Страница 3 из 23
Olegan-TLT
Прошлый Самсунг s5 за год пользования вообще нигде не потерся. Носил в кобуре на ремешке. После него Нот4 (по бокам металл, крышка - пластик под кожу) - тоже износостойкий. Были НТС алюминиевые - те за год капитально истирались. При таком же ношении в кобуре.
имярек
Extreme писал(а):

имярек
Пленки это почти так же стремно как пульт в пакете facepalm
Пленка мягче чем стекло и царапается очень быстро. В итоге смотришь всегда на эти царапины, даром что экран в идеале Pardon
Только стекло rlzz



я тут погуглил.. нашел стекла на мой телефон.. закажу ка с али.. пишут вроде имеющиеся царапины меньше видны становятся..

Drinks or Beer
KaReL1982
соньки z3 или z5 компакты, мелкие как раз, камера хорошая и батарею держат хорошо Good
Люрр
KaReL1982 писал(а):

соньки z3 или z5 компакты, мелкие как раз, камера хорошая и батарею держат хорошо Good



Прикинь у меня сониэрексон плей уже 6 лет пашет, всмысле ак еще родной!
PiraTT
Кто там про китайский note 3 pro писал? Они все одинаковые по диапазонам или есть под китай/рф заточенные? Щас думаю или note 3 pro с китая с ибея или honor 5x у нас. G8 нигде нет и не ожидается. На офсайте только серебристый с белым чехлом
Adaptechnic™
на али же в характеристиках диапазоны указаны. Сравни с российскими телами.
Olegan-TLT
Кстати. Если уж Самсунг, то возможно где-то есть рубля по 21-22 галакси s5. Если найдете - можно смело брать (потом и продадите с потерей небольшой в случае чего). Он лучше чем А-серия (мощнее, фотик лучше, водонепроницаемый, не скользкий, батарейка съемная). Двухгодовалой давности, но флагман. А-серия - замануха гламурная.

Но если есть сиаоми - то я бы его взял дешевлеSmile Хотя самс физической кнопкой удобнее.
Adaptechnic™
ага, можно в зимней перчатке трубку снять. В остальном лажа лажная
Olegan-TLT
Adaptechnic™ писал(а):

ага, можно в зимней перчатке трубку снять. В остальном лажа лажная


Почему лажа? Я трубку снимаю всегда, нажимая на эту кнопку. То есть ни на экран смотреть не нужно, ни водить там пальцем. Нажал и все. В любое время года. Вообще к этому привыкаешь.
JENICH
галакси А3 2016 г.в. чуть меньше двадцати стоит.
_oz_
greygrey
айфон до двадцатки уг будет. надо брать минимум se ща, он в районе 40 стоит. 6 и 6s дороже
Olegan-TLT
JENICH писал(а):

галакси А3 2016 г.в. чуть меньше двадцати стоит.


Это очень дорого за то, что он из себя представляет. Одно дело Самсунг s5 (он навороченный как ни крути, тут перетерто). И совсем другое А3. Даже А5 2016 стОит дороже эс5-го (хотя проще).

У Самсунга в дорогом сегменте выигрышные продукты (s6 s7, ноты при адекватной цене, но это топовые). А за 20 так себе. Лучше уж сиаоми.
kotmu
Косолапый писал(а):

казалось что тот же самсунг, но в 2 раза дешевле. В итоге экран блокируется через раз, постоянно щекой чего-то нанажимаешь, то вобще звонок сбросишь. Заряда мало, показывает не правильно - сейчас показывает 95%, а через 15 минут может сесть в ноль без какой-либо активности. А уж сколько у меня было дешевых трубок типа флаев и прочих тексетов и не посчитать - со всеми что то не так, один симку теряет, по другому тебя не слышно что надо орать, в третьем ты не слышишь...


Самое точное описание самсунга, который у меня был первый и единственный раз 63
Sany_Omsk
greygrey писал(а):

айфон, ептыть facepalm

Добавлено спустя 20 секунд:

надежно, просто, удобно gpn


Правильно. Стань адептом. Переплати за понты hehe

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

PiraTT
Почитай 4пда. Покопайся на али. Найди нормального продавана и купи Xiaomi Redmi Note 3 32G
Отвечаю, не пожалеешь Good
Люрр
тс ноте4 бери
DNKDNK
За озвученное бабло только россейского производства gpn
gkbest
Samsung j7 глянь
DNKDNK
Убейтесь об стену владельцы и советчики приобрести гнусмас. ЭТО ГOВНО!!! lol1
Olegan-TLT
DNKDNK писал(а):

Убейтесь об стену владельцы и советчики приобрести гнусмас. ЭТО ГOВНО!!! lol1


да ладно нормальные есть. Самые лучшие воспоминания от s5. Сейчас нот4- тоже просто шикарный телепон.
DNKDNK
Olegan-TLT
Иди ищи стену.
Гoвно ни чем не исправить. Воняло, воняет и будет вонять.
Olegan-TLT
DNKDNK писал(а):

Olegan-TLT
Иди ищи стену.
Гoвно ни чем не исправить. Воняло, воняет и будет вонять.


Так дорогой он чтоб об стену бить facepalm
Ну и аналогов то у него - айфон 6+, так он похуже как по мне. Еще есть ЛЖ Ж4 - нормальный, но там кнопки нету.
AkimS
Знакомый брал у этих барыг. http://pdatrade.ru/products/22922147
Доволен. У меня redmi 3, заказывал на Али. Телефон не без минусов но не плох. Батареи мне хватает на 2 дня. Сыну такой же взял, он за день ее высаживает.
JENICH
эс 6 39т. Эс 7 49т. Странно сравнивать их с А !
Adaptechnic™
AkimS писал(а):

Знакомый брал у этих барыг.


я бы не сказал что они барыги. редми 3 про стоит у них всего 12600. Почти столько же сколько и на али.
Olegan-TLT
JENICH писал(а):

эс 6 39т. Эс 7 49т. Странно сравнивать их с А !


А никто не сравнивает. Просто в эсках навороты такие нормальные (фотоаппараты крутые в первую очередь, ну и побочно всякие датчики). Такого нет в Сиаоми. А вот если А-серию брать - так все тоже самое (кроме кнопки физической наверное) - есть в Сиаоми, которые в два раза дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы