Страница 5 из 12
FHR
чо тут выездной слет подьездных гинекологов?
Стас.... раскрой глаза терпиле про Статус выкармливающего чужой приплод и расскажи про свои похождения в выхи не упуская малейших подробностей.
Теперь вернемся к нашим баранам то есть к Едди.
Эдд дай фотку девушки и я скажу куда ее послать..
hakim11
rover писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):

Знакомая ТС конечно обманывает, что только узнала. Знала она, просто ждала развития ситуации с отцом ребенка. А как поняла, что он в глухой отказ пошел, взялась за ТС.


+1
дельная мысль


Да это очевидно. Живот начал расти, сейчас родня подключится и будет клепать потенциального жениха. Что там по закону, если напишет эдди в папы, он доооооолго судиться будет, чтоб отмазаться, ага. Юрист хренов, а в такую элементарную западню угодил. Дай угадаю, домишко-то бабкин показывал ей и машинами хвастался? Ну-ну, и как, понравилось перед девкой красоваться? Теперь получай прибавку pst



ну клюнула на ДИКОВИНКУ о 3х цилиндрах..НЕ ЗНАЯ 63
rover
Цитата:

Ровер,ты реально хату отдал?
как отношения с "сыном"?



1. Не в хатах счастье.
2. Отличные, я им горжусь.

Но у меня другая ситуация немного, хотя почти все как у тс. Я его из роддома сам забирал и растил же. Да и парень вырос - золотой
hakim11
rover писал(а):

Цитата:

Ровер,ты реально хату отдал?
как отношения с "сыном"?



1. Не в хатах счастье.
2. Отличные, я им горжусь.

Но у меня другая ситуация немного, хотя почти все как у тс. Я его из роддома сам забирал и растил же. Да и парень вырос - золотой


такой человек или столько вложил?
ЗЫ п1--в их количестве и площади.верно
rover
hakim11 писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

Ровер,ты реально хату отдал?
как отношения с "сыном"?



1. Не в хатах счастье.
2. Отличные, я им горжусь.

Но у меня другая ситуация немного, хотя почти все как у тс. Я его из роддома сам забирал и растил же. Да и парень вырос - золотой


такой человек или столько вложил?


Вложил по сути мало, жалею что на институт не могу дать cry
STAS152005
FHR писал(а):

чо тут выездной слет подьездных гинекологов?
Стас.... раскрой глаза терпиле про Статус выкармливающего чужой приплод и расскажи про свои похождения в выхи не упуская малейших подробностей.
Теперь вернемся к нашим баранам то есть к Едди.
Эдд дай фотку девушки и я скажу куда ее послать..


Это проблемы Эдди...По моему очевидно что знакомая будущая "мамашка" в банальном залете...От другого. А теперь Эдди чисто "по дружески" побыть папой...Для мамки это ОТЛИЧНЫЙ вариант...Вопрос...А НА БУЯ ЭТО ЭДДИ?
Он ее не любит...ребенок не его...Его только бабло в чужого ребенка будет. И куча времени и сил..Без гарантии результата и хорошие шансы получить через 20-ть лет фразу: Ты мне не отец....
Pardon
Ну и от мамашки типа: Отношения закончены 63

Ну а так если б Эдди прочел Новоселова Женщина.учебник для мужчины. То таких вопросов у него не было. lol1
*Nikita*
Extreme писал(а):

Некоторые по 3 месяца не в курсе что беременны, даже месячные бывает в срок приходят



hehe facepalm интересно что Шульц скажет по этому поводу
rover
Да развела она его, нагло и жестко. Беги эдди, беги от нее срочно и не выходи на контакт. Будешь всю жизнь потом жалеть, даже если там фотомодель незнай какая.
Konst
rover писал(а):

итата:
Ровер,ты реально хату отдал?
как отношения с "сыном"?


1. Не в хатах счастье.
2. Отличные, я им горжусь.



1) если хата без балкона, то да facepalm
2) лох какбэ
STAS152005
rover писал(а):

Да развела она его, нагло и жестко. Беги эдди, беги от нее срочно и не выходи на контакт.


+1...
И добавить тут нечего... Pardon
hakim11
у меня только вопрос-была ли случка без предохранения в режиме "я же уже беременна"
rover
Цитата:

2) лох какбэ


Тут согласен. Что бы ни говорилось и все такое, но самая правильная семья это когда все в порядке с год, потом свадьба, потом планирование ребенка. И все это обоюдно, по взаимной любви и чтоб интересы совпадали.
BPSNSK
Всё как бы в порядке вещей у плятовитых тёлок. А в других странах, где матриархат ещё не натянул на свои звёзды мозги мужчин, за такое камнями или ещё чем наказывают. Здесь же плятская цивилизация с последующим гейроуклоном делает из баб королевн, а мужик типа прислуга и не пойми кто в плане баб и бабьего приплода и бесправные.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (30 Май 2016 14:31), всего редактировалось 1 раз
hakim11
rover писал(а):

Цитата:

2) лох какбэ


Тут согласен. Что бы ни говорилось и все такое, но самая правильная семья это когда все в порядке с год, потом свадьба, потом планирование ребенка. И все это обоюдно, по взаимной любви и чтоб интересы совпадали.



ога..у обоих ВО, оба заработали на квартиры машины итд итп 63
Extreme
*Nikita* писал(а):

что Шульц скажет по этому поводу


Пофик чо он скажет, я девку одну знаю, для неё полной неожиданностью было когда ей сказали что толи 3 толи уже 4 месяц беременности. Месячные всё это время были. Может это и не месячные, но кровь из бобра шла по расписанию pst ребёнок родился нормальным, здоровым Pardon
Дюжина
hakim11 писал(а):

раз тема создана-чел на распутье=ГОТОВ


+100500
Санёг
Думаю, что отцы своих то детей терпят, лишь потому, что они свои.
А чужого зачем терпеть ?
Зачем кормить бывшую ?

короче чую 3х горшковый что-то недоговаривает.
Паходу оплодотворил девочку и теперь хочет спрыгнуть 63
rover
Эдди, на свадьбу позовешь? pst
Начнем незлобно подкалывать будущего папашу pst
А кого ждем, мальчика или девочку? А ты кого хочешь? 63
Konst
Extreme писал(а):

но кровь из бобра шла по расписанию pst ребёнок родился нормальным, здоровым


я бы советовал Эдди в гостях отказаться от борща,венигрета и компотов, еще нашаманят чо и будут темы на лоле-"Поздравляйте,онанитакая,чужих детей не бывает"
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU


а ведь бабы за такие тренинги бабло платят hehe


Very Happy
hakim11
Konst писал(а):

Extreme писал(а):

но кровь из бобра шла по расписанию pst ребёнок родился нормальным, здоровым


я бы советовал Эдди в гостях отказаться от борща,венигрета и компотов, еще нашаманят чо и будут темы на лоле-"Поздравляйте,онанитакая,чужих детей не бывает"



он же на обед свалил к будущей супруге 63
rover
hakim11 писал(а):

Konst писал(а):

Extreme писал(а):

но кровь из бобра шла по расписанию pst ребёнок родился нормальным, здоровым


я бы советовал Эдди в гостях отказаться от борща,венигрета и компотов, еще нашаманят чо и будут темы на лоле-"Поздравляйте,онанитакая,чужих детей не бывает"



он же на обед свалил к будущей супруге 63


К теще, теща вишь хочет дом свой с огородом pst
в123вв
Его надо будет потом снести - алчному пиратизму не место в славных рядах патриотов крымнаших Very Happy
hakim11
Eddi писал(а):

Пару лет назад встречался с одной девушкой, и очень долго. Вчера мне заявляют "зачем ты лезешь в чужую жизнь..."



я недопонял--вот ЭТО кто заявил??
Extreme
Konst писал(а):

-"Поздравляйте,онанитакая,чужих детей не бывает"


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы