Страница 8 из 12
STAS152005
FHR писал(а):

не все мужики могут позволить себе выбирать. Иногда строгая мама вбивает отцу и сыну до кучи такие комплексы что терпила рад что ему доверили стать частью ТАКОЙ семьи.
Хотя Эдди по совету друзей вроде как лыжи на юга навострил с другой прошманделью.


Ща ему палки то в лыжи его вставят...сказано в загс, значит в загс... lol1
Илья В.
Думаю что знаю за чей счет подруга эдди ма море едет
hakim11
чет язапуталси вподругах эдди и кто из них именно рожать собрался
FHR
Илья В. писал(а):

Думаю что знаю за чей счет подруга эдди ма море едет


там она с подружкой в бар а Эддик вещички ее в номере посторожит...
STAS152005
FHR писал(а):


там она с подружкой в бар а Эддик вещички ее в номере посторожит...


Две подруги это СИЛА! rlzz
rover
Теперь поставьте себя на место той девчонки.
Было два епыря. Одного любила, другой при деньжатах (в ее глазах и фабия машино)
Металась-металась, думала-думала, прошло 4 месяца любви и припудривания мозгов.
Пора делать ход конем.
Она к епырю. Тот - ты че в натуре, я буэ буэ не в натуре чеза...
Она к эдди - люблю говорит, буду жиной.
Эдди стух.

По сути она же самка, у женщин знаешь как на строгий отбор мозги повернуты, выписывает плюсы и минусы. Там где больше плюсов, туда как в омут бултых. А что, тут хата светит, алименты до 18-ти, юрист. Да будет жить как у христа за пазухой. И пошла девка в жизынь pst


А в это время далеко далеко на юге подруга эдди спрашивает - посторожишь мои вещи в номере?
Неприятный холодок пробежал по спине эдди... pst
STAS152005
rover
hehe Good ..Интересный поворот сюжета...
Люрр
А зачем трехцилиндровый "простотак" с ней встречался несколько месяцев?
rover
Что, за три месяца она поцеловать-то себя дала? Видишь как оно, один с ней гуляет и цитаты из исков вслух читает под луной, а второй ипет в тоже время
А это, может она святым духом? Слышал бывает ROFL
Люрр
rover писал(а):

Что, за три месяца она поцеловать-то себя дала? Видишь как оно, один с ней гуляет и цитаты из исков вслух читает под луной, а второй ипет в тоже время
А это, может она святым духом? Слышал бывает ROFL


нену ладно там в институте... а счас то?
STAS152005
Eddi
Перечитал первый пост..Ты вроде юрист. Так помоги девушке...Пускай рожает, потом тест на отцовство и алименты с парня...Исполнительный лист, арест имущества. Короче и девушке поможешь и сам бабло поднимешь с дела. Good
Люрр
STAS152005 писал(а):

Eddi
Перечитал первый пост..Ты вроде юрист. Так помоги девушке...Пускай рожает, потом тест на отцовство и алименты с парня...Исполнительный лист, арест имущества. Короче и девушке поможешь и сам бабло поднимешь с дела. Good


+1000 Деньгами я бы помог. В принципе даже год два на кормежку давал. А потом... увольте. И да в суд на алименты!
rover
Навряд ли она судиться с тем епырем будет, во первых боится, во вторых у нее в мозгах такой бардак и запутанно, что полюбому любит и встречается по прежнему
Runik
С первой страницы выхватил:
1. взращивание чужой кончи facepalm
2. её выблядка facepalm facepalm
Дальше стоит читать??

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Эдди - подкармливай и ипи во все щели, пока есть возможность. 63 Жениться - ни в коем случае.
FHR
Люрр писал(а):

А зачем трехцилиндровый "простотак" с ней встречался несколько месяцев?


Стихи ей читал.. любовная лирика Пушкина... Есенина на закуску..
А потом она ко второму и..... в очелос и в ротик Razz
брат шумы
нифига за день надрочилистрочили

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

STAS152005 писал(а):

Две подруги это СИЛА!


правая и левая?
Кабанидзе
А в чем собственно вопрос?
Нужно ли помогать людям, которые оказались в затруднительной ситуации? Людям, к которым хорошо относишься?
Для меня здесь нет вопроса.
Нужно ли жениться на беременной не от тебя женщине, с которой расстался? Здесь тоже нет вопроса, если женщину любишь и считаешь, что она будет отличной женой и спутницей. Но здесь без колебаний должно быть, это очень сильно женщину нужно любить.
в123вв
Вам такое втуливают - ващееее facepalm Shocked Very Happy


Цитата:

...Он был женат один раз на своей бывшей однокурснице Алле Ларионовой. Их отношения развивались в течение нескольких лет, то сходя на нет, то вновь улучшаясь. За это время у Аллы было несколько серьезных романов с достаточно известными в актерских кругах мужчинами, от одного из них она даже забеременела.
Но предложения о замужестве Алла так и не услышала, поэтому она обратила свое внимание на давнего и верного поклонника Николая. Расписались актеры в 1957 году, Николай удочерил дочку Аллы. Через четыре года у пары родилась общая дочь Арина.
...
Снимаясь все реже и реже, Николай Рыбников стал вести жизнь обычного пенсионера. Некогда безумно знаменитый, полтора десятка лет назад он шагу не мог ступить – везде своего кумира подстерегали поклонницы. А теперь иной раз и вовсе не узнавали на улице, что очень угнетало актера. Ко всему прочему прибавился еще и тот факт, что в своей семье актер превратился из добытчика в иждивенца. Угасшая слава, безработица и осознание того, что лучшие его годы ушли безвозвратно, подтолкнули Николая Рыбникова к тому, что он стал часто выпивать...

Цитата:

...«Все знали, что Рыбников сохнет по Ларионовой, но шансов у него не было никаких. Он оставался для нее просто другом, а встречаться Аллочка предпочитала с другими. Когда она забеременела от актера Ивана Переверзева, казалось, что теперь уже точно Рыбникову нет места в жизни Аллочки», — рассказывает подруга Ларионовой продюсер Светлана Павлова.
...
Только вот Переверзев на беременной подруге жениться не торопился. Как потом выяснилось, он тогда метался между двумя женщинами — Аллой и актрисой Театра сатиры Кирой Канаевой, которая тоже ждала от него ребенка. Развязка этой истории наступила в Минске, на съемках картины «Полесская легенда», где Ларионова снималась вместе с Переверзевым. Иван наплел ей про какие-то срочные дела в Москве и улетел. Вернулся через несколько дней. Алла потом рассказывала: «Взяла с кресла брошенный Ванькой пиджак, повесила в шкаф. Из кармана достала паспорт.
Перед тем как убрать в тумбочку, машинально пролистала, а там — свежий штамп о браке». Оказывается, вот зачем Ванька в Москву сорвался — жениться». Алла, не сказав ни слова, собрала вещи и ушла в другой номер. Позвонила по междугородке жене своего брата Вале, с которой была дружна, и выплакалась ей. А Валя тут же набрала Рыбникову: «Коль, у нее с Переверзевым все кончено!» Колю не нужно было ни просить, ни звать! Он тогда снимался в «Высоте», но все бросил и первым же рейсом вылетел к Алле в Минск делать предложение. И на его счастье, она ответила согласием...


Но это - пример дл Яши. Яша, не бросишь курить - ...эээ...
Цитата:

Любимец публики, советский актёр Николай Рыбников курил с подросткового возраста. В возрасте 50 лет у него обнаружили серьёзное заболевание лёгких, грозившее операцией и удалением одного лёгкого. Актёр сразу бросил курить и потом задавался вопросом: "Ну почему я не сделал этого раньше?" К сожалению, здоровье уже было основательно подорвано, Рыбников умер в возрасте 59 лет от сердечного приступа.

Alexxxa
Я так понимаю на отцовстство ТСа никто не посягает, что бы сломя голову бежать делать тест! Смущает отказ идти сдавать анализы и вообще идти к докторам! Наводит на мысль, что беременность придумана, что бы ТС выделял немного деньжат на жалость! Вот такая у меня возникла мысль после прочтения материала!))))
Но ТС то каков, целую неделю подкормил!!! Сплошное благородство!))))
Кабанидзе
о том и речь. Рыбников любил Ларионову беззаветно. А для нее он, судя по всему, был лишь запасным на лавке.
FHR
Кабанидзе писал(а):

ь людям, которые оказались


брать чужой грех на себя? может природа хочет наказать эту женщину блудившую с кем то.
а Едди расплатится по счетам ... ску яли? Pardon
Люрр
Alexxxa писал(а):

Я так понимаю на отцовстство ТСа никто не посягает, что бы сломя голову бежать делать тест! Смущает отказ идти сдавать анализы и вообще идти к докторам! Наводит на мысль, что беременность придумана, что бы ТС выделял немного деньжат на жалость! Вот такая у меня возникла мысль после прочтения материала!))))
Но ТС то каков, целую неделю подкормил!!! Сплошное благородство!))))


Точно!
Кабанидзе
Alexxxa писал(а):

Я так понимаю на отцовстство ТСа никто не посягает, что бы сломя голову бежать делать тест! Смущает отказ идти сдавать анализы и вообще идти к докторам! Наводит на мысль, что беременность придумана, что бы ТС выделял немного деньжат на жалость! Вот такая у меня возникла мысль после прочтения материала!))))
Но ТС то каков, целую неделю подкормил!!! Сплошное благородство!))))



А что ты от путинят хочешь.
в123вв
Нужна была обычная воля - не связываться с этой фифой, вот и все. И еще - не сравнивать Эдди с Рыбниковым, устраивая ему древний разводняк Very Happy
А может это лишь совпадения. Пусть так, зато это пример для Яши - не курить и не связываться с разными, много воображающими, девицами, ищущими вариант выбраться из очередного приключения
OLEG_074
Закрученный сюжет вокруг братишки Ремуса facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы