Страница 149 из 199
leon1180
3й сезон по своему интересен, но конец... facepalm Такое ощущение, что или денег на ЗП для сценаристов закончились, или вообще деньги закончились.. Остатков хватило на 5мин ролик в конце крайней серии facepalm
Turner
Сел смотреть екипаж, ждите самый объективный в мире отзыв.
Александдр
Шилов писал(а):

в праздники смотрел вот это

Цитата:

О фильме: Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера.



думал что пистешь, однако в интернетах нашел что близко к теме сняли

про панфиловцев

война с япошками

про военную прокуратуру


Накачал, попытался начать смотреть одно-второе-третье - как-то не пошлО. Тягомотно. Может, позже еще раз попробую.
_oz_
Turner
отзыв где?
я ж давно уже жду самый объективный в мире отзыв, специально не смотрю из-за этого facepalm
Бомбовоз
Посмотрел Молодую гвардию Good

умеют снимать когда хотят
Turner
Смотрю полицейского с рублевки.

Игорь Мухич мой кумир hehe Талантище. Вот реально, все чуваки из камеди типа харламова, ревы, галустяна, воли в камеди может и смешные, но актеры кино ну совершенно бездарнейшие, а этот жиробасик ващпе крутой комик.
Ну естественно бурунов хорош.

А главный герой конечно же гaвно полное. Он полюбому чейто сынок или племянник или еще чего. Ну иначе я не понимаю как этому бездарному карлику с лицом пермского пролетариата дают роли, да еще роли московских мажориков с рублевки facepalm Просто невыносимо смотреть его тупую игру, он же понятия не имеет, даже близко не представляет кого играет facepalm

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

_oz_ писал(а):

Turner
отзыв где?
я ж давно уже жду самый объективный в мире отзыв, специально не смотрю из-за этого facepalm



Я сегодня утром посмотрел. Днем хотел написать что фильм гaвно, но счас к вечеру передумал. Напишу просто - машков хорош, козловский со своим вечно сморщенным ипалом за добро и правду выглядит конченым идиотом, но он же модный актер, ну а в целом фильм получше всяких там сталинградов и прочего кала от михалкова.
Александдр
А я 1.05. на игру наших ходил, на фестиваль Арт-футбол. Прикольно. Хаит, Барац, Федор Добронравов, еще какие-то известые артисты "ты их не знаешь" (с) Страна чудес hehe
Ничо так играют. Финал и дружественная игра будет 5-го на Торпедо.
Яндекс подскажет по запросу арт-футбол Smile
wertdaun
Смотрел Варкрафт в 3Д.
Эпично, хочу продолжения! rlzz
Шульц
wertdaun писал(а):

Смотрел Варкрафт в 3Д.
Эпично, хочу продолжения! rlzz



Играл? Wink
Александдр
siramax
wertdaun писал(а):

Смотрел Варкрафт в 3Д.


тоже глянул...
3д ни о чем - лучше идти на обычную версию. Орки что живые, мочилово нормально, диалоги скучные (ну мне так показалось ибо я не поклонник игры и половину словечек нифига не понимал). Ходил с заядлыми адептами игры, они аж кипятком писали от счастья. В общем нормуль кино и да, хочется продолжения и побольше мочилова, да поменьше соплей. А и рейтинг 12+ все портит. Кишок и мяса хотелось, а его там нет, да и кровь пару раз показали.
Acquirer
maxred писал(а):

Посмотрел "Вне себя" - идея на пятерку, реализация около 4.5, было не скушно, но все же не супер.


Отличный фильм Good
Цифра
Turner писал(а):

Смотрю полицейского с рублевки.

Игорь Мухич мой кумир Талантище. Вот реально, все чуваки из камеди типа харламова, ревы, галустяна, воли в камеди может и смешные, но актеры кино ну совершенно бездарнейшие, а этот жиробасик ващпе крутой комик.
Ну естественно бурунов хорош.

А главный герой конечно же гaвно полное. Он полюбому чейто сынок или племянник или еще чего. Ну иначе я не понимаю как этому бездарному карлику с лицом пермского пролетариата дают роли, да еще роли московских мажориков с рублевки Просто невыносимо смотреть его тупую игру, он же понятия не имеет, даже близко не представляет кого играет


Ты до конца досмотри. Там в конце драма, имхо он достаточно убедителен в роли.
Turner
Цифра писал(а):

Ты до конца досмотри. Там в конце драма, имхо он достаточно убедителен в роли.



Перематывал, невыносимо для меня смотреть эти мудовы страдания hehe Бездарь с большой буквы, ну или точно уж не мажорик. Вот мухич это открытие, комик от бога.
SB
Про экипаж-параша было уже? Вчера уже на торрентах появился)) Однако стадо баранов опять сделало ему двойную кассу, ждем следующих унылых днищенских ремейков с плакатами на каждом шагу.
Умиляет рейтинг на кинопоиске как у титаника. Толи в РФии действительно одни дауны живут, толи кинопоиск подкручивает.
nestor
SB писал(а):

Про экипаж-параша было уже? Вчера уже на торрентах появился))


Появился он неделю назад. Фильм сам по себе сделан нормально. Если бы не одно но.
Ну просто фантастика.
дмитрийй
SB писал(а):

Толи в РФии действительно одни дауны живут, толи кинопоиск подкручивает.


можно полагать...фсё вместе.
Acquirer
Turner писал(а):

Бездарь с большой буквы, ну или точно уж не мажорик.


И в "метод" тоже такой же он, никакой даже попытки сыграть роль. Дятел вуди короче одинаковый.
Полицейский с рублевки попытка наших что то снять, опять провальная практически
Turner
Acquirer писал(а):

Turner писал(а):

Бездарь с большой буквы, ну или точно уж не мажорик.


И в "метод" тоже такой же он, никакой даже попытки сыграть роль. Дятел вуди короче одинаковый.
Полицейский с рублевки попытка наших что то снять, опять провальная практически



Да помню в методе я его тоже обсерал


Воот парадокс. Вроде страна театральная, много актерских и режиссерских вузов, училищ, театров.
И вроде тусовка богемная, модная, московская...
А как начинают кено снимать про мажориков - так клюква деревенская получается hehe

Чему молодое поколение актеров учат то? Почему такие бездари все? Их что, все 5 курсов заставляют смотреть самое гaвеное второсортное голливудское кино, чтоб все их примитивные штампы в подкорку въелись?
Штирлицу когда было больно на душе у него ни один мускул на лице не дрогнул, ни одного движения мимического, только глазами мог сыграть. А нынешним "актерам" чтоб сыграть трагедию надо руками махать, гримассы корчить, плевать в лицо собеседнику и волосы на жoпе рвать facepalm Что этот карлик дятел вуди тупой деревенщина, что козловский постоянно с перекошенной мордой будто лимон сожрал все эмоции от радости до горя выражает facepalm

Тупари и бездари, смотря на голливуд превратили советское кино с традициями и устоями в помойный недобизнес. В голливуде все справедливо и по полочкам разложено что кому зачем, а у нас все через одно место, только бабло народное воровать научились facepalm
Секундочка
Секундочка
Бомбовоз
Посмотрел Контрибуция Good

Сюжет в духе Пуаро, только в ставке белогвардейцев в гражданскую.
seregaZ
на выходных посмотрел вот такой фильмец. фентези плюс специфичный азиатский юмор, рекомендую к просмотру:
Путешествие на Запад
STAS152005
День независимости 2...если коротко то ...местами прикольно. Сюжет динамичный. Спцэффектов море. Америкосы тупые и косячат по крупному везде.
Но до первого фильм не дотягивает..
Боцман (ex-Botsman)
STAS152005 писал(а):

Но до первого фильм не дотягивает..


По трейлеру видно что вторая часть хуже.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 149 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы