Страница 1 из 1
knn724
Я там два месяца как. Купил две газельки - таксую в городе потихоньку. Жалко что раньше не знал про неё (2 года существует). Люди которые с начала играют, прокачались и нормальные бабки выводят. Вот интересно, правда всё это?
Я завёл туда 1500р., вывел 300. Но думаю надо в тюнинг вкладывать и другие тачки покупать. Вообще затягивает, ночью просыпаюсь, что-бы заказ взять. Ебанько! Поделитесь опытом кто в теме.
Ну и куда без неё, ссылка РЕФЕРАЛЬНАЯ! Не обязательно с неё региться, по поиску заходите.
www.taxi-money.info/

! Предупреждение от модератора
Lednik:
Цитата:

Ну и куда без неё, ссылка РЕФЕРАЛЬНАЯ! Не обязательно с неё региться, по поиску заходите.

ну так сделаем её нереферальной supercool
Аццкей Ездун
Ок, чувак... Завел туда сегодня 15000 р. вывел 3000, в тюнинг вложился, другие тачки покупаю... Затянуло, теперь вообще не сплю... hehe
Vassya
Аццкей Ездун писал(а):

Ок, чувак... Завел туда сегодня 15000 р. вывел 3000, в тюнинг вложился, другие тачки покупаю... Затянуло, теперь вообще не сплю... hehe


Стою в очереди, жду когда откроется банк, надо снять тысяч 150. Думаю, если заведу туда, то тыщ 30 точно выведу. Не спится что-то... Затянуло видать. supercool
knn724
Ой, да ладно! Не верю!, что со всей автолады там никого нет. Там многие тысячи людей.
Хвалитесь успехами... Вот стратегия и правила, видео не моё:
https://youtu.be/X6AG03PcBZo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы