Страница 1 из 1
SPORT
Сколько добавляет стоимости к квадрату жилья в МСК нахождение метро в шаговой доступности?
Turner
Eddi
SPORT
Eddi писал(а):

10%


не мало? люди говорят , что от 20%.
Яша что скажет, интересно supercool
Extreme
SPORT писал(а):

Вопрос Яше по недвиге


смотря что делает Яша, продаёт или покупает? pst
Turner
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

SPORT писал(а):

Вопрос Яше по недвиге


смотря что делает Яша, продаёт или покупает? pst



Ага. Drinks or Beer

SPORT, мне пришлось не так давно пробежаться по рекламным (подчёркиваю - рекламным) ценам на родной Хорошевке, так те же самые, одинаковые трёхкомнатные квартиры, но которые в доме ближе к м.Беговая, стоят не 15, а... 20! wwow

Ну, это всё, понятное дело, очень усреднённо, и, опять же, рекламно. 10-20 процентов к цене близость к метро не добавит никогда, если квартира гoвнo во всех смыслах. Smile

Потом, что такое "шаговая доступность"? 7 минут - шаговая? А 15? А если у меня шагом 7 минут до Полежаевской, и 7 минут до Беговой - на 40% моя квартира, получается, дороже? 63

Понятно, что станция метро должна быть рядом, но не настолько же рядом, чтобы приходилось огораживаться от зассанцев забором, и чтобы в окно с 2.00 до 5.30 не орали: "Ай, дарагой, таксы нада?!"
Turner
Яша - риелтор неудачник!

Все нормальные риелторы хаты продают, а он только покупает hehe
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Потом, что такое "шаговая доступность"? 7 минут - шаговая?


3 минуты пешком , это рядом?
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яша - риелтор неудачник!



Ну, погоди ещё. Я побарахтаюсь, конечно, какое-то время. Очень трудно теперь продавать услуги. cry
Ковбой Джо
а если в 3-ёх минутах метро Бибирево это прибавляет в цене или наоборот убавляет? )
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

3 минуты пешком , это рядом?



Три минуты пешком - это, фактически, даже успеваешь в случае ядерного удара. Если станция, конечно, относительно глубокого заложения. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

а если в 3-ёх минутах метро Бибирево это прибавляет в цене или наоборот убавляет? )



Я там, кажется, в мае был, очень много автобусов всяких, или я путаю с Алтуфьево? Smile
Meffex
А что, в Солнцево метро появилось? wwow
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Я там, кажется, в мае был, очень много автобусов всяких, или я путаю с Алтуфьево?


Да, это наверно Алтуфьево, у родителей квартира в 22-ух этажке (серия здания КОПЭ).

У них так вообще от подъезда до входа в метро 10-15 метров
Turner
Ковбой Джо писал(а):


У них так вообще от подъезда до входа в метро 10-15 метров
_________________




Дом трясется 146%
Яков_Лещ
Ковбой Джо, это, если из центра смотреть, с правой, небось, стороны. Smile

А я слева всегда выхожу обычно, и пешочком в сторону пруда, на отпевания там всякие...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Turner писал(а):

Дом трясется 146%



Ощущается лишь самой-самой поздней ночью, и то, если хитрый состав едет. Smile
Meffex
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


У них так вообще от подъезда до входа в метро 10-15 метров
_________________




Дом трясется 146%


И ссут в подъездах facepalm
Яков_Лещ писал(а):

на отпевания там всякие


А разве евреев отпевают?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

А разве евреев отпевают?



Ты не читал, что ли, Вениамина Львовича Теуша? Smile

Теперь, вот, попробуй, купи-ка его книжку, а у меня - есть. Good
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


У них так вообще от подъезда до входа в метро 10-15 метров
_________________




Дом трясется 146%



я тебя умоляю




Яков_Лещ писал(а):

А я слева всегда выхожу обычно, и пешочком в сторону пруда, на отпевания там всякие...




О, пруд там классный, церквушечка рядом опять-таки.

Я в этом пруду, когда мне лет 6-7 было, чуть не утонул, папа за мной в воду прыгнул. Ещё я там окуней ловил, там у меня столько историй с этим прудом связано если капнуть...

У нас кстати там же и большая лола-туса проходила, потому что я организовал, и место выбирал я hehe

Там же снимали много эпизодов первого-второго сезона Глухаря, где Антошин стоит на посту
Яков_Лещ
Ковбой Джо, мы там собаку несчастную давеча искали, я писал. У нас в фонде такая очаровательная из тех краёв волонтёрша есть -
ой вей, я бы сам на ней немедленно женился, если не был бы уже женат, а Ислам принять мне фрау Лещ не разрешит... cry
алекс спб
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яша - риелтор неудачник!



Ну, погоди ещё. Я побарахтаюсь, конечно, какое-то время. Очень трудно теперь продавать услуги. cry


Давас параз.. pst сейчас предприимчивым и успешным сложнее полляма поднять на сделке.а чегт еще умеешь то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы