Страница 1 из 4
Яков_Лещ
Вот и всё, ребята! 63

Цитата:

Минкомсвязи разработало законопроект, предлагающий отдать всю инфраструктуру российского сегмента интернета под полный контроль государства.

Проект имеет рабочее название «Об автономной системе интернет». В частности, в документе говорится о регулировании критических элементов инфраструктуры российского сегмента, в том числе национальных доменов .ru и .рф, точек обмена трафиком, государственной информационной системы обеспечения устойчивости сети, «инфраструктуры автономных систем российских физических и юридических лиц».

Также в документах значится создание единой федеральной информсистемы обеспечения целостности и устойчивости рунета. В этом случае, если инициатива будет реализована, откроется возможность автономного от всемирной сети существования.

http://www.gazeta.ru/tech/news/2016/05/27/n_8690333.shtml

Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Вот и всё, ребята


Чё все? ЛОЛ оставят, мне хватит.
Косолапый
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот и всё, ребята


Чё все? ЛОЛ оставят, мне хватит.


А что мы на лоле будет обсуждать? Новость то будет одна - рф всех сильней, все питарасы lol1
masta
Яков_Лещ писал(а):

Вот и всё, ребята! 63

Цитата:

Минкомсвязи разработало законопроект, предлагающий отдать всю инфраструктуру российского сегмента интернета под полный контроль государства.

Проект имеет рабочее название «Об автономной системе интернет». В частности, в документе говорится о регулировании критических элементов инфраструктуры российского сегмента, в том числе национальных доменов .ru и .рф, точек обмена трафиком, государственной информационной системы обеспечения устойчивости сети, «инфраструктуры автономных систем российских физических и юридических лиц».

Также в документах значится создание единой федеральной информсистемы обеспечения целостности и устойчивости рунета. В этом случае, если инициатива будет реализована, откроется возможность автономного от всемирной сети существования.

http://www.gazeta.ru/tech/news/2016/05/27/n_8690333.shtml


Дык в штатах изначально так было... И контроль там такой, что вам в самом страшном сне не снилось... supercool
Яков_Лещ
masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good
Чапай
Будет то же что и по всем центральным каналам, иногда включаю первый или второй канал, послушать; не одумались ли там, нет, они не одумались и продолжают обсирать украину и драться в студии facepalm

причем все это происходит настолько примитивно, агрессивно, и дико, что просто невозможно смотреть
в123вв
Правильно. Так следить удобнее и бизнес чужой блокировать Very Happy
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Которые лишний раз пернуть бояццо... 63
То вви, Ящя, там не были просто... supercool
в123вв
Я, например, хочу сразу сказать разным наезжающим политиканам - со мной не забалуешь Very Happy
Косолапый
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Которые лишний раз пернуть бояццо... 63
То вви, Ящя, там не были просто... supercool


а в чем это заключается? Обаму не куисосит только ленивый, политику штатов тоже куисосят, тот же майкл мур снял 9/11 где какбэ намекает что небоскребы взорвали сами, оливер стоун снял сериал исторический где америку куисосит по полной...где боятся то?

Можно представить чтобы у нас михалков снял кино где какбэ намекал что фсб кой в каких терактах виновато? А кончаловский рассказал бы что победа ВОВ не столь однозначна? facepalm

Последний раз редактировалось: Косолапый (27 Май 2016 21:19), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
masta, что же американцы из тоталитарной Америки не едут в свободную Россиюшку-то? Smile
наконец-то прикроют эти рассадники зла: соцсети, ютюбы, торренты всякие gpn
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

masta, что же американцы из тоталитарной Америки не едут в свободную Россиюшку-то? Smile


Guk
Яков_Лещ писал(а):

в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует


А ты разве голодный? Или не доволен жизнью? Тогда продай Снапчика и чемодан-вокзал-Австралия! 63
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

masta, что же американцы из тоталитарной Америки не едут в свободную Россиюшку-то? Smile



Тупые... facepalm
Яков_Лещ
Guk писал(а):

А ты разве голодный? Или не доволен жизнью?



И то, и другое. Smile
Mitiok
Яша не доедает cry
мехокро
masta писал(а):

Которые лишний раз пернуть бояццо...
То вви, Ящя, там не были просто...


Нормально там все. И никто ничего не боится.
Копируем срочно все страницы интернета, потом в переходах метро будем продавать инфу распечатанную на листе формата А-4 Good
siramax
masta писал(а):

Дык в штатах изначально так было... И контроль там такой, что вам в самом страшном сне не снилось...


немного не так... США пытались реализовать малую толику из того, что описано в топике. И только они начали, как сбежал Сноуден и разболтал всему миру, что Америка собирает информацию на граждан, используя корпорации (заметьте не государственные, а вполне себе частные! (и это очень важно для понимания ситуации).
А у нас все просто... Нафига тратить огромное бабло на датацентры, инфраструктуру, штат и прочие шпионские (точнее контрразведческие) штучки? Зачем договариваться с компаниями, работающими на этом информационном направлении? Мы примем закон и придут люди в любой датацентр, к любому провайдеру в офис, к любому разработчику ПО и покажут ксиву и этот закон и изымут\конфискуют\экспроприируют\национализируют\ в общем сделаютлюбуюхрень со всем, что касается информационных технологий. Это вообще то круто господа, особенно с учетом того что сейчас практически все завязано на интернет-технологиях. Анонимность гражданина, вернее полное ее отсутствие, это еще не все. Надо будет например отжать бизнес - та легко. Нарыть компромата, тут вообще не проблема. И еще много-много чего интересного можно будет под этот закон делать. Автору закона браво! Bravo
Sany_Omsk
коротко:
https://www.youtube.com/watch?v=I68Wy7x1Ap4

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

2001 год. Как в воду глядел цуко facepalm
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

коротко:
https://www.youtube.com/watch?v=I68Wy7x1Ap4



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

2001 год. Как в воду глядел цуко facepalm


Цитата:



Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

masta
Косолапый писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Которые лишний раз пернуть бояццо... 63
То вви, Ящя, там не были просто... supercool


а в чем это заключается?


Ехали мы с коришем в метро... Зашла в вагон дама... Ну, как дама... По типу Наденьки вашей столь любимой... С пакетом, все дела... И кориш мой по старой привычке ей место решил уступить... hehe
Мало того, что ему прилетело по яйцам с ноги, так еще и копам сдали... Ну, мы разъяснили, что русские и у нас так принято, а те нам разъяснили, что она феминистка и мы ее таким образом унизили... И не были бы иностранцами, так нас бы на реальный срок упаковали и штраф нехилый приклеили... Good
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

в США - сытые, и довольные жизнью люди



а ты голодный и недовольный чтоль?
Косолапый
masta писал(а):

Косолапый писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Которые лишний раз пернуть бояццо... 63
То вви, Ящя, там не были просто... supercool


а в чем это заключается?


Ехали мы с коришем в метро... Зашла в вагон дама... Ну, как дама... По типу Наденьки вашей столь любимой... С пакетом, все дела... И кориш мой по старой привычке ей место решил уступить... hehe
Мало того, что ему прилетело по яйцам с ноги, так еще и копам сдали... Ну, мы разъяснили, что русские и у нас так принято, а те нам разъяснили, что она феминистка и мы ее таким образом унизили... И не были бы иностранцами, так нас бы на реальный срок упаковали и штраф нехилый приклеили... Good



Ты извини, но это очень похоже на пистеш и я не верю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы