Страница 2 из 2
[Fred]
maxFZ20 писал(а):

У крока хитрая челюсть. Гигантское усилие на закрытию и вообще никакое на о крытие. Можно руками удержать

типо если закрытую сверху зажать, то он юг откроет?
фишка-то в том, что когда он тебя за культяпку схватит, его усилие на закрытие работает.
Перец
кстати аллигаторы и крокодилы это разные вещи так то, они не теплокровные, поэтому очень быстро устают, по дискавери смотрел, там в америке в некоторых штатах их полно типа как у нас собаки, некоторые даже подкармливают их и есть специальные слуужбы по отлову, там в отличие от крокодила аллигатора легко ловят выматывая и таская за хвост и потом просто скотчем пасть перевязывают. С крокодиллм сложней, он может быть раза в два-три больше и у него зубы снаружи пасти и он легко может ими порезать, плюс у крокодила жесткие и острые наросты на коже и на него уде не запрыгнуть.
Acquirer
maxFZ20 писал(а):

Гигантское усилие на закрытию и вообще никакое на о крытие. Можно руками удержать


На открытие то усилие небольшое, только открывает ее он быстро, не успеешь его попросить подождать пока ручонки протянешь чтобы удержать ее...
rattle
Перец писал(а):

кстати аллигаторы и крокодилы это разные вещи так то, они не теплокровные,


С хуя ли это?
Класс рептилий, другое дело, что подклассы у них разные..
Соответственно и физические возможносности, одно дело карманную собачку за хвост поймать и пнуть, другое дело питбуля или овчарку, хотя вроде тоже собаки все.. lol1
BPSNSK
Перец писал(а):

кстати аллигаторы и крокодилы это разные вещи так то


аллигаторы это тоже крокодилы так-то
FHR
А если бегемота за хвост поймать .. Проканает?
BPSNSK
FHR писал(а):

А если бегемота за хвост поймать .. Проканает?


Если реакция хорошая, то вполне Wink
https://www.youtube.com/watch?v=ydMVPwfMnfU
seregaZ
не знаю как с кроками, когда на мою кошку собакевич напал, ей повезло, что за хвост только ухватил, она тоже думала ,покусает, а я ж немного под пивом был, в пасть руку и давить, больно было потом, вырвалась после того как я ее за нос своими зубами хватанул, мне тоже досталось но собака сиранула и драпанула. был бы трезвый и без кошки - подрала.
к чему я это. да за ребенка я бы этого крокодайла за хвост бы тягал даже в воде. ибо отвлекщись на меня он отпустит ребенка. что вам важнее - ваши покусы или жизнь малышни - ну решайте сами.
SEMG
И хоть бы какая сука ребенка пожалела.Рэмбы интернетные.
Mitiok
Нашли тело ребенка. CNN говорит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы