Страница 1 из 1
Mihalych78
кароч в гранте на майфуне прошивка с 4ПДа сингл меню Good
кароч офигенная такая тема. и навигация там, и БК и еще много чего чего я боюсь
кароч спасибо ребятам, что допилили штатную майфуну Drinks or Beer

сеня такой со второстепенной нлево через 4 полосы выворачиваю за городом. с места рву чуть с буксом, резво, но не тапкой в пол. аккуратно. колеса в повороте чуть шлифанули и я давай ускорятся. и тут пили-пили-пилик. смотрб на дисплей, там надпись - разгон до 100 Км/ч 12,21 сек.
в машине два прибора ЖПС и спидометр с ЖПСом вровень идет - не гоните даже. еще раз замечу - в повороте, с буксом,с гашеткой не в пол.
на прямой думаю секунд 10-11 бы было. кто там про какие то 14 сек на акпп писал в Тольятти? Брехуны hehe

срите кароч мерины gpn
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

с места рву чуть с буксом, резво, но не тапкой в пол. аккуратно. колеса в повороте чуть шлифанули и я давай ускорятся. и тут пили-пили-пилик. смотрб на дисплей, там надпись - разгон до 100 Км/ч 12,21 сек.



Ты вторую машину ухайдокать решил, что ли? Smile
Mihalych78
Яков_Лещ
да случайно вышло. не люблю в поток заскочить и разгонятся мееееедленно как некоторые
Olegan-TLT
Секунд 13 она разгоняется с автоматом до сотни. По ощущениям так.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

Секунд 13 она разгоняется с автоматом до сотни. По ощущениям так.



Целая вечность... facepalm
Kuba
на 4пда форуме тебе могут запилить прошивку по которой ты на оке до сотни будешь разгоняться пять секунд pst pst lol1
    скока кобыл на твоем корыте supercool
Meffex
Зyбиловод писал(а):

бан

Без печати недействительно supercool
Шилов
об чем этот поток сознания?
WWSSS
Эт потому что в Орене седня жарко было... ЖПС не успевал)) Никогда вровень с ЖПСом не шел. Враки. И не будет на гранде 10-11 на стоке никогда. А то начнешь от ДПСов скакать))
kotmu
Похоже жипу звизда.
Михалыч# дрочит на Гранту.
Шульц
WWSSS писал(а):

Эт потому что в Орене седня жарко было... ЖПС не успевал)) Никогда вровень с ЖПСом не шел. Враки. И не будет на гранде 10-11 на стоке никогда. А то начнешь от ДПСов скакать))



Согласен. На каких только авто не ездил - ЖПС всегда ниже спидометра сначала на 5км/ч,(где-то до 80) а после 100 - по разному, но не менее 10км/ч разница потом (после 120-130) - 20 км/ч.
[Fred]
ипанашко facepalm
DNKDNK
Мехалыч, за езду по пьяни лишают! facepalm
дмитрийй
я думал про это...Статья 12.21. Нарушение правил перевозки грузов, правил буксировки
viper31
13.7 быстрее не поедет.
я думал это цифры последнего замера....дальше полшестого facepalm hehe
СанёкСтавропольский
Мехалыч, я уже было подумал, ты про БП в декабре 2021. А ты тут пиской меряешься. Срамота
Zibnow
Писец вы тут дрочеры. facepalm
11 или 13 дакаянахъ разница?
Вы плять ещё сотые доли посчитайте, дебилы бл. facepalm
Шульц
Zibnow писал(а):

Писец вы тут дрочеры. facepalm
11 или 13 дакаянахъ разница?
Вы плять ещё сотые доли посчитайте, дебилы бл. facepalm



Не скажи! Для овощей - это очень принципиально и важно! Smile
Zibnow
Шульц писал(а):

Не скажи! Для овощей - это очень принципиально и важно!


Ага.
Я смотрю некоторые местные овощи аж на гавно иходят. facepalm
Аццкей Ездун
Mihalych78 писал(а):

там надпись - разгон до 100 Км/ч 12,21 сек.



Приоросарай из 10 секунд выходит на раз ближе к 9, хотя по паспорту 11... facepalm И это я его еще жалел... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

chykas писал(а):

на 4пда форуме тебе могут запилить прошивку по которой ты на оке до сотни будешь разгоняться пять секунд pst pst lol1

скока кобыл на твоем корыте supercool



Замеры времени и скорости разными, независящими друг от друга приборами, ведутся... hehe

Про позорные инолошади не пиши, 150 кобыл соляриса сливают 98 приорокобылам... При равной массе машин... Феномен однако... Такой же как когда от совесткой аудиоколонки в 30 ватт уши рвало, а китайские 600 ватт слышно не было... Советсткие ватты мерили как колонка воздух шевелит, а китайские мерили сколько колонка тока жрет... И там и там честно написано было... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы