Страница 2 из 3
Bird64
SDRIVER писал(а):

Bird64 писал(а):

Tony999io писал(а):
первый мед пойдет через 2 недели

у тебя батя на поля с ними выезжает? я своему звонил - привеса пока нет нормального, но он на одном месте выставляет пеньки, купив домик в отдаленной деревеньке. возраст все же. Smile
это от удаленности медосбора зависит


а то я не знаю Wink эту пасеку я разводил в свое время. когда в подмосквачск подался, попросил батю продать мух (у меня не получалось, ибо зима была). батя решил не продавать, а самому заняться. так уже лет 15 и гоняет "мух в тельняшках" и дом купил, который я в свое время присмотрел. место там для пчеловодства хорошее - даже в керовый год притаскивают неплохо
Tony999io
Bird64 писал(а):


у тебя батя на поля с ними выезжает?

да
выбирает место, договаривается с фермерами и едет.
Bird64
эх, хорошую тему ТС организовал. ажн ностальгия поперла. повозиться с полосатыми мухами - прикольно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Tony999io писал(а):

Bird64 писал(а):

у тебя батя на поля с ними выезжает?
да
выбирает место, договаривается с фермерами и едет.


тогда понятно почему через 2 недели Smile мой на месте стоит, потому и попозже качает Smile
Шилов
чет так получилось что недавно образовалось по литру 3 меда с разных мест, 1 литр уже сожрали, щаз хаваю дикий,
чет уже надоедает этот мед hehe
Bird64
Шилов писал(а):

чет так получилось что недавно образовалось по литру 3 меда с разных мест, 1 литр уже сожрали, щаз хаваю дикий,
чет уже надоедает этот мед


Тимурыч, если есть возможность, ты его прям на пасеке, свежескачанный, с огурчиком, только что сорванным на грядке, попробуй. прикольная тема Good
Шилов
нет таких возможностей

а так я его натощак с водичкой хаваю, да с чайком на сыре, с творогом хорошо еще идет
Pavlick
TRANS MISSION писал(а):

тк с автором мы в контрах на лоле, то заказывать опасно. насрет еще в банку и скажет, что типа улей у навозной кучи стоял. supercool


Не беспокойся, он тебе как Turner пыской в банке поболтает, ты даже не заметишь 63
Exclusive
соседи по даче в выходные уже накачали 8 бидонов.. rlzz

rover
SDRIVER писал(а):

Bird64 писал(а):


Tony999io писал(а):

первый мед пойдет через 2 недели


у тебя батя на поля с ними выезжает? я своему звонил - привеса пока нет нормального, но он на одном месте выставляет пеньки, купив домик в отдаленной деревеньке. возраст все же. Smile

это от удаленности медосбора зависит



В этом году по полям ездил, поскольку снега много было, отсюда мошки и комара, то и цветов много полевых. Пчелам в этом году нормально трудиться можно

У нас неподалеку иногда притаскивали телегу с ульями, в этом году не видно их. Под городом в Тевкелеве одна стоит уже недели две, мужики живут как на курорте.
В Черноречинской от Павловской телега в хуторском долу стоит второй год. Только там какие-то себе на уме, меда нет - идите на_уй. Все на машинах, крутизна поселковая тоже мне
Bird64
Exclusive писал(а):

соседи по даче в выходные уже накачали 8 бидонов..


я хз как в Минске, но в МО погода всего неделю-полторы нормальная стоит Wink
Tony999io
всем кто хочет купить мед

всем привет, отписал в ЛС всем желающим приобрести мед

дорогие форумцы
после того как вы произведете оплату, пришлите мне ваши данные
а именно:
ФИО
номер телефона
серию и номер паспорта
(эти данные нужны в ТК для отправки)
город доставки
и ваши пожелания по ТК
Шилов
Tony999io писал(а):

эти данные нужны в ТК для отправки



а также можно толкнуть СергоКу по сходной цене 63
Tony999io
Basil_11
В личку написал
Шилов
Bird64 писал(а):


Шилов писал(а):
чет так получилось что недавно образовалось по литру 3 меда с разных мест, 1 литр уже сожрали, щаз хаваю дикий,
чет уже надоедает этот мед

Тимурыч, если есть возможность, ты его прям на пасеке, свежескачанный, с огурчиком, только что сорванным на грядке, попробуй. прикольная тема



а вот щаз образовалось, нет у меня меда

че там надо чтоб Антоха заслал?
Tony999io
апнем тему
Tony999io
Всем оплатившим привез мед.
Мед оказался с чистого донника впервые за 5лет.
Так что вы умудрились купить очень редкий мед по своим целебным свойствам.
Runik
Чтото липовый в башкирии обломался, дожди шли
Tony999io
все оплатившие ждите посылки
мед сегодня отправлен в транспортную
Кот Чеширский
А воск есть?


Зы Осы гнездо свили в офисе
кола
Tony999io писал(а):

кстати чапай пчелы поддерживают политику россиян против питароф, так что мед для тебя не продается.


pst
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

он сдается перекупам флягами в ноябре



Ого! напишу в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SDRIVER писал(а):

заказывай у меня тогда



Что почем? Как отправлять будешь?
Lednik
Мёд пришёл, как всегда - супер! Good gpn
СпасибО! Drinks or Beer


П,С, к слову о доставке - "деловые линии" довезли за сутки, забрать можно только со склада в бирюлёво (немного ж№пеня). Зато быстро. 20 минут, никаких очередей, подъехать на тачке можно прям к воротам склада, загружают коробки с рохли прямо в багажник сами! - вот это сервис Good стоимость доставки - 650р. Ещё за 450 довезут тебе до подъезда.
года три назад, забирал также у деловых линий, на Озёрной ещё... вот это был содом и гоморра. тогда потратил час, и пёр коробку до тачки метров триста facepalm с парковкой трэш был.
в-общем - улучшения на лицо Good
Кот Чеширский
Мед получил в пятницу 2 сентября. Уже раздал.
Tony999io
всем спасибо
пчелы приехали домой
мед в этом году больше не продаетсо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы