Страница 1 из 3
roadster
Рука болит. В локтевом суставе и по предплечью. Ну как болит- ноет, а если локоть разогнуть- то прям стреляет болью. Тяжелое таскать больно.
При сжатии кулака боль в предплечии.
Если в локтевом суставе с внутренней стороны помять сухожилия- стреляет по предплечью в безымянный палец и мизинец.
Постоянно легкое ощущение затекшей руки.
Как лечить?

ЗЫ в командировке, напротив гостиницы аптека
FHR
Если др....ть не мешает то забить
roadster
FHR писал(а):

Если др....ть не мешает то забить


мешает hehe
DNKDNK
Alexsa91
Пройдеет ROFL
розотри водкой... изнутри! Good
[Fred]
вот те и 39 лед nea
rattle
Есть две болячки - хуйня и пиздец.
Хуйня сама пройдет, а пиздец он не лечится..
Wink
Шульц
roadster писал(а):


Как лечить?

ЗЫ в командировке, напротив гостиницы аптека



Зайди в эту аптеку. На 5 дней купи Нимесулид в порошках (по 1 пакетику 100мг - два раза в день) потом дней на 5-10 Целебрекс по 1таб.
руку поока не нагружай.
Turner
Это сердце в руку отдает, сделай эхокг и компьютерную томографию всего головного мозга. Коновала не слушай, он пьяный.
DNKDNK
Шульц писал(а):

... Нимесулид ... Целебрекс ...


Вот чем мне нравятся нестероидные противовоспалительные, так это тем, что первого поколения калечат желудок, а второго - сердце facepalm
DNKDNK
так какие жрать-то? wwow
DNKDNK
Зyбиловод
Я не медик Pardon , просто иногда вынужден есть противовоспалительные (типа начитался lol1 )
Алексис
Это такое состояние, которое возникает в результате длительного сдавления плеча головой партнера (во сне, например. Или при обнимашках)
Происходит компрессия лучевого нерва, ишемия. Проявляется это нарушением работы иннервируемых лучевым нервом мышц. Реабилитация длительная и сложная.
Ах да, еще есть другой вариант. Называется паралич субботней ночи. Это когда пьяный человек засыпает на руке и не чувствует боли в руке.
Шульц
Алексис писал(а):

Это такое состояние, которое возникает в результате длительного сдавления плеча головой партнера (во сне, например. Или при обнимашках)
Происходит компрессия лучевого нерва, ишемия. Проявляется это нарушением работы иннервируемых лучевым нервом мышц.



Иди учи матчасть, чепушило! какой нерв что иннервирует..

roadster писал(а):


Если в локтевом суставе с внутренней стороны помять сухожилия- стреляет по предплечью в безымянный палец и мизинец.



Где тут лучевой нерв?
дебилы,б..(с)
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):

Это такое состояние, которое возникает в результате длительного сдавления плеча головой партнера (во сне, например. Или при обнимашках)
Происходит компрессия лучевого нерва, ишемия. Проявляется это нарушением работы иннервируемых лучевым нервом мышц.



Иди учи матчасть, чепушило! какой нерв что иннервирует..



петрила, я не интересуюсь мужиками. Не бегай за мной из одной темы в другой. Иди радужные картинки про геев дальше пости
Шульц
Алексис писал(а):


петрила, я не интересуюсь мужиками. Не бегай за мной из одной темы в другой. Иди радужные картинки про геев дальше пости



Ты психбольной! Почитай название темы! И почитай анатомию, прежде, чем что-то тут комментировать, бездарь заднеприводный!
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):


петрила, я не интересуюсь мужиками. Не бегай за мной из одной темы в другой. Иди радужные картинки про геев дальше пости



Ты психбольной! Почитай название темы! И почитай анатомию, прежде, чем что-то тут комментировать, бездарь заднеприводный!



Вот гомик хренов, порошки прописывает. Человеку надо к врачу, и не к такому как ты, который толкьо колечит. иди в зад долбись, это у тебя лучше получается.
Шульц
Алексис
ты успокоишься, задрот из голубого вагона?

Алексис писал(а):

Человеку надо к врачу, и не к такому как ты, который толкьо колечит.



Не ты ли у нас "врач", который не знает где какой нерв проходит, но при этом советы раздаёт? Wink
Ludvig
roadster писал(а):


Если в локтевом суставе с внутренней стороны помять сухожилия- стреляет по предплечью в безымянный палец и мизинец.
Постоянно легкое ощущение затекшей руки.
Как лечить?

Это бывает когда пьяный выспишься на руке. Небольшая физическая нагрузка типа поднятие тяжестей тяжелее пивной кружки, быстро исправит недуг.
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис
ты успокоишься, задрот из голубого вагона?

Алексис писал(а):

Человеку надо к врачу, и не к такому как ты, который толкьо колечит.



Не ты ли у нас "врач", который не знает где какой нерв проходит, но при этом советы раздаёт? Wink



петушара, который советы раздает не помогающие людям, иди к чапаю, он любит таких как ты заднеприводных
roadster
Алексис писал(а):

Это такое состояние, которое возникает в результате длительного сдавления плеча головой партнера (во сне, например. Или при обнимашках)
Происходит компрессия лучевого нерва, ишемия. Проявляется это нарушением работы иннервируемых лучевым нервом мышц. Реабилитация длительная и сложная.
Ах да, еще есть другой вариант. Называется паралич субботней ночи. Это когда пьяный человек засыпает на руке и не чувствует боли в руке.


не, тогда б левая затекала...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Алексис писал(а):

петрила, я не интересуюсь мужиками. Не бегай за мной из одной темы в другой. Иди радужные картинки про геев дальше пости


так, не спорь. кто у нас тут, в конце концов, главный шульц?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Re: Вопрос Шульцу, т.е Шульцу.

Ludvig писал(а):

Это бывает когда пьяный выспишься на руке


Не, я столько не пью
Wink
Ludvig писал(а):

Небольшая физическая нагрузка типа поднятие тяжестей тяжелее пивной кружки, быстро исправит недуг.


Уже вторую неделю опровергаю эти слова... hehe
Шульц
Алексис писал(а):


, иди к чапаю, он любит таких как ты заднеприводных



Дырявый, давай прекращай тут рекламу своего кружка "Умелые дырки".
Про тебя и так всё понятно. не забывай пользоваться смазкой - Чапай одобряэ, как ты любишь вспоминать всуе.. src
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):


, иди к чапаю, он любит таких как ты заднеприводных



Дырявый, давай прекращай тут рекламу своего кружка "Умелые дырки".
Про тебя и так всё понятно. не забывай пользоваться смазкой - Чапай одобряэ, как ты любишь вспоминать всуе.. src



чернильница иди к своим дружкам заднеприводным. Не удивлюсь что ты таким макаром диплом получил.
Шульц
Алексис писал(а):

Не удивлюсь что ты таким макаром диплом получил.



Откуда слово диплом знаешь, пэтэушник? Чапай на ушко нашептал? src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы