Страница 2 из 3
masta
Яков_Лещ писал(а):

kotmu писал(а):

Много лучше иметь системы изменения фаз



Много лучше, поэтому, иметь Хонду, а не ВАЗ. Drinks or Beer


Лучше не иметь - лучше эксплуатировать... hehe
V1T
Цифра писал(а):

V1T писал(а):

Цифра писал(а):

Двушку бы поставили и не ипали мозг. Хотя там ценник будет, уже вряд ли кто купить.


зачем?


Да в принципе не зачем. А зачем новый 1,6?


ну 1,6 далеко не 2 литра.
1,6 жрет мало
Яков_Лещ
masta писал(а):

Лучше не иметь - лучше эксплуатировать... hehe



Б.., сегодня надо было выхлопную варить, а я - не могу... cry
denisrux
kotmu писал(а):

Бюджетные и практически семейные дачные автомобили не требуют больших мощностей.
Много лучше иметь системы изменения фаз и с этим хороший приём по низам для города и экономию топлива.
Увеличение литража автоматом ведёт к расходу топлива

А че не требуют-то ? Как раз ровным счетом наоборот , обгонять на загруженной в отпуск машине лучше с мощным мотором чем на дохлом говне каком , так безопаснее к тому же . Дрочить коробку и педаль газа также утомляет . Ну и расход зависит от того насколько тапку жать . Для поддержания олдной скорости требуется одна мощность и более объемный мотор ее выдаст на меньших оборотах , то на то и выйдет .
Политика маркетинга у бюджеток удручает , одно маломощное говно без какого-либо прогресса . Все делается специально керово чтобы брали что подороже и видели как говорится разницу . Расточить же дырку на 2 мм и увеличить ход для производителя стоит копье , но этого не делается , ибо польза очевидна , зато вмандить геморройные фазы как раз можно , на обслуживании потом отобьется Good
DAI
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Лучше не иметь - лучше эксплуатировать... hehe



Б.., сегодня надо было выхлопную варить, а я - не могу... cry


Ерунда какая-то. На ЛОЛе можешь сидеть - выхлопную варить не можешь! hehe
Цифра
red_rata
Конструктивно они сильно отличаются.
masta
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Лучше не иметь - лучше эксплуатировать... hehe



Б.., сегодня надо было выхлопную варить, а я - не могу... cry


Ерунда какая-то. На ЛОЛе можешь сидеть - выхлопную варить не можешь! hehe


Дык Ящя ж тока по клаве стучит исправно... А варить, там руки ннада... hehe
Цифра
До 2л разница в расходе не большая. И даже может быть наоборот.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Ерунда какая-то. На ЛОЛе можешь сидеть - выхлопную варить не можешь! hehe



Ещё какая ерунда, я на сегодня с кумом варить договорился, а меня, оказывается, на комиссии по делам несовершеннолетних ждут, ща пойду, чё делать, нельзя не пойти-то... Smile
masta
Цифра писал(а):

До 2л разница в расходе не большая. И даже может быть наоборот.


Хз-хз... Дастер жрет по городу 13-15 и не едет... Хотя, может там ТО сделать надо... 63
Яков_Лещ
masta писал(а):

варить, там руки ннада... hehe



Я и не умею варить, к сожалению, а умел бы - что толку, если мне негде. cry
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Ерунда какая-то. На ЛОЛе можешь сидеть - выхлопную варить не можешь! hehe



Ещё какая ерунда, я на сегодня с кумом варить договорился, а меня, оказывается, на комиссии по делам несовершеннолетних ждут, ща пойду, чё делать, нельзя не пойти-то... Smile



Я бы между этими 2 мя делами выбрал выхлопную. Напиши им ходатайство об отложении рассмотрения дела ввиду невозможности обеспечения собственной явки по уважительной причине.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Напиши им ходатайство об отложении рассмотрения дела ввиду невозможности обеспечения собственной явки по уважительной причине.



Не, дела семейные - в первую очередь. Drinks or Beer
Killer Speed
Какие нафиг два литра. Целевая аудитория этого говнокала за 102 лошади не осиливает налог, а за двухлитровый у них совсем пука порвет. А делать два дитра 115 лошадей - это будет позор
Dron_spb
Killer Speed писал(а):

Какие нафиг два литра. Целевая аудитория этого говнокала за 102 лошади не осиливает налог, а за двухлитровый у них совсем пука порвет. А делать два дитра 115 лошадей - это будет позор



Ничего не позор, просто у него ресурс может получиться отличный, а это никому не нужно gpn
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Б.., сегодня надо было выхлопную варить, а я - не могу...



А я могу. gpn
Яков_Лещ
Dangerous, завидую, чё. Drinks or Beer
zlexx
roadster писал(а):


ну так-то приора уже ларгусу сливает по моменту


Это ты сейчас так по серъезному выступил?
Или это такой изощренно тонкий стеб? Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, завидую, чё. Drinks or Beer



Выложу как нибудь , как я носка ремонтил.
Smile
Яков_Лещ
Dangerous, кузовные работы, или что? Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, кузовные работы, или что? Smile



Ну,да , третьи гольфы в плане ржи не чемпионы софсем
cry
Яков_Лещ
Dangerous, ладно, пойдём мы с Ладкой сдаваться, чувствую, нагрублю я там кому-то сегодня, особенно я, потому что, злой, что глушитель останется несваретым... Angry
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, ладно, пойдём мы с Ладкой сдаваться, чувствую, нагрублю я там кому-то сегодня, особенно я, потому что, злой, что глушитель останется несваретым... Angry


В чем ее подозревают? Smile
Dangerous
DAI писал(а):

В чем ее подозревают?



Мож она антипод родителя,
так сказать кладёт на членоф
партии и правительства
supercool
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, ладно, пойдём мы с Ладкой сдаваться, чувствую, нагрублю я там кому-то сегодня, особенно я, потому что, злой, что глушитель останется несваретым... Angry


В чем ее подозревают? Smile



В шпионаже. Pardon

5-го июня гуляла с подружкой во дворе, какие-то мальчишки малознакомые позвали их на крышу многоэтажки на ул.Гризодубовой, ну, они пролезли сквозь лестничные ограждения, и обозревали Москву, пока не были задержаны представителями общественности.

Я по телефону сразу ей сказал, что пущай общественность вызывает полицею, или сама вызывай, сам собрался, и пришёл в ОВД, ещё быстрее, чем их всех доставили. Объяснения, всё такое.

Ща, вот, с комиссии вернулись, поскандалить даже у меня не получилось...

Два материала в отношении Лады, 5-м июня, и... 5-м мая. Два входящих номера, а объяснения - от 5-го июня на оба материала. Я, такой, сразу - оп-п-па!! Вот это подарок!! Вот это я сейчас поразвлекаюсь, но мы с комиссией моментально друг друга поняли, я решил не обострять, а комиссия признала, что Лада у меня очень даже хорошая, талантливая во всех отношениях, и ваще, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. bboyan

Короче, вышли мы сухими из воды, кгбычноъ. Drinks or Beer

зы: шпионаж - потому что ума хватило залезть не на какого-нибудь дома крышу, а на крышу дома по ул.Гризодубовой 22, корпус 4, естественно, представители общественности негодовали, я их в чём-то очень даже понимаю. Телефоны, хоть, не уничтожили, и на том спасибо... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы