Страница 1 из 1
BlackCorsair
Как сейчас обстоит вопрос со штрафами при таком оформлении?
Насколько помнится законодатели наши хотели исправить , раньше штрафы можно было не платить.
не оформляют

Добавлено спустя 47 секунд:

а ваще, ответственность за несовершеннолетнего несут родители или опекуны.
rover
Зyбиловод
Цитата:

не оформляют


Оформляют. Лично знаю одну. Штрафы и налог разумеется не платятся вообще.
И не взыскивается.
rover
а вроде хотели прикрыть эту лавочку?
BlackCorsair
Зyбиловод писал(а):

rover
а вроде хотели прикрыть эту лавочку?



во в том и вопрос. прикрыли все же или нет?
rover
Тут уже надо Эдди спрашивать Pardon
Вообще они неохотно на оформляли и так, только если хитро через дарение, или через наследство/дележ, особенно когда решение есть. Тогда молча формляют. А если завалиться в гаи и сказать - переоформить на него, указывая на подростка, то могут и попросить выйти Pardon

Я так полагаю, что ни один депутат не запретит человеку иметь свою собственность, поскольку это не запрещено ни конституцией, ни демократией bboyan
Восьмеркин
ща от налогов и штрафов ушлые пасаны регят на помоешных юриков, можно такие купить, но с ген.диром...на один год, потом регят на другого юрика...проблем только в том что в птс +1 запись каждый год Pardon
BlackCorsair писал(а):


во в том и вопрос. прикрыли все же или нет?


у нас как всегда - кто-то изобретает законы, а все остальные кладут на них Pardon hehe
Turner
Я не могу ничего подсказать. Еслиб знал точно, с удовольствием подсказал бы как и что своему другу маратосу.

Вот ровер молодец, знает не знает неважно, всегда готов придти на помощь другу маратосу и что-нибудь написать hehe
Перец
Со штрафами не в курсе, но с налогами точно знаю, что еалоговая родителей или законных представителей ребенка трясет, бо по ГК пока он несовершеннолетний его имуществом распоряжаются они, думаю и со штрафами та же песня - выставят родителям, как лицам распоряжающимся имуществом детей до их совершеннолетия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы