Страница 4 из 4
kaban_21124
За себя скажу.была новая калина с кондером.она мне и щас нравится...но когда жена говорила, едем на другой конец города глянуть какую херь, я подвывал.на солярисе, ваще пофиг.поехали, не тяжко.. возможно это автомат играет роль.думаю на калине если бы он был сравнение было бы честным
Цифра
kaban_21124 писал(а):

Блин, ну 100 ку прям ваще нет варика накинуть? Ну блин окупится эта сотка от кайфа в разнице езды. 100 ка это же не половина мажины, а процентов 15.
100 ка это на наше море сьездить.модно же 1 год не ездить, да и делать там не...ер. 100 ка это телевизор и диван, ну можно же ламповый еще годик на бабушкиной софе позырить.


Смешной такой. Условный пример, свою машину продал, ну к примеру, за 200, 100 скоплено, 300 в кредит... откуда еще сотка накинется? Вы так рассуждаете, как будто вот есть наликом условные 600, чего бы еще сто не накинуть, кредит там взять, занять... А на самом деле там и так уже с занятиями, кредитами и натяжками по полной.

kaban_21124 писал(а):

За себя скажу.была новая калина с кондером.она мне и щас нравится...но когда жена говорила, едем на другой конец города глянуть какую херь, я подвывал.


Я хз чего ты там подвывал, мне жена говорила давай в соседний город съездим, глянем какую-то херь, не вопрос, сели в калину и поехали. Если ты про пробаны, то на любой машине абсолютно утомительно в них стоять.
kaban_21124
Ну может...может тогда 300 в кредит не брать? Хотя нет, я друга подбил на солярис.он 400 в кредит взял.вообще спустя год кредит был закрыт, а проценты были меньше подарожания машины.эти телеги только дорожают.стоила бы ща калина с уандером 300 кр я бы две взял.себе и жене.и проблема с транспортом решена.
Gravesen
хуйдайня сотку туда сюда, зачем тогда. гавнолярис, можно лучше машину взять.
Adaptechnic™
алексей213 писал(а):

Не понимаю я людей которые упираются рогами в крутилки, панели и бардачки. Машина вроде как средство передвижения-об этом классик еще сто лет назад писал.
Еще не понимаю страданий за стесненость на задних сиденьях-на которых пару раз в год провезешь сослуживцев с гулянки-ну что за проблема?


я потому и уделил много букаф эргономике салонов (подразумевается не в последнюю очередь удобство посадки водителя). Какая разница тебе будет от того что взял за недорого красивую машинку, если для того чтобы нормально держаться за руль надо придвинуться ближе, так что коленья враскорячку из-за руля и ноги поджаты? Или может наоборот предпочитаете? Видел я таких даунов за рулём, сидят, а руки вот прям от плеч напрямую только только руль держат на вытянутых. Как такой гандон будет маневрировать при стрёмных ситуациях? Бакланы.
А по поводу сослуживцев... Ну вот если семья там... и поездки не на 50км? Если один гоняешь, ну так бери трёхдверку, круто чо supercool

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

kaban_21124 писал(а):

Ну может...может тогда 300 в кредит не брать? Хотя нет, я друга подбил на солярис.он 400 в кредит взял.вообще спустя год кредит был закрыт, а проценты были меньше подарожания машины.эти телеги только дорожают.


господа, мы щас в автосалоне автолада, вы про какие такие кредиты четырёхсоттысячные за год рассуждаете? Smile Smile
Цифра
kaban_21124 писал(а):

Хотя нет, я друга подбил на солярис.он 400 в кредит взял.вообще спустя год кредит был закрыт


История достойная кота с лампой. Если чел не напряжно может выплатить 400 тыр (с процентами 440) за год, нафиг ему соляра? Брал бы уже i40 в кредит на три года (на три года при тех же платежах лям можно было взять). Или подкопить.
Sergol
Странно уже 4 страницы и еще ни одного жирика. facepalm
алексей213
Adaptechnic™ писал(а):

[...
А по поводу сослуживцев... Ну вот если семья там... и поездки не на 50км? Если один гоняешь, ну так бери трёхдверку, круто чо ...Smile



Бред -нормальное стояние для нашего народа. Какая семья? Жена рядом, сзади дети. Причем РЕДКО. В 80 случаев один , в оставшихся 15 вдвоем.

Эргономика-конструктора с дуба рухнули и завязавши глаза нечто сконструировали первый раз в свое и истории автозавода......
kaban_21124
Цифра писал(а):


История достойная кота с лампой. Если чел не напряжно может выплатить 400 тыр (с процентами 440) за год, нафиг ему соляра? Брал бы уже i40 в кредит на три года (на три года при тех же платежах лям можно было взять). Или подкопить.


Ну рассказывай...Ну зп у него рублей 80-90.маленькие дети, ипотека,гараж, ремонты. И надо как идиот брать кредит на 3 года? Терять деньги на проценты?
Нет уж , идиотов и без него хватает lol1
Цифра
kaban_21124 писал(а):

Цифра писал(а):


История достойная кота с лампой. Если чел не напряжно может выплатить 400 тыр (с процентами 440) за год, нафиг ему соляра? Брал бы уже i40 в кредит на три года (на три года при тех же платежах лям можно было взять). Или подкопить.


Ну рассказывай...Ну зп у него рублей 80-90.маленькие дети, ипотека,гараж, ремонты. И надо как идиот брать кредит на 3 года? Терять деньги на проценты?
Нет уж , идиотов и без него хватает lol1


И он в их числе. 400 косых на год это сколько... тысяч 36 в месяц? + ипотека не меньше думаю, гаражи, ремонты и з/пл 80.
Dmitry_S
Сейчас самая адекватная новая машина - Ларгус.

Я а вообще на велике с апреля на работу езжу.
Цифра
Dmitry_S
Статистика за май

....
Сравниваем статистику продаж автомобилей Лада за апрель и май 2016 года:

Лада Гранта продолжает удерживать 1-ую позицию. (продажи снизились на 19%, апрель - 9888, май - 7967);
Лада Веста потеряла одну позицию, сместившись на 5 место (продано на 22% меньше, апрель - 4821, май - 3752);
Лада Калина потеряла позиции, опустившись с 15-го места на 23 (продажи сократились на 45%, апрель - 2008, май - 1101);
Нива (Лада 4х4) поднялась с 17-ой на 14-ую строчку (продажи сократились на 2%, апрель - 1855, май - 1825);
Лада Ларгус сместился с 14 позиции на 7-ую (в апреле продали больше на 39%, апрель - 2045, май - 2846);
Лада Приора занимала 20-ую строчку, а сейчас эта модель вылетела из ТОП 20;
Lada XRAY потерял позиции, сместившись с 13 на 16 строчку (продажи снизились на 26%, апрель - 2184, май - 1608).
Таким образом, положительная тенденция продаж замечена только за одной моделью - это Лада Ларгус! Продажи остальных автомобилей АвтоВАЗа снизились. Напомним, для снижения издержек с 6 июня АвтоВАЗ перешел на 3-х дневную рабочую неделю, кроме этого составляется список работников, желающих уволиться по соглашению сторон.

....
tim1202
Цифра писал(а):

кроме этого составляется список работников, желающих уволиться по соглашению сторон....



это 5 pst
kaban_21124
Цифра писал(а):

на год это сколько... тысяч 36 в месяц? + ипотека не меньше думаю, гаражи, ремонты и з/п


Извиняюсь,что криво написал.Я имел ввиду нефиг ему брать на три года дорогую, когда столько еще потенциалтных трат. Гараж куплен до машины, хотя и ремонт тоже сделан. Вообщем надо телегу по деньгам брать и нех ы кредиты лезть.ну взял чутка, на край, а не так чтоб на 3-5 лет и каску еще
Херли, зато вид успешности.
Самое интресное, что у него до этого 6 ка была.и ничего, не парился.правда шанок хороший был.
Цифра
kaban_21124 писал(а):

ну взял чутка


Нихренассе чутка, 400к на год. Ладно, проехали, не важно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы