Страница 1 из 1
rover
Всем добрый день.
Такая проблема всплыла, завел как-то зимой ящик почтовый, на сайте торрент.орг, зарегистрироваться и забыл про него.
Тут захотел в него зайти недавно - бац, ни пароль, них не помню вообще кто такой, откуда и зачем.
Пишу в службу поддержки, мол телефона нет, там вроде ящик того был, пользовался пару раз. Дайте пароль.
Те прислали форму, заполнить. Там чуть не размер трусов. Я заполнил пару строк, больше вроде вообще ничего не писал, отослал.
Мне пишут - мол данных недостаточно.
Я им пишу, вы мне хоть пароль для сайта этого дайте и ящик удалить можно, а те - мы таких услуг не отказываем.
Казлы.

Короче восстановить не получается. Можно снова завести так-то, но интересно его восстановить.
Может есть какие программы для восстановления допустим, или способы, чтобы свой же ящик обратно получить, или хотя бы из папки своей там пароль взять и потом почту самому же поставить на удаление?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Еще так думаю, что по сути все программы работают методом подбора пароля, а я в душе не е_бу какой там пароль был, и если программа сунется пару раз, ее в черный список внесут, а заодно потом и меня. Так-то состава нет, я свой ящик ковырять буду, но что-то сомнительно, что вообще какой-нибудь программой это можно открыть

Думал в сут подать, так там надо хоть какие-то данные, а у меня там имя "Курильщик" и папка "торренты"
Что я буду в исковом писать, отдайте мою курилку с торрентами? hehe
Zibnow
rover
rover
дмитрийй
надо помочь Сережке...тока как?
Meffex
facepalm
Было у меня такое. Я в поддержку заслал адресантов, которые мне туда писали - мне восстановили пароль без размера трусов Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы