Страница 2 из 4
KarapuZ писал(а):

враждебное ЕдРо.


Не раскачивай, белоленточник буев! pmp
Rvd8v
Зyбиловод писал(а):

Не раскачивай, белоленточник буев!


Не, я - следователь из прокуратуры. Кто был "у руля" и к чему "это привело"?
Как говорили римляне - ищи, кому выгодно... Smile
А выгодно это партии евреев и врагов народа. Народ - в жопе. Члены Партии - в шоколаде.
Я не вру. Езжайте в Москву и сами всё проверьте. Pardon У вас в ипенях гранит на могильные памятники кладут, а у нас ошалелый оленевод гранит под ноги кладёт.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (18 Июня 2016 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)
masta
Rvd8v писал(а):

masta писал(а):

вообще рыбные консервы были сделаны там, где даже рек нет, не говоря про море.


пруф supercool



Хохлам пруф не нужен... 63

Kuba
Rvd8v
ну шо опять в овно макнули pst pst pst
masta
Даже не ТУ, а ТУУ.... facepalm
А россияне продолжают хавать патриотичную рвоту от нынешней власти едросни...
masta
KarapuZ писал(а):

masta
Даже не ТУ, а ТУУ.... facepalm
А россияне продолжают хавать патриотичную рвоту от нынешней власти едросни...


Такое сейчас не купишь... 63
Rvd8v
chykas писал(а):

ну шо опять в овно макнули


тебя? supercool маста думает если рядом леса нет то ягоды не настоящие? или если мясокомбинат в городе то мясо жрать нельзя? 63 hehe
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

chykas писал(а):

ну шо опять в овно макнули


тебя? supercool маста думает если рядом леса нет то ягоды не настоящие? или если мясокомбинат в городе то мясо жрать нельзя? 63 hehe



ягода может неделю и при жаре. а мясо нет. так шо это две большие разницы как говорят сам знаешь где. а замороженое мясо(рыба) и свежая - это как раз и есть две большите разницы. чего тупишь ? lol1
Kuba
Rvd8v
откуда во львове море lol1 lol1 . и да -макнули в говно тебя .но ты и не заметишь .бо по самые ноздри в говне Pardon
masta
chykas писал(а):

Rvd8v
откуда во львове море lol1 lol1 .


В Канаде говорят, что есть... supercool
Rvd8v
chykas писал(а):

откуда во львове море


Теперь понятно логика русского пацриота 63
leon1180
Rvd8v писал(а):

chykas писал(а):

*** тебе в жопу а не пруф


я ж не крымчанин Pardon pst


короче тебя таким не напугаешь pst Вы ж теперь все геи как и шоколадный ваш 63
Kuba
Rvd8v писал(а):

chykas писал(а):

откуда во львове море


Теперь понятно логика русского пацриота 63

хохла включил??????? hehe hehe hehe
masta
Это я еще про вяленых харьковсих бычков не писал... 63
masta писал(а):

Это я еще про вяленых харьковсих бычков не писал...


Ты, давай, точнее определись - бычки или харьки? supercool
Kuba
masta писал(а):

Это я еще про вяленых харьковсих бычков не писал... 63

facepalm facepalm facepalm восьмидырчатый похоже в коме hehe
DNKDNK
Длинная, зеленая, пахнет колбасой.
Электричка из Крыма.
Во времена настали...
DNKDNK
гoвно то как подешевело
импортозамещение facepalm
JENICH
На мясо постоянно опускают цены гиперы. Это тз за конкуренции. Месяц окей вырезку ча чуть больше двухсот продавал. А рыбные незнаю, не ем их.
Бермадей писал(а):

пиво 2,5 литра "бочёнок для друзей"


С 1 июля - запрещено единороссами. cry
603
TRANS MISSION писал(а):

Rvd8v писал(а):

chykas писал(а):

ну шо опять в овно макнули


тебя? supercool маста думает если рядом леса нет то ягоды не настоящие? или если мясокомбинат в городе то мясо жрать нельзя? 63 hehe



ягода может неделю и при жаре. а мясо нет. так шо это две большие разницы как говорят сам знаешь где. а замороженое мясо(рыба) и свежая - это как раз и есть две большите разницы. чего тупишь ? lol1


1. ягода на жаре "не может"
2. если нормальная шоковая заморозка и последующая дефростация - то разницу ты скорее всего не заметишь если не спец. в консервах - тем более... другой вопрос нарушение технологии и "китайское филе" где фосфатами умудряются до 100% воды в "филе" подкачать... тут да, лучшие МОРСКИЕ консервы - с плавбаз
3. консервы ИМХО вчерашний день - как пропала солонина в бочках так и консервы со временем сойдут на нет - истануться только в армии да у геологов - это у нас остались большие плавбазы с консервным производством - те же норвеги в основном морозят

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

KarapuZ писал(а):

тот поймёт - как так получилось, что рубль йопнулся в 2,5 раза, а цены на продукты остались там же...


а чего тут понимать? цена на жратву оказался неэластичной - не может народец больше платить,
подлец - экономить начал и с огорода больше питаться... не хочет в "быстроденьги" кредитоваться на жратву и поддерживать "2% рентабельности" сетевиков
max50
яйца в Пятёрочке уже по 39.

сча белоленточные начнут орать, что это "не такие йайца" или "не такие, как раньше", а очень вредные и пальмовые, и надо покупать у фермеров по 100. И я заранее согласен. но иногда можно и в Пятерочке подкупить.

Фермеры, кстати, тоже не дремлют: у кого мы закупаемся на начало санкций было 4 коровы, сейчас 12
Яков_Лещ
Что тут, видные представители т.н. Русского Мiраъ открыли для себя соевую рыбу из пальмового масла? Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Что тут, видные представители т.н. Русского Мiраъ открыли для себя соевую рыбу из пальмового масла? Smile


Ящя, таки не вистявляйте себя гоем... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы