Страница 4 из 23
Adaptechnic™
Olegan-TLT писал(а):

Просто в эсках навороты такие нормальные (фотоаппараты крутые в первую очередь, ну и побочно всякие датчики)


ROFL ага, датчики hehe
неработающий компас и врущий на 5 градусов акселерометр lol1 lol1
они эти датчики во все свои телефоны суют, одинаковые.

Добавлено спустя 26 секунд:

самсунге пидорге адназначна! lol1

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

gpn gpn
Nail
сяоми редми 3 нот про 2/16 или 3/32 брать? разница в 4т.р., стоит ли переплачивать? Smile
имярек
Nail писал(а):

сяоми редми 3 нот про 2/16 или 3/32 брать? разница в 4т.р., стоит ли переплачивать? Smile



фрешка туда вставляется? если нет то 32гб.. вроде в сяёми ми4с не вставляется.. не помню точно уже.. кароче если есть место для фрешки то 16 хватит (если иные ттх такие же)
PiraTT
Чет смотрю на ибее, в сером цвете опять в дефиците. Или стоят на пару килорублей дороже
AkimS
имярек писал(а):

Nail писал(а):

сяоми редми 3 нот про 2/16 или 3/32 брать? разница в 4т.р., стоит ли переплачивать? Smile



фрешка туда вставляется? если нет то 32гб.. вроде в сяёми ми4с не вставляется.. не помню точно уже.. кароче если есть место для фрешки то 16 хватит (если иные ттх такие же)


Там слот совмещенный. Либо микро сим и нано сим, или микро сим и флешка.
Nail
AkimS писал(а):

Там слот совмещенный. Либо микро сим и нано сим, или микро сим и флешка.


вот поэтому и думаю брать 2/16 и добавить флешку.
Но чтото пишут типа для miui нужно оперативы побольше Pardon
AkimS
Nail писал(а):

AkimS писал(а):

Там слот совмещенный. Либо микро сим и нано сим, или микро сим и флешка.


вот поэтому и думаю брать 2/16 и добавить флешку.
Но чтото пишут типа для miui нужно оперативы побольше Pardon


На редми3 при двух гигах занято от 50% до 65%. Проблем не замечал
Adaptechnic™
на самсе а5 из 2 гигов щас у меня свободно 340метров. А когда открываешь несколько страниц нормального такого сайта типа связного, начинает тормозить. Можно очистить, будет до 600, го тут же снова же забьёшь. Так что 3, и ни гигом меньше. Не крохоборничайте, и получите реально улётный смарт.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

JENICH
с самсунгами не имел дело. Скажите а часы при ввкл сосотоянии видно на экране? ну как у нокии например.
Adaptechnic™
нет

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

самое интересное..... У нокиа N8 на симбиане. с амолед дисплеем можно было часы вывести на экран и по заверениям обзорщиков на батарее это почти не сказывалось. А на самсе ставил несколько прог для индикации пропущенных, так в них несмотря что часы еле светятся, батарея наполовину уходит часов за шесть. Пистес.
JENICH
мда. Херова. Мне такая функция очень удобна. Тогда нужно люмию рассматривать
х123ас
Подпишусь на тему. Надо уже присматривать замену Флаю 446 - во первых подтупливать стал, перепрошивка спасает где то на месяц-два ,потом начинается ,справочник чтоб открыть порой ждёшь около 2 минут, так же список вызовов. А тут неавно ещё в верхней части экрана мёртвая зона появилась, не нажимается сенсор никак...

Только я 20ку не готов платить за тел, рублей 10-12 бы. Нужна камера ну не хуже чем в 446 флае, мощная вспышка (постоянно юзаю как фонарик), батарея чтоб хотя бы на день работы расчитана была. Телефон юзаю активно, порой по 30 звонков в день бывает, иной раз по часу разговариваю по телефону, когда время есть инет с оперы, ну и по вотсапу/вайберу фотки пересылаю.

Вообще есть желание купить вообще какой нибудь простейший кнопочный тел, чтоб был маленький и как безотказная звонилка. Но не будешь же с собой таскать фотоаппарат с ноутом постоянно, поэтому вынужден брать что то что объединяет в себе эти функции.
alexandro70
Шилов писал(а):

я чет не совсем понял в чем различия между:
Xiaomi Redmi 3
Xiaomi Redmi Note 3
Xiaomi Redmi 3 Pro
Xiaomi Redmi Note 3 Pro


Отличаются дисплеем,процемсором,камерой
Adaptechnic™
123 уже озвучили 5ти дюймовую модель за 12 на уровне самсунга за 24. Что не так??
Шилов
имярек писал(а):

уже конечно не продают..

z1 compact



в новосибе

https://market.yandex.ru/product/10624078?hid=91491&show-uid=64332810125803183680001

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

JENICH писал(а):

Тогда нужно люмию рассматривать



ну если не пугает что приложений меньше чем на андроиде, и некоторые приложения менее функциональны
JENICH
Шилов писал(а):

имярек писал(а):

уже конечно не продают..

z1 compact



в новосибе

https://market.yandex.ru/product/10624078?hid=91491&show-uid=64332810125803183680001

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

JENICH писал(а):

Тогда нужно люмию рассматривать



ну если не пугает что приложений меньше чем на андроиде, и некоторые приложения менее функциональны

пугает. Так как есть телефон на андройде и два носить нехочется. Нужно люмию на андройде )))). мне бы подошло! hehe
Шилов
JENICH
хотя основное есть и его хватает в принципе: навигаторы, скайпы-вацапы, прочие свистелки-перделки
JENICH
что скажите по Samsung Galaxy J5 (2016). сейчас посмотрел обзор , мне больше понравился чем А3.
AMAROCK
JENICH писал(а):

Скажите а часы при ввкл сосотоянии видно на экране? ну как у нокии например.


Программа ГлансСкрин. Ничего не жрёт, настраивается как тебе надо.
Бонусом активация экрана проведением над экраном и ещё разные удобные плюшки.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

JENICH
На самом деле до 20 можешь брать любой приглянувшийся из трёх производителей. Сонька, Самсунг, Лыжи. Остальное херня. Вместе с их 100500 гигабайтами оперативки и прочими типановшествами.
Шилов
JENICH писал(а):

что скажите по Samsung Galaxy J5 (2016)



за 5 не скажу, а вот на днях купили j3 - телефон как телефон
Adaptechnic™
ok, поставил.С ним теперь чтобы разблркировать экран надо 2 раза жать кнопку разблокировки. Первый раз убираются часы, после второго раза только появляется экран разблокировки. Центральная клавиша уже не работает. Чувствуются кривые ручонки ублюдочных иностранцев
DNKDNK
Недавно, по этой весне спрашивал тут, что купить жене за 10-20. Посоветовали. Asus Zenfone 2 Lazer. Купили https://www.ulmart.ru/goods/3616845. Все зашибись, весьма достойно, хотя что я, что жена, в этом смысле большие привереды и огрызок - гoвно для нас не пустые слова.
Шилов
DNKDNK писал(а):

что жена, в этом смысле большие привереды



хорошо когда бабы в технике соображают и не покупают всякое говно типа самсунгов hehe
Olegan-TLT
чего вы на Самсунг накинулись. Хорошие телепоны. Из недорогих там есть выбор. Есть и в топовых такие, которые ну объективно рядом преимуществ обладают.

Экран суперамолед опять же - мне больше нра, чем ипс.
Шилов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы