Страница 6 из 9
anonimus
dmabr писал(а):

У кого есть точне покупает двушки-хрущёвки в зеленом районе. hehe


Ну в общем то так оно и есть, ну лям-полтора можно в ипатеку взять, остальное налик. supercool Был в гостях у товарища в Лобне, мкр. Катюшки - так там мало того что машину просто физически негде было приткнуть, реально по всему району круги нарезал, так даж собакевичу в туалет негде сходить - или на детской площадке или на клочке земли под окнами facepalm Ни одного деревца что б лапку поднять 63 Утром как на машине оттуда выезжать я вообще хз. Единственный вариант в скотовозе-электричке в давке. Зато там двушки 60 квадратов. supercool
Химки такой же адский ад, но там хоть НПЗ рядом нет как в люберцах и прочих дзержинских.
pklyonov
eugene-vaz
сейчас в этом плане достаточно уникальная ситуация, я считаю. и долго она не продлится, мне кажется.
в 2008 да, вариант химок был лучше однозначно.
eugene-vaz
anonimus писал(а):

Зато там двушки 60 квадратов. supercool


Представь, что в 2008г 60 метров это была одна из самых маленьких двушек на рынке новостроек в ближайшем подмосковье. Тогда были в моде большие площади, 75-80 метров двушка вполне обычно(реутов, люберцы) supercool
G-Driver
eugene-vaz писал(а):

pklyonov писал(а):

кто ищет тот найдет и не первый этаж Smile но тот факт, что в бирюлеве лучше, чем в химках, как по мне так сомнения не вызывает совсем. там хотя бы нет ленинградки.


Ок , в бирюлево лучше Wink



бирюлево - ипиня. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

BlackCorsair писал(а):


юг точно проходит- орехово, братеево и тп



о, еще лучше hehe
помойка токсичных отходов hehe
pklyonov
G-Driver писал(а):

бирюлево - ипиня

согласен. хорошая такая зеленая деревня, если про восточное. и царицыно под боком и дендропарк. и до метро недалеко.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

G-Driver писал(а):

помойка токсичных отходов

Smile это ты про столицу в целом? Smile отходов тут много в последнее время Smile
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

бирюлево - ипиня

согласен. хорошая такая зеленая деревня, если про восточное. и царицыно под боком и дендропарк. и до метро недалеко.



Деревней она в середине прошлого века была когда-то. Частные дома там были с садами.
Только тогда это не счас. Все дома посносили, сады вырубили, х.з. че там счас промзона какая-нить как и везде на юге -юго востоке.
Все эти братеевы-капотни буэээ, только радостные понаехи там и могут селиться. Все равно не в курсах, куда они приехали hehe

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

pklyonov писал(а):

это ты про столицу в целом? Smile отходов тут много в последнее время Smile



нет, конкретно про юг-юго-восток
Turner
Если бы мне были нужны советы по выбору хаты и ипотеки, я бы спросил, да и то вряд ли на лоле facepalm

BlackCorsair писал(а):

даже есть рядом с метро
http://www.cian.ru/sale/flat/140804322/
http://www.cian.ru/sale/flat/46598234/

химки- днище



По ссылкам хаты в толчке на первых этажах, сами там живите советчики Smile

Я прекрасно знаю что можно купить за 7 лямов в мск, ибо вот на глазах люди покупают двушку 60 метров на октябрьском поле (вот это мск а не сраное братеево) за 14 млн.



eugene-vaz писал(а):

Метро в павшино конечно хорошо, но там писец дикая развязка на МКАДе и сплошные коробки



Я там был, по развязке на мкад каждое утро выезжаю, не напрягает. Я подстраиваюсь под трафик, есть возможность и еду либо до 7-7:30, либо после 9:30. Далее на звенигородку и в центр. Все хорошо мне нравится так ездить.



Смотрю я вторичку, чтоб домам лет 5-7, чтоб ремонты все вокруг сделаны, подъезды чистенькие с консьержами, чтоб лифты нормальные.
На первичку у банка есть партнеры, или далеко в подмосковье или очень дорого в мск, плюс ремонт, плюс не жить там еще года два пока достроят.
Кредиту будет около 4 лямов, ибо кроме первого платежа надо еще ремонт делать, и его планируется делать сразу после покупки.
eugene-vaz
Turner
Все грамотно расписал. У каждого свои потребности и хотелки.
BlackCorsair
Turner писал(а):


Я прекрасно знаю что можно купить за 7 лямов в мск, ибо вот на глазах люди покупают двушку 60 метров на октябрьском поле (вот это мск а не сраное братеево) за 14 млн.


это просто пример. спросили за 7 -показал
октябрьское поле так себе райончик.
мосфильм, крылатское, фили- пейстато
pklyonov
G-Driver писал(а):

х.з. че там счас

так я тебе говорю: очень неплохо там сейчас. из промзон только железка.
G-Driver писал(а):

Деревней она в середине прошлого века была когда-то

полсотни лет назад деревней было практически все за пределами ТТК. с садами, огородами, коровами там всякими и прочими атрибутами сельской жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

двушка за 14 на поле это хрущ какой-нибудь, что ли? Smile там нормальное жилье 30-50, наверное.
Acquirer
pklyonov писал(а):

полсотни лет назад деревней было практически все за пределами ТТК. с садами, огородами, коровами там всякими и прочими атрибутами сельской жизни.


В 66 году т.е.? Правда? hehe
Turner
Acquirer писал(а):

В 66 году т.е.? Правда?



В 66 еще внутри бульварного коров пасли поди hehe
anonimus
в 1986 коровы паслись внутри мкад.
pklyonov
Acquirer писал(а):

В 66 году т.е.? Правда?

В 60-х хорошо строили Smile
в начале 60-х да, в конце уже то же Тушино забабахали, да и вообще много чего.
это, насколько я понял, 1957 год.

метро 1964

Последний раз редактировалось: pklyonov (16 Июня 2016 19:40), всего редактировалось 1 раз
Turner
Да наверняка в центре долго были кварталы-дворы с деревянными домами, где внутри была деревня, где были куры и козочки а может и коровки.
G-Driver
pklyonov писал(а):

полсотни лет назад деревней было практически все за пределами ТТК. с садами, огородами, коровами там всякими и прочими атрибутами сельской жизни.



только кое-где оно осталось, а по остальному бульдозер проехался.
в ЗАО до сих пор уголки есть нетронутые, слава богу ландшафт не позволяет все в бетон закатать.
А куда-нить в район текстилей съездишь+- этож пистец какой-то
poliman
набуй вам квартиры, эти клоповники?
тру поцоны коттеджные поселки выбирают
тут и парковка, и огород, можно в трусах выйти покурить, можно машину разобрать, через 2 дня собрать, не боясь что чтото потеряется

да и ваще свежий воздух и народу тупо много меньше на 1км2 facepalm
в123вв
poliman писал(а):

набуй вам квартиры, эти клоповники?...


lol1
Цифра
poliman писал(а):

тру поцоны коттеджные поселки выбирают


Коттеджный поселок в пределах МКАД? Серьезно.
poliman
а чо в мск нету коттеджных посеклов?
в123вв
Сегодня говорили, что падение цен на жилье в России - самое большое и никак не хочет останавливаться Smile
Turner
Цифра писал(а):

Коттеджный поселок в пределах МКАД? Серьезно.



https://yandex.ru/maps/-/CVXEVOkr

https://yandex.ru/maps/-/CVXEVS74

Не для всех правда hehe Там за 1 коттедж пол нижнего скупить можно hehe
в123вв
Их тоже нужно снести. Выявить, кто там захватил кусок стратегического леса, снести и еще в Крыму эффективно поработать - и коммунизм точно наступит hehe
21099
Знакомый чувак лет 5-6 назад купил хату в Химках и всем трындел как круто поимел всех не переплачивая за москву и мол на тачке за 15-20 минут долетает до сокола.
Сейчас еженедельно ноет как зае..ло стоять постоянно в пробанах по 2-3 часа на работу и с работы ROFL

Братьв Химках за 7 и стоять в пробанах это верх маразма
Под боком хаты меньше по площади, но гораздо удобнее

http://www.cian.ru/sale/flat/142199156/
http://www.cian.ru/sale/flat/147381545/

+ если кэш еще 10% скидос получить можно

А вообще надо конца лета ждать, по слухам там пизданет еще немного supercool .
eugene-vaz
21099
ну и сиди на кухне 6 метров
а двушка 38 метров за 7000 отличный вариант!!!
я в 8 выхожу из квартиры, в 9 захожу на работу на чистых прудах.
если твой друг прется на машине вместо 30минут на метро ,то химки тут не причем.
и вообще я смотрю всех возбудила информация , что в химках 60метров 7000 стоят hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы