нить
Шилов
Косолапый писал(а):

Ну я понимаю что если работаешь охранником или вахтером, проводя 100500 часов в мобиле ежедневно, то какбэ важно чтобы был большой экран и прочая крутота ибо они перекрывают неудобство от переноски сего девайся. НО если мобила нужна тупо чтобы звонить, иногда писать смс и делать фотки по работе, то минусов куда больше...



ога, есть два смарта, 4 и 5 дм, 4 намного удобнее и в руке держать и в кармане
SB
Месяц назад купил себе такой хуавей по акции за 17 рубл
https://market.yandex.ru/product/12840968?hid=91491&show-uid=64247978104985372820001
По сравнению с 5x у него на гиг больше оперативы и покрытие экрана другое, пока не жалуюсь, все круто Good
Такой же по хар-кам гнусмас A7 стоит почти в два раза дороже cry
Шилов
SB писал(а):

https://market.yandex.ru/product/12840968?hid=91491&show-uid=64247978104985372820001



батарейка сколько держит?
SB
На 8-10 часов со скрипом хватает. Но все время включены 2 симки, 4г и раздача интернета
Adaptechnic™
SB писал(а):

На 8-10 часов со скрипом хватает. Но все время включены 2 симки, 4г и раздача интернета


лопата больше, на излишнее разрешение больше энергии тратится. И аккум не 4, а 3 ампера. Надо было сяму брать )

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

SB писал(а):

На 8-10 часов со скрипом хватает. Но все время включены 2 симки, 4г и раздача интернета


как ты вообще решился на такую покупку?

Цитата:

Для такого размера очень скользкий корпус - так и хочет упасть
и кинуть на ремонт. Без чехла вообще не получается
использовать. А с чехлом он еще больше!
Экран царапается легко
Алюминий по ощущениям тонкий как фольга. Товарищ
сомневался что это металл, пока не проверили электро тестером.
Ток проводит.
Через три недели треснуло и высыпалось защитное стекло
камеры, возможно сильно зажато было (не ронял!)

rover
Adaptechnic™ писал(а):

вот новость типа... https://www.iphones.ru/iNotes/572296


На вид как дешевый ширпотреб за 5 тысяч рублей в кредит
PiraTT
Чет мне g8 больше понравился, хоть и дороже. Единственное аккум тощий для него, большой минус.
имярек
уже конечно не продают..

z1 compact 4,3 экран, камера 20,7мп, но пользую 15 мп разрешение лучше.

снимки Good
шустрый Good
удобный в руке Good
влагозащищенный Good
память 16 + озу хз до скольки Good

задняя крышка туфта.. вся исцарапалась.. купил бампер.. так крошки которые попали под бампер исцарапали крышку ваще как скоты.. попробовать полирнуть чтоль
SB
Adaptechnic™ писал(а):

как ты вообще решился на такую покупку?


ну я же не конченный даун, чтобы прислушиваться к отзывам имбецилов из инета. Алюминий не тонкий, ничего из рук не выпадает, экран царапается также, как и на предыдущем самсунге, по размеру он такой же как самс. A7 один в один. Икона стиля iphone 6plus больше и ниче.

Adaptechnic™ писал(а):

лопата больше, на излишнее разрешение больше энергии тратится. И аккум не 4, а 3 ампера. Надо было сяму брать )


Если я сказал на сколько его хватает, это не значит что меня это сильно волнует, у меня всегда зарядка при себе - и дома, и в машине, и на работе.
Меня если честно даже бесит это постоянное обсуждение на сколько хватает батарейки, как будто все эти обсуждальщики каждый день в поход в лес ходят. Но ведь этим дебилам специально для их походов придумали повербанки, какие проблемы?
И я специально покупал с таким разрешением - все что меньше уже прошлый век.
Adaptechnic™ писал(а):

Надо было сяму брать )


Телефоны из пластика надоели.
Adaptechnic™
PiraTT писал(а):

Чет мне g8 больше понравился, хоть и дороже. Единственное аккум тощий для него, большой минус.


чо там понравиться могло? Хар-ки такие же, цена выше, вид как под копирку и логотип СНИЗУ, Карл! То ли раньше делали аппараты приятные. А щас сплошь квадраты убогие.. )
Nail
SB писал(а):

Телефоны из пластика надоели.


У сямы 3 note сзади металл
Eddi
Айфон 5 "как новый" (после ремонта) в диксисе купить не предлагали ещё за такую сумму?
Extreme
Купи нексус 5 и не ипи мозга lol1
Я когда свой соник до конца разобью перейду на чистый гугель Good ибо опять на флагмана брать нема золотого запасу pst
Нексус хоть и ттх не блещет, но точно во всём лучше китайцев с али supercool

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

имярек писал(а):

купил бампер


facepalm
Давным давно придумали защитные стёкла lol1
После того как я разбил заднее стекло на z3, я сразу заказал защитные стёкла на обе стороны. Теперь бьются они, а не телефон Good ваще тема Wink
Adaptechnic™
ага, пластмасса надоела hehe
А что лучше, стекло? Ну так оно бьётся на ура. Если оно без олеофобки, сразу страшенный вид будет. Стыдно его держать будет, как будто всё морда в соплях и на людях hehe
А если с олеофобным, то его просто нереально будет в руках удержать, и куда ни полож, отовсюду скатится, хоть ты трижды офисная крыса.
А если железо сзади, то через год оно всё исцарапанное будет.
В общем без чехла или бампера просто не обойтись. Ну и на кой хрен тебе тогда всё это стекло и железо? hehe
Extreme
Синдром пульта в пакете facepalm
Adaptechnic™
не ну если кому то по приколу ходить с таким....






Просто чел пишет про металл и пластик, значит к внешнему виду изделия неравнодушен. Ведь ты же например не будешь ходить в истёртых исцарапанных туфлях иль ботинках? Трубка мало отличается от этой темы.
имярек
Extreme писал(а):


имярек писал(а):

купил бампер


facepalm
Давным давно придумали защитные стёкла lol1
После того как я разбил заднее стекло на z3, я сразу заказал защитные стёкла на обе стороны. Теперь бьются они, а не телефон Good ваще тема Wink



я телефон только купил сразу заказал пленки на задок.. а китаец с ебея кинул и так и ничего не пришло.. к тому времени панелька поцарапалась уже.. вот и решил закрыть бампером.. кароче бампер в помойку выкинул.. сейчас хожу с царапанным..
Olegan-TLT
SB писал(а):

Месяц назад купил себе такой хуавей по акции за 17 рубл
https://market.yandex.ru/product/12840968?hid=91491&show-uid=64247978104985372820001
По сравнению с 5x у него на гиг больше оперативы и покрытие экрана другое, пока не жалуюсь, все круто Good
Такой же по хар-кам гнусмас A7 стоит почти в два раза дороже cry


Самсы А серии повторю- неадекваты по цене. У меня самс нот4 стОит почти столько же, как и этот А7. Но он много лучше (разрешение экрана, перо, удобней держить, каркас на нем стальной). Размер кстати 5.7 - лопата, но удобная. Я кино по телепону часто смотрю (до панели 50 дюймов вломы добираться перед сном).
Extreme
имярек
Пленки это почти так же стремно как пульт в пакете facepalm
Пленка мягче чем стекло и царапается очень быстро. В итоге смотришь всегда на эти царапины, даром что экран в идеале Pardon
Только стекло rlzz
Eddi
У меня lG ношу небрежно не царапается особо, есть пару мини рисок на экране едва видимых, задняя крышка "из кристалов" типа, вообще не потёртая ни разу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы