Страница 12 из 23
lml-83
имярек
Спасибо, видел это. Но мне проще в Уфе, туда проще найти попутный транспорт и попросить забрать заказ, бесплатно
имярек
кинь кого ты в уфе нашел, пока даже не знаю где тут покупать жижи и прочую мелочь)
имярек
кто по фастеку подскажет? кароче выбрал я товары.. накидал в корзину.. оплатил.. потом свой адрес подредактировал (чтобы наши почтальонши нашли куда нести).. и чота мне накинули 2$ за заказ.. за смену адреса.. как их доплатить то?.. стоит мол 53 оплачено..2 доплатить.. а кнопки оплатить нету..

я там заодно еще попросил аккумы отдельной посылкой отправить - за это нет доплаты же? там же так и так доставка бесплатная.. просто про аккумы было ж чота про перевозку.. люди говорят до 2-х месяцев доставка возрастает из-за них
serg26
имярек писал(а):

кто по фастеку подскажет? кароче выбрал я товары.. накидал в корзину.. оплатил.. потом свой адрес подредактировал (чтобы наши почтальонши нашли куда нести).. и чота мне накинули 2$ за заказ.. за смену адреса.. как их доплатить то?.. стоит мол 53 оплачено..2 доплатить.. а кнопки оплатить нету..

я там заодно еще попросил аккумы отдельной посылкой отправить - за это нет доплаты же? там же так и так доставка бесплатная.. просто про аккумы было ж чота про перевозку.. люди говорят до 2-х месяцев доставка возрастает из-за них



аккумы надо отправлять sweden post, разбей заказ на 2

а лучше, если заказ еще не оплачивал, удали его и сделай новых 2 с новым адресом сразу
имярек
в том то и дело что 53$ оплачено уже.. а как накинули за типа смену адреса, хотя я там в адресе только поправку сделал.. как их доплатить непонятно.. а аккумы попросил отдельно отправить

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

а если оплатил но не отправлено могу все отменить и по новой заказать?
serg26
имярек писал(а):

в том то и дело что 53$ оплачено уже.. а как накинули за типа смену адреса, хотя я там в адресе только поправку сделал.. как их доплатить непонятно.. а аккумы попросил отдельно отправить

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

а если оплатил но не отправлено могу все отменить и по новой заказать?




через пэйпал платил? можешь отменить, если не успели отправить, но деньги вернутся через 2-5 дней

Последний раз редактировалось: serg26 (03 Июня 2016 15:31), всего редактировалось 1 раз
имярек
сразу с карты

Добавлено спустя 31 секунду:

блин..это еще ждать.. туда сюда.. кароче пока жду ответа от поддержки ихой
serg26
имярек писал(а):

сразу с карты



с карты хз, я через пэйпал платил, так вроде надежнее
имярек
да палка тоже есть.. я хз чо с карты оплатил..
serg26
имярек писал(а):

да палка тоже есть.. я хз чо с карты оплатил..



вообщем если че непонятно открывай диспут, писать им можно аглицким полученным через гуглопереводчик, только фразы сложные в него не забивай
имярек
ну это понятно.. с алиэкспресс и ебеем так и общаемся)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

при попытке отмены заказа вон чо предлагает

Gift certificate (issued instantly, 2-year validity)

типа сертификат подарочный.. моментально выдается

Refund to credit card via PayPal* (processed within 2 business days -- shipment will be put on hold)


или бапки обратно..

сертификатом так же можно оплатить же наверняка?
serg26
имярек писал(а):



сертификатом так же можно оплатить же наверняка?



можно, я платил, только бывает, что не все можно им оплатить
lml-83
имярек
http://www.ecigufa.ru

Добавлено спустя 27 секунд:

А ты сам откуда?
имярек
Видел этот сайт
Эфэ supercool
имярек
lml-83 писал(а):

имярек
http://www.ecigufa.ru

Добавлено спустя 27 секунд:

А ты сам откуда?



я пока свою посылку жду все читаю и читаю.. изучаю вопрос)

этот сайт там чувак сам замешивает..хз из каких компонентов..но вроде отрицательных отзывов нет..

вот магазинчик могу подсказать.. все для самозамеса. и цены норм supercool

http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t66391.html
mastervictor
Ну вот и я взял,тк сказать,на что глаз упал!
Eleaf iJust 2,обошелся мне в 3+тыр,и 2 флакона по 400р.



Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Жижа тройка,но некотырые затяжки вызывают кашель!
Накурится не могу,наверно из за того,что во рту нет той гадости?!
Пью пиво,выпарил больше половины бака(5,5мл),и 2 натур сигареты!
lml-83
mastervictor
С сигами завязывай нафиг lol1
mastervictor
lml-83 писал(а):

С сигами завязывай нафиг


Чего то не прет меня электрошка!
Вкусно,приятно......... ,но чего то не так!
lml-83
Ну незнаю , меня сиги уже порядком достали. Я пока ждал заказ месяц уже курил с отвращением
имярек
lml-83 писал(а):

Ну незнаю , меня сиги уже порядком достали. Я пока ждал заказ месяц уже курил с отвращением



я и вовсе сегодня бросил supercool жду девайсы чтобы пАрить безникотинку Smile
Extreme
Много знакомых подсело на это дело. Тока от сиг никто ещё не отказался pst не накуриваются жижей и всё тут. Я тоже прихода не ощутил, что с никотином, что без, всё равно что воздух вдыхать Pardon
mastervictor
Пошли вторые сутки без табака!
Первая затяжка пара,самая вкусовая,и много пара,далее пара меньше,першит в горле!Такое впечатление,что испаритель не успевает пропитываться.Ну вроде приловчился,не горчит,и пара много,и на табак не тянет! gpn
Некоторые мыслиSadкосаемо меня,и моего девайса)
Дорогое это удовольствие!
АКБ 2600 на день не хватает.
5,5мл бака не хватает,полтора бака выпариваю.
Не хватает индикации заряда АКБ.
Плохая индикация ВООБЩЕ на этом аппарате!
пятикратное ВКЛ/ВЫКЛ напрягает.
Но при таких недостатках,парить приятно! Good
имярек
пинцетом с керамическими наконечниками пользуется кто?

нужен ли он?

это совсем шлак или пойдет? :

https://www.fasttech.com/products/0/10012594/2163901-stainless-steel-ceramic-curved-tweezers-for-e

https://www.fasttech.com/products/0/10005391/2134901-vetus-heat-resistant-stainless-steel-tweezers-for

https://www.fasttech.com/products/0/10019148/3989900-ceramic-stainless-steel-tweezers-for-e-cigarettes

а спирали на отвертку мотаете? или приспособой специальной?
lml-83
Я вместо пинцета использую шипчики для бровей с ближайщего киоска за 40руб, нафиг он не нужен.
Мотаю на отвертку 2мм и сверло 2.5 мм
имярек
lml-83 писал(а):

Я вместо пинцета использую шипчики для бровей с ближайщего киоска за 40руб, нафиг он не нужен.
Мотаю на отвертку 2мм и сверло 2.5 мм



щипчики же могут коротнуть.. а по поводу мотания руками, так на есигтолке и плохой вкус жижы винят в грязных пальцах которыми проволоку мотал и ватку трамбовал..

щипчики наверно закажу (3$), а спиральки уж намотаю.. я для рыбалки поводки стальные сам делаю supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы