Страница 8 из 9
в123вв
Плевать на политиканов с петушатниками - потому что политиканы живут в Барвихе. Это - особенно наглый разводняк Laughing
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 15:43), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
G-Driver писал(а):

по первому каналу показывали?

приезжали уже просто Smile и про вертолет сказали, чтоб не волновались.
G-Driver писал(а):

Че ж здесь не западная гейропа-то до сих пор? Или хотя бы юнайтед стэйтс?

где "здесь?" здесь и получше есть, места надо знать.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

по первому каналу показывали?

приезжали уже просто Smile и про вертолет сказали, чтоб не волновались.


Пить надо меньше, не будут вертолеты беспокоить Wink

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 15:44), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
G-Driver
у меня не троюродный брат, а просто знакомые тещи.
живут в доме, с гувернанткой для ребенка, садовником, домохозяйкой, которая убирает и готовит, жена с водителем-охранником еще. в общем, со слов тещи немного знаю про них.
в тобой любимой гейропе и штатах в очень многих местах до этого уровня так же далеко как и в очень многих местах у нас.

и я не сказал бы, что у них очень большой доход, судя по тому, что с тещей знакомы. она у них безвылазно сидит, слава Богу. все гадаю, когда выгонят Smile
BlackCorsair
pklyonov писал(а):

потому что когда ты богатый ты обычно здоровый, так как следишь за здоровьем своим.
и да, баблом все можно решить. просто вопрос в количестве бабла.




nea
Цифра
pklyonov
Имхо ты находишься во власти ложного заблуждения, что за бабки все можно купить. Не все.
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 15:43), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цифра писал(а):

pklyonov
Имхо ты находишься во власти ложного заблуждения, что за бабки все можно купить. Не все.


А после здоровья - ? Very Happy
pklyonov
Цифра писал(а):

Имхо ты находишься во власти ложного заблуждения, что за бабки все можно купить. Не все.

все относительно. относительно моих проблем (и подавляющего большинства населения) эти тещины знакомые могут все решить баблом.
относительно Путина, например, конечно же нет. только подавляющему большинству это факт побуй.
G-Driver писал(а):

Оно от этого США стала?

в сша десятки миллионов жителей не имеют медицинской страховки вообще. то есть к ним никакая скорая не приедет, даже омс Smile им похер, что в целом здравоохранение в штатах считается окуенным Smile
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 15:42), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

Борьба с частной собственностью на недвижимость у нас началась чуть ли не на второй день после февральской буржуазной, уплотнения, подселения и тд. Со временем строить красиво стало просто опасно, - придут, раскулачать и в Нарым сошлют, за аккуратное крылечко. Началось повсеместное принудительное оскотинивание.
А Хрущев был прав, нефиг на социальное жилье, достающееся жильцам на шару, навешивать горельефы и купидонов в буденовках. Нигде в мире этого нет. Социальное многоэтажное строительство в любой стране мира уныло и однообразно. Как пример Осдорфер Борн, в одном из богатейших городов, с многовековой историей "большой архитектуры" и при очень сильной строительной отрасли. В общем чудес не бывает и тамошний средний класс вырос в тех же рlattenbau-ghetto, что и наш.
А самое интересное начинается потом, когда деньги заработаны, кредиты набраны и дому быть: без проекта строить нельзя, без разрешения соседей строить нельзя, устраивать свалку строймата на участке нельзя, использовать ближайшую рощу в качестве туалета для строителей нельзя, устроить на берегу реки карьер для добычи песка на планирование участка нельзя, да вообще ничего нельзя из того что можно в России. Тут бы буржуям и поникнуть, засесть в панельках и не высовываться... а они всё же как то строят.
В общем надо заманить к нам кого из буржуев, допросить его с пристрастием, в застенках на Лубянке, выведать главную буржуинскую строительную тайну и повторить у нас.

Есть другие предложения?


Laughing
pklyonov
G-Driver
с баблом у тебя выбор: хочешь склиф, хочешь штаты, хочешь чохочешь. и в зимбабве вот, кстати, такую страну, плять, угробили, сцуки! тоже.
в123вв
Понимаете, чем некоторые понтуются? Что стоит якобы дорого? Социальное гетто-жилье для бедных. Это то, что навязывает спецслужба или партия или кто-то еще хитрый с помощью технических средств шпионажа. Это выглядит смешно - шантаж и принуждение к заселению в гетто для бедных, после раскулачивания и блокировок дел, нарываясь на санкции, потому что вышеописанное - самое невинное, что вы натворили с похмелья Laughing
rezident
Ты гляди 123 оправляться стал, белоленточнит. Хотя если меня выселили из моей частной хибары в этажерку обставленную автомобилями наверно тоже с депрессии несусветный порожняк понес. 123 а почему тебя шпионы преследуют а не экскаваторы с бульдозерами ? Вроде по уму так должно.
в123вв
Время есть пошутить сейчас, а шпионы теперь будут висеть на хвостах - коммунизм то им нужно строить Very Happy
rezident
Ну да, так оно и есть. Висят проклятые http://www.kommersant.ru/doc/3014694
dmabr
Шпионы это ещё ничего, гораздо хуже станет когда инопланетяне на тарелочках за нами прилетят.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver
с баблом у тебя выбор: хочешь склиф, хочешь штаты, хочешь чохочешь. и в зимбабве вот, кстати, такую страну, плять, угробили, сцуки! тоже.



Только выбирают почему-то не Зимбабве

К примеру, вот:

Цитата:

После всех этих лет я узнал, что, даже несмотря на то, что человек, который живет в «безопасном» пригороде, он более подвержен насилию при домашнем ограблении. Преступники знают, что они изолированы, и их чувство неуязвимости увеличивается. Когда они совершают нападение на пригородный дом или ферму, они, как правило, остаются там в течение нескольких часов или дней пытая владельцев. Я слышал, что всех: женщин и дети насилуют, людей привязывали к кровати и пытали электричеством, избивали, прижигали горелками



порешаешь ты с такими все вопросы, ога hehe

Если уж говорить про представителей ТНК, то да, они могут себе позволить жить в резиденциях. Только это уже круче чем бабло, которое само по себе ничто, это уже интегрированность в определенные структуры, там и частные армии уже и прочее.
Ты с такими знаком? Я нет.
В РФ я даже не знаю, кто это может быть. Ну министры какие-нибудь.
Ну или друзья сам знаешь кого. Эти не пропадут.
А остальным никакое бабло не поможет ROFL
в123вв
G-Driver писал(а):

...

Цитата:

После всех этих лет я узнал, что, даже несмотря на то, что человек, который живет в «безопасном» пригороде, он более подвержен насилию при домашнем ограблении. Преступники знают, что они изолированы, и их чувство неуязвимости увеличивается. Когда они совершают нападение на пригородный дом или ферму, они, как правило, остаются там в течение нескольких часов или дней пытая владельцев...

...


Прямо как структуры Кремля, мэрии и Лубянки Very Happy
pklyonov
G-Driver писал(а):

порешаешь ты с такими все вопросы, ога

это ты про кого? про зимбабвийцев?
G-Driver писал(а):

А остальным никакое бабло не поможет

это тоже про них?

тебя что-то кидает из крайности в крайность Smile

с кем я знаком, какие частные армии, где? в России?
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

порешаешь ты с такими все вопросы, ога

это ты про кого? про зимбабвийцев?



Это про Аргентину, например. всего-то 15-летней давности. Вот такая жесть творилась.

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 15:44), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
pklyonov писал(а):


с кем я знаком, какие частные армии, где? в России?


Не то чтобы частная, а очень даже бюджетная (ваще не бюджетная на самом деле), но подчиняется сами знаете кому supercool
в123вв
Как, канает против США с каклами? Very Happy
G-Driver
Косолапый
опередил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы