Страница 2 из 3
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):

Не удивлюсь что ты таким макаром диплом получил.



Откуда слово диплом знаешь, пэтэушник? Чапай на ушко нашептал? src



Значит по другим утверждениям у тебя вопросов не возникло?
Фу...чернильница... lol1
Шульц
Алексис писал(а):



Значит по другим утверждениям у тебя вопросов не возникло?



Вопросами у нас заваливает только жёнушка Чапая -миссис Алексис.
Видимо, сказывается неполное среднее образование.. Pardon
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):



Значит по другим утверждениям у тебя вопросов не возникло?



Вопросами у нас заваливает только жёнушка Чапая -миссис Алексис.
Видимо, сказывается неполное среднее образование.. Pardon



Гомосятине свое уже ничего не придумать? Все мозги в пузе и в жопе? Кастрацию себе проведи, может на это мозгов хватит
Шульц
Алексис писал(а):


Гомосятине свое уже ничего не придумать? Все мозги в пузе и в жопе?



мисис Алексис, задай вопросы своему муженьку Чапаю, раз такая любознательная. Чапай то тебя, чай любит - всё по полочкам разложит.. Wink
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):


Гомосятине свое уже ничего не придумать? Все мозги в пузе и в жопе?



мисис Алексис, задай вопросы своему муженьку Чапаю, раз такая любознательная. Чапай то тебя, чай любит - всё по полочкам разложит.. Wink



Чернильница иди к своей девочке 91 будете там твои любимые бутерброды лепить да сэндвичи, Только не подеритесь кто у вас там будет посередине
Шульц
Алексис писал(а):

иди к своей девочке 91 будете там твои любимые бутерброды лепить да сэндвичи, Только не подеритесь кто у вас там будет посередине



Я-то к девочке, а ты к мальчику Чапаю- исполнять супружеский долг так сказать.. hehe
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):

иди к своей девочке 91 будете там твои любимые бутерброды лепить да сэндвичи, Только не подеритесь кто у вас там будет посередине



Я-то к девочке, а ты к мальчику Чапаю- исполнять супружеский долг так сказать.. hehe



То есть чернильница не против быть посередине? Почему вас питорастов так много. А когда питор с толстым брюхом, Тебе удобно?
Шульц
Алексис писал(а):


То есть чернильница не против быть посередине? Почему вас питорастов так много. А когда питор с толстым брюхом, Тебе удобно?



Мисис Алексис, вопросы из твоей жизни уже утомляют. Я понимаю. ты прошла огонь, трубы и медные члены - но не надо всё время с кем-то сравнивать..
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):


То есть чернильница не против быть посередине? Почему вас питорастов так много. А когда питор с толстым брюхом, Тебе удобно?



Мисис Алексис, вопросы из твоей жизни уже утомляют. Я понимаю. ты прошла огонь, трубы и медные члены - но не надо всё время с кем-то сравнивать..


Есть нормальные мужики, есть отдельная питоросня к которым ты и относишья. Свои фантазии нечего на меня сваливать. Долбись сама в свое очко и в свое удовольствие. Дебил .ля
Шульц
Алексис писал(а):


Есть нормальные мужики,



К сожалению, это не ты.. cry


Алексис писал(а):

есть отдельная питоросня



А вот это - ты. Good


Алексис писал(а):

. Дебил .я



Кто бы спорил.. Pardon
Алексис
Шульц писал(а):



Мне хочется медные члены


Одно слово питорас жирноватый. Гомосек продвигающий свои голубые взгляды
Шульц
Алексис писал(а):


Одно слово питорас жирноватый. Гомосек продвигающий свои голубые взгляды



Мне кажется-ты на себя наговариваешь и наговариваешь! ты же вроде как стройная мисис, откуда жир то у тебя взялся? Чапай тебя балует, наверное.. Smile
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):


Одно слово питорас жирноватый. Гомосек продвигающий свои голубые взгляды



Мне кажется-ты на себя наговариваешь и наговариваешь! ты же вроде как стройная мисис, откуда жир то у тебя взялся? Чапай тебя балует, наверное.. Smile



Латентный ты дымоход прочистил? Я же тебе уже говорил, я по женщинам. А жеманные питоры со своими больными фантазиями которым хочется стать психоаналитиками, но диплом которые получают через жопу меня мало волнуют. Иди чернильница иди
Шульц
Гейхлопчик, а ведь ты постоянно палишься!

Вот, например, смелое заявление от тебя:

Алексис писал(а):

жеманные питоры со своими больными фантазиями которым хочется стать психоаналитиками, но диплом которые получают через жопу меня мало волнуют.



И тут же похотливый вопрос:

Алексис писал(а):


Латентный ты дымоход прочистил?



Ты и не уснёшь., наверное, пока кто-то где-то кому-то не прочистит дымоход и не доложит тебе..а ты уж нафантазируешь, как все Алексы тут.. Good
DNKDNK
Шульц писал(а):

жёнушка Чапая -миссис Алексис


Палюбил мясник блондинку!
...
Ай-яй-яй!
Алексис
Шульц писал(а):

Гейхлопчик, а ведь ты постоянно палишься!

Вот, например, смелое заявление от тебя:

Алексис писал(а):

жеманные питоры со своими больными фантазиями которым хочется стать психоаналитиками, но диплом которые получают через жопу меня мало волнуют.



И тут же похотливый вопрос:

Алексис писал(а):


Латентный ты дымоход прочистил?



Ты и не уснёшь., наверное, пока кто-то где-то кому-то не прочистит дымоход и не доложит тебе..а ты ужнафантазируешь, как все Алексы тут.. Good



Чернильница иди бутерброды свои устраивай, жеманный жирный гей. Почему тебе сразу стирлизацию не сделали? Как же вас много скрытых гомодрилов под радужным флагами. Еще и сюда пролезла педофка
roadster
Ну- ка тихо!
А то щас тему в помойку снесут, а мне еще руку лечить...
Шульц
Алексис писал(а):

Как же нас много скрытых гомодрилов под радужным флагами.



Вас, cyко, миллионы! lol1

А вообще, истеричка, погуляй пока..
мы тут товарищу руку лечим Pardon
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):

Как же нас много скрытых гомодрилов под радужным флагами.



Вас, cyко, миллионы! lol1

А вообще, истеричка, погуляй пока..
мы тут товарищу руку лечим Pardon



ты то лечишь? не смеши меня суспензия. Ты только свою дырку можешь лечить стальным стержнем. Чернильница, езжай к своим чернявым кому ты там писала, что тебе ответили тебя ждут.
Шульц
Алексис


Сохатый, тот патефон, что тебе Чапай купил за большую любовь - уже заедает. Смени пластинку, истеричка!
Алексис
Шульц писал(а):

Алексис


Сохатый, тот патефон, что тебе Чапай купил за большую любовь - уже заедает. Смени пластинку, истеричка!



иди сделай утренний перепихон петорас латентный
мехокро
Чотута, любов ? 63
Алексис
мехокро писал(а):

Чотута, любов ? 63



ну да, чернильница призналась что ей нравится быть в сэндвиче hehe
Victkh
а) спишь неудачно на руке
б) мой случай - много лежишь на локте ( на боку опираясь на локоть)
Немножко отдохнуть руке а потом физ упражнения исправят проблему.
Алексис
Victkh писал(а):

а) спишь неудачно на руке
б) мой случай - много лежишь на локте ( на боку опираясь на локоть)
Немножко отдохнуть руке а потом физ упражнения исправят проблему.



Понимаешь в чем дело, я то же самое написал в шутливой форме. Это может иметь место, а может и не иметь. Вроде нормально все. Но тупое жирное создание, видит что его кто-то может опровергнуть, что не по его ситуации разговор складывается, не то что он советловал и начинает показывать свою педоралистичную сущность. Человек говно, как обычно про таких говорят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы