Страница 2 из 3
rover
Вова Длинный
Он не с той стороны в собаку стрелял hehe

Блииин, понабежало правоохранителей понимаешь. Никакой свободы в интернете уже, в теме два ..., это слишком много для меня, окррррружили!!! 63

Не я стрелял начальник, я только сам узнал. Век свободы не видать!! hehe
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

rover
У нас пацаны на выходных из пневматики собаку застрелили, теперь винтовку участковый изъял и протокол составил. А там штраф от 40 тыр... hehe



Собаку застрелить нужна явно не мурка, а накачная винтовка еще и поди калибра 5,5... А на неё разрешение раз, охота с ней запрещена два, стрельба в черте населенного пункта три.. Так что быть винтарю за несколько десятков кусков собственностью участкового.. pst
rover
Помню в молодости вытащили во двор три пистолета пневматических, уже темно было, и давай в войнушку играть.
Что-то по приколу стало, да еще поддатые были.
Погнали котов стрелять. Одному котику соседа, моего друга, глаз вышибли. Сначала не поняли, что в глаз попали, котик был черный как уголь, комком сжался иголовой трясет.
Потом вроде пришел в себя и поковылял домой.

У меня настроение упало и до сих пор вспоминаю, простить не могу себе cry
Домой ушел, играть само собой расхотелось напрочь...

А они начали по дорогам бегать, по кустам, и типа в преследователей играть. Стрельнули в двух мужиков, оказалось милиционеры. Повязали, в отделение забрали.
Немного по почкам прошлись hehe

Через день значимый папа одного из соучастников ходил в отдел с данью + коньяком, стволы забрал назад, дело замяли. Ножи не отдали только, сволочи... (у нас каждый с ножиком тогда ходил, всеж 90-е, иначе не выжить, иногда людей сжигали целиком, иногда частями, а то и просто били ногами. Поэтому - необходимость. Бдительность.)

А котик очухался, одноглазый потом был. Долго жил. Я ему носил гостинцы, как на улицу выходил. Кот очень хороший и умный был
Аццкей Ездун
rover писал(а):

Сначала не поняли, что в глаз попали, котик был черный как уголь, комком сжался иголовой трясет.



Ну молодец, кули... Той бабе с подоконника еще в глаз засади... Good
rover
Не ну так-то заманчиво... hehe
Можно импровизировать, засадить в глаз глубоко как-нибудь вечером, под музыку и водочку в интимной обстановке, и проговорить при этом - бдыщщщщ hehe
Серый110
rover писал(а):

Что-то по приколу стало, да еще поддатые были.
Погнали котов стрелять. Одному котику соседа, моего друга, глаз вышибли. Сначала не поняли, что в глаз попали, котик был черный как уголь, комком сжался иголовой трясет.
Потом вроде пришел в себя и поковылял домой.


У меня кот с гулянки пришёл без глаза. Думал на межкошачие разборки. Ан нет. Надо полупокера с пневмой поискать в ближайшем окружении.
Вова Длинный
Лежандр
Винтовка Хатсан, модель не помню. Могу завтра глянуть. 4,5 мм, 3 Дж.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

rover
В конце 90-х у нас один конь собровца из пневмата подстрелил... pst
Серый110
Аццкей Ездун писал(а):

Той бабе с подоконника еще в глаз засади... Good


Шоколадный. Good 63 63
kotmu
Вова Длинный писал(а):

rover
У нас пацаны на выходных из пневматики собаку застрелили, теперь винтовку участковый изъял и протокол составил. А там штраф от 40 тыр... hehe


Я бы ещё каждому пацану в колено пострелял. Э
По сабжу:
Жить в многоквартирном доме - грех.
Почему голая жопа вызывает досаду у бабулек?
Да они чмошницы и им заняться нечем, дачи нет и ищут повода кому либо нас рать.
Кроме того - тело человека считается естественным и красивым. И скульптуры делают часто без одежды и картины маслом.
Тут конечно не произведение искусства, но выглядит много лучше, чем обсосанный мужик у пивнушки

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

rover писал(а):


А котик очухался, одноглазый потом был. Долго жил. Я ему носил гостинцы, как на улицу выходил. Кот очень хороший и умный был


В 90-е в больничку к окулисту попал бандитки и по результату ему удалили глаз. Потом бандитки очухался, проконсультировался в мск и пришёл к выводу, что глаз можно было спасти.
И потому он пришёл к доктору, но не за заплаченными деньгами, а предложил ему "око за око"...
Вова Длинный
kotmu
Ну там как было...
Знакомый попросил пацанов по стрелять бродячих собак, которые его кур душат. Пацаны пришли на пустырь и застрелили собаку... Собака оказалась не бродячей, а инициатора. Пацаны это поняли, положили тело в мешок и выбросили в камыши. Хозяин стал требовать тело для погребения и, не получив, накатал заявку в полицию. Ну а участок теперь голову ломает, что ему делать...
в123вв
Сперва близлежащие водоемы либо замусориваются, либо захватываются, а потом такие вот картины facepalm lol1
rover
Да ничего не будет, штраф выпишете 500 руб и все.
Ваше дело типа фиксировать, а потерпевший потом пусть сам судится до второго пришествия своими силами.
А голову вы ломаете потому, что стоимость ущерба небось заявил более 2500
BPSNSK
Лежандр писал(а):

Чо тут? Ханжи негодуют - никогда женских ног не видели?... pst

З.Ы. Правильно она шлет бабок лесом и ничего в общем не нарушает - не без трусов же. 63 Кому не нравится -может не смотреть.. ROFL


Мужика в такой позе в семейниках даже возможно бы уже повязали за разврат

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

На крышах хрущёвок у нас девицы голышом загорают Good
Серый110
Вова Длинный писал(а):

kotmu
Ну там как было...
Знакомый попросил пацанов по стрелять бродячих собак, которые его кур душат. Пацаны пришли на пустырь и застрелили собаку... Собака оказалась не бродячей, а инициатора. Пацаны это поняли, положили тело в мешок и выбросили в камыши. Хозяин стал требовать тело для погребения и, не получив, накатал заявку в полицию. Ну а участок теперь голову ломает, что ему делать...


Быстрей бы шахиды взорвались об входную дверь, чтоб списать собачку как жертву терракта ДАИшь. pst pst
BPSNSK
Лежандр писал(а):

Собаку застрелить нужна явно не мурка, а накачная винтовка еще и поди калибра 5,5...


Цитата:

Сегодня, 21 июня, суд вынес приговор по уголовному делу в отношении новосибирца, который жестоко избил бездомного пса Зевса.

Петра Голикова признали виновным по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). Мужчине присудили штраф в размере 45 тыс. руб. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Как сообщалось ранее, конфликт у Голикова и бездомного кобеля с примесью ротвейлера по кличке Зевс произошел 22 сентября 2015 года. По версии суда, собака испугала беременную жену и тещу Голикова. Тогда мужчина из мести схватил Зевса за загривок и прижал к земле, после нанес не менее 5 ударов палкой в область головы. Зевс потерял сознание и лишился глаза, а подсудимый взял кобеля за задние лапы и выбросил в мусорный контейнер.

Происшествие вызвало широкий резонанс общественности. Голиков признан судьей виновным в жестоком обращении с животным, повлекшим его увечье, совершенном с применением садистских методов. Ему назначили штраф в 45 тыс. руб.
http://news.ngs.ru/more/2484583/


Вон - голыми руками с палкой, или ты просто про оружие говорил?

Последний раз редактировалось: BPSNSK (22 Июня 2016 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
rover писал(а):

Да ничего не будет, штраф выпишете 500 руб и все.
Ваше дело типа фиксировать, а потерпевший потом пусть сам судится до второго пришествия своими силами.
А голову вы ломаете потому, что стоимость ущерба небось заявил более 2500


Там штрав от 40000 рублеффф

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Серый110 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

kotmu
Ну там как было...
Знакомый попросил пацанов по стрелять бродячих собак, которые его кур душат. Пацаны пришли на пустырь и застрелили собаку... Собака оказалась не бродячей, а инициатора. Пацаны это поняли, положили тело в мешок и выбросили в камыши. Хозяин стал требовать тело для погребения и, не получив, накатал заявку в полицию. Ну а участок теперь голову ломает, что ему делать...


Быстрей бы шахиды взорвались об входную дверь, чтоб списать собачку как жертву терракта ДАИшь. pst pst


Не надо нам шахидов... Один раз и хватит.
Полицию только отремонтировали. Асфальт новый постелили. Щиты теперь новые.
А у нас КПК гайка над входом посёлка пластик, так никто его и не делал. Кишки на крыше уже все высохли.
FHR
Да кинули бы хлопушку проститене этой на спину
rezident
Вова Длинный писал(а):

У нас пацаны на выходных из пневматики собаку застрелили, теперь винтовку участковый изъял и протокол составил. А там штраф от 40 тыр...


Там чего за винтовка такая? Мне пару раз попадали удар там слабый только винтовка пришла в негодное состояние
kotmu
Пётр Голиков падла позорная. Мразь
[Fred]
supercool
Зyбиловод писал(а):

ябывдул

Vlad B
Вова Длинный писал(а):

rover
У нас пацаны на выходных из пневматики собаку застрелили, теперь винтовку участковый изъял и протокол составил. А там штраф от 40 тыр... hehe



У вас город три оврага две канавы. У нас из многоэтажки шмальнул и начинай угадайку из 200сот окон. 63
Аццкей Ездун
Где-то была история: во дворе многоэтажного дома Робин Гуд повадился по неправильно припаркованным тачкам стрелять, у кого в крыле дырка у кого лобовуха разбита... Когда поймали гаишником оказался... pst
Вова Длинный
rezident писал(а):

Вова Длинный писал(а):

У нас пацаны на выходных из пневматики собаку застрелили, теперь винтовку участковый изъял и протокол составил. А там штраф от 40 тыр...


Там чего за винтовка такая?


Hatsan 125
STAS152005
Ну загорает девка...че плохого....
Вова Длинный
STAS152005
Завидной...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы