Страница 2 из 2
Шилов
Бермадей писал(а):

о в этом году в летний период утонут ещё десятки тысяч наших сограждан, а сотни тысяч - зажмурятся в автокатастрофах, так чего?



так то да, но уж не сотни мать их тысяч
Шилов
Бермадей

а сколько запланировано ты не четал?
zlexx
KarapuZ писал(а):

Мне кажется надо что-то запретить, например, озёра.


+1 Good
Шилов
Бермадей писал(а):

Шилов
с учётом невыездов в Турции и прочие подорожания, прогнозируется урожайный годъ.



алласаксалын
alexandro70
Цитата:

Лайф публикует список погибших:

Махтанбеков Б. 1977 года рождения.
Соева Г. 1981 года рождения.
Фадрида М. 2001 года рождения.
Хуршет М. 2005 года рождения.
Джаншет Н. 2001 года рождения.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/424407/v_tulskoi_oblasti_piat_chieloviek_utonuli_v_karierie
Бамбук
В детстве, помню, с корешем переплывали пруд. Я первый раз в такое дальнее плаванье пошёл, а он умел уже. Ну и на середине начал меня смешить, я пытаюсь выплыть, он ржёт... Короче, захлёбываюсь, барахтаюсь... из последних сил молочу по воде... В таком режиме, наконец, нащупал дно около того берега, вылез.
Обратно уже не решился, обошёл посуху.
9 лет мне было. Вполне мог и утонуть. Но, с тех пор плаваю.
Extreme
Бамбук
надеюсь засудил того кореша? pst
FHR
А сколько Бармадеев и Шиловых по синеве откинут капыта? Да миллионы кто их щетает то
BPSNSK
Ещё разом 8 человек в автокатастрофе в Татарстане того всё. День траура-то делать будут? Или только по каким-то особым событиям надо устраивать или надо, чтобы пачка не менее 10 набиралась?

Ежедневно тысячи смертей не считая естественных типа.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (26 Июня 2016 20:30), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Extreme

Спустя года полтора на льдинах катались, он на своей, я на своей...
Ну чё-то поскользнулся он, и с головой нырнул. Был такой апрельский солнечный день... Ну я ему - лезь ко мне, он залез, а она как под воду от тяжести пошла... Ну я гребу палкой к берегу, по щиколотку в воде стоим, он как памятник, я отчаянно гребу... Догрёб и домой его отвёл, сам ещё погулял, пока ноги высохнут, и тоже домой. Какой суд ещё?
Серый110
FHR писал(а):

А сколько Бармадеев и Шиловых по синеве откинут капыта? Да миллионы кто их щетает то


ROFL ROFL Раньше по синьке часто купался. И ничё вроде. hehe
WWSSS
Бермадей
Боже упаси конечно, но вот не дай бог, у тебя кто то из знакомых( и тд и ип) ... Ты запомни и на лоле сопли не разводи ок ?.... У людей горе есличе! Но ты запомни свое сообщение выше. И не ной тут.... Тогда тебе будет не до статистики, но ты держись ! Ведь каждый час..... facepalm
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

впрочем, я ко всему так отношусь... facepalm


bboyan За исключением ОСАГО hehe
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

За исключением ОСАГО hehe



При чем тут эти навязанные поборы в пользу определенной группы лиц?

На физическую безопасность они не влияют... На мою личную финансовую безопасность они влияют отрицательно... Были бы они выгодны мне, они не были бы обязательными... Да сколько можно говорить об элементарных истинах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы