Страница 1 из 2
komatoz
Косолапый
И не надо. Вобще логика не ясна, какие то нищеброды должны экономить на презиках, а я потом это оплачивать? Сам завел - сам содержи facepalm

Последний раз редактировалось: Косолапый (21 Июня 2016 10:39), всего редактировалось 1 раз
komatoz писал(а):

Сомневаюсь что примут такой закон.


Да легко! Димон накинет еще акциза на бензин и налога на недвижуху и... нормально будет. Good
Яков_Лещ
27 рублей 34 копейки? Smile
Алексис
да зарежут законопроект. У нас сейчас в стране мамаши получают пособие с 1,5 до 3 лет 50 руб. ))) И они это никак поменять то не могут.

Последний раз редактировалось: Алексис (21 Июня 2016 10:49), всего редактировалось 1 раз
DAI
Когда выборы наносу такие популистские вбросы это нормально
Dangerous
Ишчо захотели lol1
Чай не ф загнивающей пендосии живём
63
Eddi
Закон примут - налоги поднимут, прям удивили тоже мне supercool
Шилов
лучше бы это бабло пенсам прилепили
conceptual
DAI писал(а):

Когда выборы наносу такие популистские вбросы это нормально


+100
не стоит внимания
DAI
Шилов писал(а):

лучше бы это бабло пенсам прилепили


Зачем? Они свое уже пожили. Smile А вот детей содержать куда более актуально....
Шилов
DAI писал(а):

Зачем?



не зачем, а за что
DAI писал(а):

Они свое уже пожили.


facepalm
DAI писал(а):

А вот детей содержать куда более актуально..



ну так и содержи, при чем тут государство и налогоплательщики
BPSNSK
У нас в 10-й раз депутаты обещают огромное метро достроить, теперь уже в 3-м направлении. Выборы 63
DAI
Шилов писал(а):



ну так и содержи, при чем тут государство и налогоплательщики


Содержу. Но как бы подобные сабжу меры напрямую направлены на увеличение рождаемости.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И я на 146% уверен, что если бы сабж таки приняли, то рождаемость просто скакнула бы....
Косолапый
DAI писал(а):

Шилов писал(а):



ну так и содержи, при чем тут государство и налогоплательщики


Содержу. Но как бы подобные сабжу меры напрямую направлены на увеличение рождаемости.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И я на 146% уверен, что если бы сабж таки приняли, то рождаемость просто скакнула бы....



А потом куча ненужных детей гопников, которые только тем и живут как бы у тебя отжать пенсию или мобилу lol1
Алексис
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Шилов писал(а):



ну так и содержи, при чем тут государство и налогоплательщики


Содержу. Но как бы подобные сабжу меры напрямую направлены на увеличение рождаемости.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И я на 146% уверен, что если бы сабж таки приняли, то рождаемость просто скакнула бы....



А потом куча ненужных детей гопников, которые только тем и живут как бы у тебя отжать пенсию или мобилу lol1



Рожай чтобы они были нужные
DAI
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Шилов писал(а):



ну так и содержи, при чем тут государство и налогоплательщики


Содержу. Но как бы подобные сабжу меры напрямую направлены на увеличение рождаемости.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И я на 146% уверен, что если бы сабж таки приняли, то рождаемость просто скакнула бы....



А потом куча ненужных детей гопников, которые только тем и живут как бы у тебя отжать пенсию или мобилу lol1



Потом это готовые ячейки общества, продолжение рода, потенциальная основа и защита национальной безопасности.
ЗЫ. Пытаешься найти своему паразитическому образу жизни оправдание? Smile Не стоит, всем и так все понятно без слов....
Косолапый
Алексис писал(а):


Рожай чтобы они были нужные


Я и так не богач, а ты мне предлагаешься вобще скатиццо до уровня нищего россиянина? Спасибо, не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

DAI писал(а):


Потом это готовые ячейки общества, продолжение рода, потенциальная основа и защита национальной безопасности.


Ну вон соседняя тема про события в карелии, что бывает с детьми когда всем насрать.


DAI писал(а):


ЗЫ. Пытаешься найти своему паразитическому образу жизни оправдание? Smile Не стоит, всем и так все понятно без слов....



Это почему то детные требуют чтобы им башляли за здорово живешь, я ничего не требую и оправдания мне не нужны.
DAI
Косолапый писал(а):


Я и так не богач, а ты мне предлагаешься вобще скатиццо до уровня нищего россиянина? Спасибо, не надо.


Так вот так сабж и направлен на таких как ты hehe
conceptual
DAI писал(а):

Но как бы подобные сабжу меры напрямую направлены на увеличение рождаемости.


может, лучше детских садов побольше строить? И в школах бесплатное питание? Как при совке
Это не меры, это популизм чистой воды. Таких мер соцподдержки не будет
Просто знаю, о чём говорю
DAI
Косолапый
Не подумай что я тебя взываю к разуму.
Просто представил себя на твоем месте.
Тебе не ужасно осознавать, что после тебя никого не останется? Что ты живешь совершенно впустую, чисто поесть и поспать? На самом деле это ужасно....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

conceptual писал(а):

DAI писал(а):

Но как бы подобные сабжу меры напрямую направлены на увеличение рождаемости.


может, лучше детских садов побольше строить? И в школах бесплатное питание? Как при совке
Это не меры, это популизм чистой воды. Таких мер соцподдержки не будет
Просто знаю, о чём говорю


Естественно лучше. Но в нашей стране по факту не совсем те приоритеты.
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый
Не подумай что я тебя взываю к разуму.
Просто представил себя на твоем месте.
Тебе не ужасно осознавать, что после тебя никого не останется? Что ты живешь совершенно впустую, чисто поесть и поспать? На самом деле это ужасно....


Не вижу смысла разводить детосрач, позиция простая, твой ребенок - твои проблемы.
DAI
Косолапый писал(а):


Не вижу смысла разводить детосрач, позиция простая, твой ребенок - твои проблемы.



Слава Богу, что только ты и подобные тебе так считают.....
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


Не вижу смысла разводить детосрач, позиция простая, твой ребенок - твои проблемы.



Слава Богу, что только ты и подобные тебе так считают.....


Это да 63
Цитата:

У нас сейчас в стране мамаши получают пособие с 1,5 до 3 лет 50 руб.

Шилов
помнится когда ввели маткапитал различные асоциальные элементы решили что бабло будут наликом выдавать и принялись усилинно размножаться 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы