Страница 9 из 15
maksson
Тимыч писал(а):


ниразу не морозились.
в районе 50 заказов...
1 раз продавчиха, с..а, тупила. Не отправляла куртку, чего то ждала, потом сама продлила срок отправки. Но потом молча вернула без диспута.


Бывает. Особенно когда отправят что то без трека, спор откроешь и понеслось продление в надежде, что дойдет. Так то тоже проблем не было, за все время один заказ не пришел, чехол какой то просили заказать. Недавно было в приложении, можно было посмотреть на сколько заказано всего. Открыл и ох...л, на 2 с чем то тыщи баксов заказов в общей сложности....
Кв@зар™
Тимыч
maksson писал(а):


ниразу не морозились.
в районе 50 заказов...
1 раз продавчиха, с..а, тупила. Не отправляла куртку, чего то ждала, потом сама продлила срок отправки. Но потом молча вернула без диспута.

Бывает. Особенно когда отправят что то без трека, спор откроешь и понеслось продление в надежде, что дойдет. Так то тоже проблем не было, за все время один заказ не пришел, чехол какой то просили заказать. Недавно было в приложении, можно было посмотреть на сколько заказано всего. Открыл и ох...л, на 2 с чем то тыщи баксов заказов в общей сложности....


эти сцуки в последнее время все без трека шлют.
Вот думаю за это на все дорогие посылки можно диспуты открывать.
supercool
Acquirer
Тимыч писал(а):

эти сцуки в последнее время все без трека шлют.


Сейчас идет одна посылка, трек обычный, ща уже внуково покинула... С али.
дмитрийй
видать точно кризис...стали быстро посылки с заказами приходить
Adaptechnic™
время вышло и я спор открыл. мне тут же денежку вернули. рублей триста псят. А через неделю другую пришёл заказик. я продавцу написал что готов денежку обратно перевести, но мне ничего не ответили.
дмитрийй
Adaptechnic™ писал(а):

но мне ничего не ответили.


обиделись видать
Тимыч
дмитрийй писал(а):

видать точно кризис...стали быстро посылки с заказами приходить


да хрен, зависит от того чем отправляют.
Носки заказывал, шли 2 месяца, для велика приблуды заказывал шли 1.5 недели.
Stekloduv
Тимыч писал(а):

да хрен, зависит от того чем отправляют.
Носки заказывал, шли 2 месяца, для велика приблуды заказывал шли 1.5 недели.


Трусы сегодня пришли. Еще не мерил hehe
Adaptechnic™
призирвативы кто зоказывал?? lol1
JENICH
я заказывал. по отзывам там и в нете. хорошие приехали.
дмитрийй
была приобретена карта...
http://ru.aliexpress.com/item/Class-10-Micro-SD-Card-8GB-16GB-32GB-64GB-Memory-Card-C10-Mini-SD-Card-SDHC/32664760149.html
чуствовал шо наипут, но что на столько...вместо 64 ГБ фсего 7.9 ГБ проверена была H2Testw
на деньги класть...доказательств нет (скрины не делал, карта уже отформатирована)
просто хочецца насрать
Алексис
дмитрийй писал(а):

была приобретена карта...
http://ru.aliexpress.com/item/Class-10-Micro-SD-Card-8GB-16GB-32GB-64GB-Memory-Card-C10-Mini-SD-Card-SDHC/32664760149.html
чуствовал шо наипут, но что на столько...вместо 64 ГБ фсего 7.9 ГБ проверена была H2Testw
на деньги класть...доказательств нет (скрины не делал, карта уже отформатирована)
просто хочецца насрать



почему насрать? открывай спор, ставь маленькие оценки. они сами тебе напишут, что деньги вернут.
дмитрийй
Алексис писал(а):

дмитрийй писал(а):

была приобретена карта...
http://ru.aliexpress.com/item/Class-10-Micro-SD-Card-8GB-16GB-32GB-64GB-Memory-Card-C10-Mini-SD-Card-SDHC/32664760149.html
чуствовал шо наипут, но что на столько...вместо 64 ГБ фсего 7.9 ГБ проверена была H2Testw
на деньги класть...доказательств нет (скрины не делал, карта уже отформатирована)
просто хочецца насрать



почему насрать? открывай спор, ставь маленькие оценки. они сами тебе напишут, что деньги вернут.

для спора нужны доказательства.
Алексис
дмитрийй писал(а):

для спора нужны доказательства.



не нужны. Сперва в письменном виде. Если не согласятся, открывай обострение спора. Прикладывай фотки, какие есть. Ставь низкую оценку. Для тебя это ничего не стоит.
дмитрийй
Алексис писал(а):

дмитрийй писал(а):

для спора нужны доказательства.



не нужны. Сперва в письменном виде. Если не согласятся, открывай обострение спора. Прикладывай фотки, какие есть. Ставь низкую оценку. Для тебя это ничего не стоит.

продавец на сообщения не отвечает,жаловацца в администрацию?
Алексис
дмитрийй писал(а):

Алексис писал(а):

дмитрийй писал(а):

для спора нужны доказательства.



не нужны. Сперва в письменном виде. Если не согласятся, открывай обострение спора. Прикладывай фотки, какие есть. Ставь низкую оценку. Для тебя это ничего не стоит.

продавец на сообщения не отвечает,жаловацца в администрацию?


да, однозначно. Обостряй спор, чтобы включились сами алиекспресовцы. Так и напиши, фотки приложи, и напиши что не отвечают
Tymur
заметил , что в основном проблемы появляются когда гонишься за дешевизной.
заказывал запасной аккум к фотику, нашел самый дешманский, ни отзывов ни заказов не было зато на 50 р дешевле чем у других.
прошло 3 месяца, продлял еще на месяц, за день до окончания срока открыл спор. Продавец сразу предложил сделать повторный заказ, отправить им номер и типа они снизят цену до 1 цента и отправят. согласился-захожу к ним в магазин- данного товара нет в наличии. Пишу что товара нет, получаю снова предыдущий ответ о том что надо сделать повторный заказ.
Пишу что нет его у них , верните денежку- тишина, спор десятый день. Видимо надо обострять...
Серый110
А что, складные ножи перестали слать с Али? Хотел ещё купить парочку, а нету. И проверенный магазин пропал.
JENICH
Получил две посылки .одна больше трех месяцев ехала вторая десять дней facepalm
ЕвгеничЪ
Давно не пользовался палкой. На днях пару раз пытался оплатить через нее, но не получилось. Зашел на палку, а она требует паспортные данные и данные второго документа. Давно так? Че придется сообщать?
Кто как поступил?
Александдр
Пользуюсь зряплатной картой сбера.
*Nikita*
выводил недавно бабки через палку - всё работает
Adaptechnic™
скажите в чём профит почты от китайских посылок-мелких пакетов?
ЕвгеничЪ
Пацаны, а куда пропал на али артикул товара (который sku)? Чет у меня не отображается нифига ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы