Страница 2 из 2
Косолапый
СанёкСтавропольский писал(а):

Косолапый писал(а):


сорвал покровы, разоблачитель куев lol1

Так в чем проблема? Устрой референдум, объяви свои 6 соток независимым государством и присоединяйся к кому хочешь. gpn


Лови сепаратиста!
СанёкСтавропольский
Так я отделяться не собираюсь. Я тебе идею подкидываю. Разве ты не готов бороться за независимость своей собственной страны площадью в 6 соток?
anonimus
СанёкСтавропольский писал(а):

Вова хотел. Только больше никто не захотел. Не нужна Россиюшка ни Европе, ни пиндосии. Только территория нужна. И 15млн для обслуживания. Каким образом ты решил, что попадешь в 15 млн?


Эти бредни правители России уже четверть века рассказывают facepalm Про ужасный и коварный запад, который хочет поработить россиян. Поэтому в кольце врагов вы тут не нойте о постоянном повышении цен, пенсионного возраста, увеличении налогов, закрытия больниц и т.д. 63
Ща ВВП дальше продолжит приватизировать нефтянку - и скоро у нас уже трубы не будет.
pklyonov
anonimus писал(а):

и скоро у нас уже трубы не будет

как будто она у вас когда-то была Smile
СанёкСтавропольский
anonimus писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Вова хотел. Только больше никто не захотел. Не нужна Россиюшка ни Европе, ни пиндосии. Только территория нужна. И 15млн для обслуживания. Каким образом ты решил, что попадешь в 15 млн?


Эти бредни правители России уже четверть века рассказывают facepalm Про ужасный и коварный запад, который хочет поработить россиян. Поэтому в кольце врагов вы тут не нойте о постоянном повышении цен, пенсионного возраста, увеличении налогов, закрытия больниц и т.д. 63
Ща ВВП дальше продолжит приватизировать нефтянку - и скоро у нас уже трубы не будет.

В 96-м так и было. И почти вся нефтедобыча принадлежала Шелл(насколько я помню). Кто хочет повторения - референдум и независимость 6-ти соток.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Да, Косой, а ты не хочешь вместе со страной отдать во внешнее управление ещё и свою подругу? Например мне. Я тебе даже откат нарисую. 10% от того, что она на трассе заработает
603
СанёкСтавропольский писал(а):

В 96-м так и было. И почти вся нефтедобыча принадлежала Шелл(насколько я помню).

сходи к врачу - у тебя с головой плохо....

Лукойл
Сургутнефтегаз
Сибнефть
Юкос (прости Господи)
ТНК
Башнефть
Татнефть

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

да одинаковые тормоза везде на исправных авто ,что на ТАЗах, что на ино.

если брать ино типа фокус-логан-солярис, то почти "да"

если бмв 7, А8, мерс S и тд то ты не прав
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы