Страница 3 из 4
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good

Вспомним высказывание СергоКа - еси у тя есь энторнет...значить ты не бедный(ну и само сабой значить не голодный)
BPSNSK
Косолапый писал(а):

Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.


свои за своими что ли?
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Яша ты вот этим безработным расскажи об этом в очереди за бесплатной едой))) hehe

masta
мехокро писал(а):

masta писал(а):

Которые лишний раз пернуть бояццо...
То вви, Ящя, там не были просто...


Нормально там все. И никто ничего не боится.


А то я там не был ни разу, ога... 63
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Яша ты вот этим безработным расскажи об этом в очереди за бесплатной едой))) hehe



А в Россиюшке безработные - получают бесплатную еду? Smile
Basil_11
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Яша ты вот этим безработным расскажи об этом в очереди за бесплатной едой))) hehe



А в Россиюшке безработные - получают бесплатную еду? Smile


Безработных нельзя кормить бесплатно, они брюхо набьют и работать не захотят. Опять же бездуховность в сытом человеке рождается, а это губительно для скреп.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Яша ты вот этим безработным расскажи об этом в очереди за бесплатной едой))) hehe


Это угнетенный афро-американский народ в концентрационном лагере? Проклятые пиндосы facepalm
Dron_spb
Кончайте уже тут очереди за седьмым айфоном постить Smile
Яков_Лещ
Причём, люди в очереди за бесплатной едой одеты намного лучше рабочих любого российского завода, если очередь на проходной сфотографировать. Smile
BPSNSK
Иногда думаешь, насколько бы США поднялись, если бы вовремя всех негров-рабов вернули в Африку или вообще бы не имели их. Лень бы заставила крутиться маховик прогресса раньше и быстрее.

Раньше белые имели чёрных, сейчас наоборот белые там батрачат на безработных нигеров. facepalm
мехокро
masta писал(а):

Ехали мы с коришем в метро... Зашла в вагон дама... Ну, как дама... По типу Наденьки вашей столь любимой... С пакетом, все дела... И кориш мой по старой привычке ей место решил уступить...
Мало того, что ему прилетело по яйцам с ноги, так еще и копам сдали... Ну, мы разъяснили, что русские и у нас так принято, а те нам разъяснили, что она феминистка и мы ее таким образом унизили... И не были бы иностранцами, так нас бы на реальный срок упаковали и штраф нехилый приклеили...


Пистешом попахивает. Я сто раз уступал и другие места уступают. И как бы все нормально

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

masta писал(а):

А то я там не был ни разу, ога...


Ну ваще то я туда езжу постоянно. У меня там друзья, знакомые живут. Так что мне не надо рассказывать.

Добавлено спустя 54 секунды:

Basil_11 писал(а):

Это угнетенный афро-американский народ в концентрационном лагере? Проклятые пиндосы


Ага, смотри какие опухшие от голода cry
mikal
Косолапый писал(а):

Для революции надо 3 вещи
1. Недовольство населения
2. Разброд во власти (часть власти поддерживает революцию скрыто)
3. Деньги


Вот ведь человечище rlzz Настоящая Глыба Good Самого старика Крупского не стесняется поправить hehe
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, в США - сытые, и довольные жизнью люди, поэтому - пущай государство контролирует. Good


Яша ты вот этим безработным расскажи об этом в очереди за бесплатной едой))) hehe



А в Россиюшке безработные - получают бесплатную еду? Smile



они получают пособие по безработице))) значится янки соврали про себя в своем культовом кинцо!?

https://www.youtube.com/watch?v=WKxy7AjlKgQ

официально то канешь картинка красивая)))

https://www.youtube.com/watch?v=eRhEcKHU5LY
мехокро
pivinik
Ты канешь знаешь как и что. Мало того что эти бездельники получают пособие им оплачивают жилье и коммуналку.
pivinik
Basil_11 писал(а):

Это угнетенный афро-американский народ в концентрационном лагере? Проклятые пиндосы


это перемога свободы и демократии))) http://loveopium.ru/news/detrojt-gorod-bankrot.html

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

мехокро писал(а):

pivinik
Ты канешь знаешь как и что. Мало того что эти бездельники получают пособие им оплачивают жилье и коммуналку.


я не знаю, но есть специально обученные эксперты http://lgoty-expert.ru/subsidii/subsidii-na-oplatu-zhkx/
не думаю, что в СШП в этом плане лучше(((
мехокро
pivinik писал(а):

я не знаю, но есть специально обученные эксперты http://lgoty-expert.ru/subsidii/subsidii-na-oplatu-zhkx/


Какие найух субсидии. Это все не работающая куета. Знаю не понаслышке. И как там, тоже знаю не понаслышке. Там безработный гражданин получает пособие + на детей. Оплачивается проживание если нет собственности + компенсируется ЖКХ. ПОЛНОСТЬЮ

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

pivinik писал(а):

не думаю, что в СШП в этом плане лучше(((


Ты думаешь. А я туда езжу. У меня куча занкомых и друзей живет там. И как нигеры устроились - это пистец. У нас рабочий народ в глубинке хуже живет.
pivinik
мехокро писал(а):

pivinik писал(а):

я не знаю, но есть специально обученные эксперты http://lgoty-expert.ru/subsidii/subsidii-na-oplatu-zhkx/


Какие найух субсидии. Это все не работающая куета. Знаю не понаслышке. И как там, тоже знаю не понаслышке. Там безработный гражданин получает пособие + на детей. Оплачивается проживание если нет собственности + компенсируется ЖКХ. ПОЛНОСТЬЮ


тогда почему ты все еще здесь!?))) там же рай и работать не надо hehe
мехокро
И это те, кто никогда не работали и не хотят работать. А хотят только блага получать.

Добавлено спустя 41 секунду:

pivinik писал(а):

тогда почему ты все еще здесь!?))) там же рай и работать не надо


Я не гражданин тамошний. А для не граждан путь туда "заказан" я про граждан пишу.
pivinik
мехокро писал(а):

Ты думаешь. А я туда езжу. У меня куча занкомых и друзей живет там. И как нигеры устроились - это пистец. У нас рабочий народ в глубинке хуже живет.


может тогда расскажешь че там за реформу с медицинским страхованием Абамка намутил, что там теперь средний класс недовольный, а "счастливые и безработные" негры теперь вообще в пролете стали!?
мехокро
И вообще нахрена мне туда, если я здесь как и там средний класс? На велфере мне будет там крайне плохо. Я привык к хорошим доходам и расходам.
pivinik
мехокро писал(а):

Я не гражданин тамошний. А для не граждан путь туда "заказан" я про граждан пишу.


ну так значится надо граждансво получать - "путинским диссидентом" прикинутся, размахивать флагом и кричать " а лов Америка" и т.п.)))
ЗЫ. у меня там тоже дальняя родня есть. Получили гражданство оформив фиктивный брак. так что все в твоих руках Smile
мехокро
pivinik писал(а):

может тогда расскажешь че там за реформу с медицинским страхованием Абамка намутил, что там теперь средний класс недовольный, а "счастливые и безработные" негры теперь вообще в пролете стали!?


Взнос по страховке для бедных. Раньше все бедные бесплатно полностью могли рассчитывать на расширенные медицинские услуги. У нас даже за деньги так не лечат. А теперь "бедные" которые могут рассчитывать на бесплатную расширенную медицину должны быть действительно бедными.

Добавлено спустя 56 секунд:

pivinik писал(а):

ну так значится надо граждансво получать - "путинским диссидентом" прикинутся, размахивать флагом и кричать " а лов Америка" и т.п.)))
ЗЫ. у меня там тоже дальняя родня есть. Получили гражданство оформив фиктивный брак. так что все в твоих руках


Еще раз говорю. Мне это не надо. Во вторых проверка сейчас очень веселая там на фиктивку.
pivinik
мехокро писал(а):

И вообще нахрена мне туда, если я здесь как и там средний класс? На велфере мне будет там крайне плохо. Я привык к хорошим доходам и расходам.


ну вот, а говоришь, что у нас все плохо))) hehe
мехокро
pivinik писал(а):

ну вот, а говоришь, что у нас все плохо)))


Где я сказал что у нас все плохо? Просто ты какуюто куету постить начал, вот я и опровергаю.
мехокро писал(а):

Где я сказал что у нас все плохо?


А что у нас хорошего?
Все 15 лет во власти одни и те же рожи друг друга сменяют, и периодические кризисы, как на заказ... facepalm
Надо 18 сентября идти на выборы и свергать эту власть законным способом, пока еще можно, иначе дальше - все эти законные способы отрубят по самое небалуйся...
в123вв
Вы их не свергните никаким способом. Потому что с выборами сами знаете какая ситуация, ну а кто догадается и решит стать нимцовым ...эээ...
Политические жулики lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы