Страница 1 из 1

Сдать Россию в аренду, сдать Косого в аренду

  • Сдать Россию под внешнее управление, народ выпилить[ 3 ]30%
  • Сдать зад Косого в аренду, бабло пропить[ 5 ]50%
  • Штемпель зубиловода[ 2 ]20%
Всего голосов: 10
СанёкСтавропольский
В связи с наличием некоторого кол-ва белолентошников, предлагаю помириться с ними и провести референдум.
1. помириться с белолентошниками и пойти у них на поводу. Сдать Россию в аренду под внешнее управление, оставить 15млн, остальных выпилить, откат за аренду попилить.
2. Сдать Косого в аренду гейропейсам, откат от юзания его попы попилить. Бабла на рыло несравнимо меньше.
3. Штемпель Зубиловода.
Косолапый
Цитата:

Сдать Россию в аренду под внешнее управление


давно сделано supercool

Цитата:

2. Сдать Косого в аренду гейропейсам, откат от юзания его попы попилить. Бабла на рыло несравнимо меньше.


О как у тебя бомбануло, квас в голове забурлил? pst
СанёкСтавропольский
Косолапый писал(а):

О как у тебя бомбануло, квас в голове забурлил? pst

Ну надо же что-то делать supercool
802
Не смотря на то что
СанёкСтавропольский писал(а):

Бабла на рыло несравнимо меньше



Я считаю целесообразным
СанёкСтавропольский писал(а):

2. Сдать Косого в аренду гейропейсам, откат от юзания его попы попилить

Лежандр
Отнять и поделить было? supercool

З.Ы. Голосую за первый вариант при условии что лично меня с семейством не выпилят.. Razz

З.З.ы. Свой вариант - выпилить олигархов с конфискацией наворованного в казну. facepalm
802
Лежандр писал(а):

З.Ы. Голосую за первый вариант при условии что лично меня с семейством не выпилят..



В компанию к косому тебя и выручка за ваши дымоходы удвоится hehe
Косолапый
Лежандр писал(а):


З.З.ы. Свой вариант - выпилить олигархов с конфискацией наворованного в казну. facepalm


Это первый по мнению квасных.
Лежандр
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

Отнять и поделить было? supercool

З.Ы. Голосую за первый вариант при условии что лично меня с семейством не выпилят.. Razz

З.З.ы. Свой вариант - выпилить олигархов с конфискацией наворованного в казну. facepalm

Было. В 1917г. Так ты даже не почреот, а коммунист и желаешь реванша СССР? Шас тебя Косой выпилит в первую очередь
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

Отнять и поделить было? supercool

З.Ы. Голосую за первый вариант при условии что лично меня с семейством не выпилят.. Razz

З.З.ы. Свой вариант - выпилить олигархов с конфискацией наворованного в казну. facepalm

Было. В 1917г. Так ты даже не почреот, а коммунист и желаешь реванша СССР? Шас тебя Косой выпилит в первую очередь



Я не поцриот и не коммунист, а махровый эгоцентрист. И мне ваще насрать кто правит страной. лишь бы это хотя бы не портило моё личное материальное положение. И желаю иметь свою долю с отобранного у олигархов. 63

З.Ы. Не нравится? зато честно. Razz
DNKDNK
Лежандр писал(а):

хотя бы не портило моё личное материальное положение


стакан наполовину пуст.
603
где вариант "ТС - баран"?
Ahmet99
предлагаю сборную по футболу сдать ниггерам в аренду, типа как реалити шоу. Не, всё по чесноку - как играли такой и приз hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы