Страница 4 из 4
Alexsa91
Какая цель у этого говняшки на этом форуме?
мехокро
KarapuZ писал(а):

А что у нас хорошего?
Все 15 лет во власти одни и те же рожи друг друга сменяют, и периодические кризисы, как на заказ... facepalm


Ну тут все индивидуально Pardon Кому то хорошо, кому то плохо. Кому то монопенисуально.
pivinik
мехокро писал(а):

pivinik писал(а):

ну вот, а говоришь, что у нас все плохо)))


Где я сказал что у нас все плохо? Просто ты какуюто куету постить начал, вот я и опровергаю.


Где куета: очередь за бесплатной едой или пособие по безработице в РФ!? Я между прочим эту "куету" ходил оформлять в своё время на Биржу труда. Так что тоже не надо "ля-ля", что ничего это не работает)))) другое дело, что как прожить на это пособие...
Ну а в США как я теперь понимаю главное быть гражданином и можно вообще ничего не делать (ну разве что в очереди длинной постояит за едой как у нас при совке))) - за тебя и твоих детей все будет оплачивать " добрый и богатый дядя" так что ли!? Социализм прям развитой не?))) Smile
ЗЫ. Кстати к примеру у нас в Мск на Ярославском вокзале есть пункт, где типа бомжам оказывают бесплатно помощь - еда, одежда, медицина и помыться там вроде тоже можно.
мехокро
pivinik писал(а):

Ну а в США как я теперь понимаю главное быть гражданином и можно вообще ничего не делать (ну разве что в очереди длинной постояит за едой как у нас при совке))) - за тебя и твоих детей все будет оплачивать " добрый и богатый дядя" так что ли!? Социализм прям развитой не?)))


Абсолютно верно. А стоят за бесплатной едой чтобы халявы урвать. Посмотри. все черные. Они так и живу. А оплачивают это все работающие граждане. Самый большой налог из всех кого знаю у меня друган платит, при ЗП 158 тыс. дол. он платит 37%.
pivinik
мехокро писал(а):

pivinik писал(а):

ну так значится надо граждансво получать - "путинским диссидентом" прикинутся, размахивать флагом и кричать " а лов Америка" и т.п.)))
ЗЫ. у меня там тоже дальняя родня есть. Получили гражданство оформив фиктивный брак. так что все в твоих руках


Еще раз говорю. Мне это не надо. Во вторых проверка сейчас очень веселая там на фиктивку.


Кстати забавно))) у них там гомосятина узаконена - можно однополые браки заключать, правда вроде не во всех штатах, но все же. А в таком случае как можно получить гражданство по такому браку!? И как они проверять фиктивность будут - заставят публично в очко подолбиться))) 63

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

мехокро писал(а):

pivinik писал(а):

Ну а в США как я теперь понимаю главное быть гражданином и можно вообще ничего не делать (ну разве что в очереди длинной постояит за едой как у нас при совке))) - за тебя и твоих детей все будет оплачивать " добрый и богатый дядя" так что ли!? Социализм прям развитой не?)))


Абсолютно верно. А стоят за бесплатной едой чтобы халявы урвать. Посмотри. все черные. Они так и живу. А оплачивают это все работающие граждане. Самый большой налог из всех кого знаю у меня друган платит, при ЗП 158 тыс. дол. он платит 37%.


Ну так белые то безработные свалили из Детройта в основной своей массе))) я понял кАроче, нужно было родиться негром в США((( hehe а у нас еще тут некоторые возмущаются, что у нас некоторые регионы федеральный центр кормит - нам еще до Америки рости и и рости - и налог надо в 37%... facepalm
ЗЫ. ЗП то годовую указал как янки любят или в месяц!?
мехокро
pivinik писал(а):

ЗЫ. ЗП то годовую указал как янки любят или в месяц!?


Есесно годовая.
pivinik писал(а):

Ну так белые то безработные свалили из Детройта в основной своей массе))) я понял кАроче, нужно было родиться негром в США((( hehe а у нас еще тут некоторые возмущаются, что у нас некоторые регионы федеральный центр кормит - нам еще до Америки рости и и рости - и налог надо в 37%...


А что такого. Многие негры считают что работать им незя, т.к. предки работали много и теперь отдыхать должны. Если живут в гетто - то оттуда тяжело вырваться (засасывает местная жизнь). Щас канешь ситуация меняется понемногу. Да 37% вполне нормально. Чем больше зарабатываешь - тем больше налогов. Не хочешь налоги платить, зарабатывай меньше 28 (вроде) штук. Берешь цены их, и остаток зарплаты и понимаешь что это вполне годный заработок. У кореша вообще страховка от работодателя + работодатель страхует всю семью и так же отчисляет в программу пенсионную бабки. В общем шоколадно чувак устроился.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

pivinik писал(а):

а у нас еще тут некоторые возмущаются, что у нас некоторые регионы федеральный центр кормит - нам еще до Америки рости и и рости


Не совсем. Надо быть реально бедным и нигде не работать, чтобы платили пособия и жрачку раздавали. Если есть допустим (грубо говоря, там куча своих тонкостей) авто - ты уже не бедный. Как то так.
BPSNSK
pivinik писал(а):

Яша ты вот этим безработным расскажи об этом в очереди за бесплатной едой)))


Помню, было дело в 90-х, здесь у нас американские продукты какие-то получали по карточкам или как-то ещё пенсионеры. Запомнилась большая банка масла с надписью USA.
мехокро писал(а):

А что такого. Многие негры считают что работать им незя, т.к. предки работали много и теперь отдыхать должны


Так и у нас чечены тоже так считают - Москва платит, а мы с ружьями по горам и городам бегаем, от терроризЬма всех спасаем...
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

Помню, было дело в 90-х, здесь у нас американские продукты какие-то получали по карточкам или как-то ещё пенсионеры. Запомнилась большая банка масла с надписью USA.



Много чего Соединённые Штаты Америки давали бесплатно молодой России, а теперь - всё! Pardon
Виктор-Вишня
Никто не в курсе "экипаж" уже можно скачать в норм качестве?
Если да, то где?
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

Никто не в курсе "экипаж" уже можно скачать в норм качестве?
Если да, то где?



Диск надо купить в магазине, и посмотреть. Good
Виктор-Вишня
А бесплатно?
Яков_Лещ
Виктор-Вишня, как это... "бесплатно"? wwow

Люди старались, снимали кино, вкладывали свой труд, неужели труд не достоин вознаграждения? Или в Россиюшке принято воровать настолько, что россияне уже не задумываются на тем, что воровать - это плохо? Smile
Шилов
красть не западло 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы