Страница 2 из 4
Turner
Покатался по полям, покупался, поехалшашлык жрать, говорят готов, примезжай типа..

Короче всем привет и идите на пнх, чмоки hehe
алекс спб
Turner
Я обычно говорю- чмоки чпоки- pst
Ну эт потроллить на работе.бабам кстати нравится..нравилось pst
Лисапед неплохой.седня семьей на великах гоняли вдоль озера так чет подзаепл..сь тащить баулы с мангалами и проч на руле великов.даиваще мот- вне городу- отжиг gpn
Vlad B
Турник чмоша, ты там в сарае живешь как садовник? ROFL
JENICH
Нелюблю жару. Комфортная 20 с
алекс спб
Щас позагорали и у дома я пиваса захотел.обычно в такую погоду 1.5 легко.атутчета расхотелось и 3 л кваса взял.+1л пива.квас лучше идет чем пиво.с холодильника ваще то что надо
*Nikita*
Turner

не стоит в таких мотоботах выезжать на тяжеленном ирбисе, в этих тапках защиты более чем никакой. ноги береги - ещё пригодятся Drinks or Beer
Tony999io
Zibnow писал(а):

А накера нам Тина постоянно свои ноги показывает. facepalm


готова раздвинуть походу facepalm
DNKDNK
greygrey писал(а):

почему меня никто из друзей не просит их фары отполировать?


у них фары, а не керосиновые лампы
Шульц
greygrey писал(а):

почему меня никто из друзей не просит их фары отполировать?
то есть заняться черновой работой?



Цену чуть сбавь, как токарь - и друзья к тебе потянутся.. Wink
Cray
Не. Такой режим это перебор. Ничего делать не хочется.
Собаки лежат полутрупами в самом прохладном месте двора.
15-20 наша температура.
majorboy
serg26 писал(а):

Где ты видел пот у свиней? 63



ну тебе видней тогда bboyan ROFL
Шульц
greygrey писал(а):


при чем тут цена facepalm
мне кажется, все намного проще: сидит понаехавший бурят в подмосковной деревне, где снимает халупу, трет фары со своей помойки, а нам сказки рассказывает, что его кто-то попросил это сделать facepalm



У токаря морда лица не бурятская-скорее хохол или бельгиец, а в остальном - всё сходится! Smile
Skiff
Turner писал(а):

Я уже готов. Щас беру вотету шнягу и еду выветривать пивандрий gpn



Пьяным на двухколесном...

И плевать на последствия! facepalm
Turner
Питары.
СанёкСтавропольский
+32, прохладно, кайф, даже без кондея норм. Только в машине приходится кондей врубать, иначе жарко в этой консервной банке, как в бане. Помнится в 10-м году тепло было, +40 ночью казалось уже холодно, а сейчас это прохладно.
я ваще замерз
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

я ваще замерз


Да ты ваще пестец. facepalm
DAI
Good Прикольная тема! Если бы ТС был бы трезв создавая ее и не пополняя креативными фотками, то была бы КГ/АМ 63

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

По сабжу. В выхи было +30. Все выхи клал тротуарную плитку. Нормально, выжил....
ЗЫ. На мотоцикле полуголому в +30 почти прохладно на скорости километров от 50/ч.
Цифра
+25 самый норм. Но и +30 терпимо. Выше уже резко хуже.
DAI
Вчера еду на машине. На улице пекло +30. На дороге стоит пожилая бабулька с ведром каких то фруктов/ягод и сумками. Тормозит меня. Остановился, попросила до остановки ОТ подвести. Километра 2. Села в машину, а у меня в машине +23. Хорошо. Сетовала на аномальную жару. Поинтересовался у нее какая погода была летом 40-50 лет назад. Грит 25-26. и дожди 1-2 раза в неделю стабильно.... Щас грит ад какой то....
Цифра
А +40 как ощущается в городе? Вроде у Фредди такие температуры бывают.
kolhoznik
в городе, среди бетона и асфальта +30 на протяжении нескольких дней - это ад. Только кондей спасает. За городом хоть вечером чувствуется прохлада, в городе, только под утро и то, если ветерок дует.
DAI
Цифра писал(а):

А +40 как ощущается в городе? Вроде у Фредди такие температуры бывают.


В Крыму заставал +37+38. На ходу высовываешь в окно руку, а воздух не охлаждает, а обжигает....
СанёкСтавропольский
Цифра писал(а):

А +40 как ощущается в городе? Вроде у Фредди такие температуры бывают.

+40, это уже прохладно ощущается, после +46 в течение полутора месяцев gpn
Цифра, ты говорил, что кондей в машине не особо и нужен ROFL , приезжай к нам в конце июля, поезди пару дней без кондея у нас. После пары часов на солнце в тачку падаешь, в ней +70, и хрен остывает.

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (27 Июня 2016 11:34), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы