Страница 5 из 48
Mitiok
max50 писал(а):

гостиничный бизнес "по-турецки" делался немцами. Это немецкие гостиницы на турецкой земле


Какие удивительные откровения. pst
Шульц
SPORT писал(а):

Шульц писал(а):

Дебилушка


тупой синий доктор не в курсе про чарты и туры из мск?



Клал я на туры из мск и на тупых кошководов, которые сами никуда не летают, а только понтуются по синей дыне. Pardon
TRANS MISSION писал(а):

что же теперь с нашими крестьянами будет ?


"Одними помидорами не отделаются" (с) 63
Косолапый
max50 писал(а):

Сипaтый писал(а):

Крым вернут в родную гавань 15го века, ведь он был турецкий изначально, ну и вернем его домой
турки там быстро устроят аллинклюзив по турецки, будет дешевле чем в Орле в 2 раза и первоклассные гостиницы.


тупая белолентня не подозревает, что гостиничный бизнес "по-турецки" делается немцами. Это немецкие гостиницы на турецкой земле.


правильно, пока меркель не извиниццо, не выпускать россиян из крыма!
SPORT
max50 писал(а):

тупая белолентня не подозревает, что гостиничный бизнес "по-турецки" делается немцами.


буйли ты тогда патриотик тогда немцем продался?
max50 писал(а):

ПассатБ6


один вон самый "патриотичный" даже на аву себе фв влепил 63
TRANS MISSION
Если верить заявлению администрации президента Турции, Реджеп Тайип Эрдоган сказал не «извините», а «не взыщите», то есть — так получилось, делать нечего. Так директор Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии Владимир Аватков прокомментировал в Facebook послание президента Эрдогана на имя президента России Владимира Путина
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/06/27/erdogan-skazal-ne-izvinite-a-ne-vzyshchite-vostokoved
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Если верить заявлению администрации президента Турции, Реджеп Тайип Эрдоган сказал не «извините», а «не взыщите», то есть — так получилось, делать нечего. Так директор Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии Владимир Аватков прокомментировал в Facebook послание президента Эрдогана на имя президента России Владимира Путина
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/06/27/erdogan-skazal-ne-izvinite-a-ne-vzyshchite-vostokoved


т.е. белолентошники не зря радовались? Ок чо lol1
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


т.е. белолентошники не зря радовались? Ок чо lol1


да Pardon
Яков_Лещ
Очередная внешнеполитическая победа Россиюшки! pst
Шульц
DerDen писал(а):


Я там походил. Даже барабульку подергал в море на закидуху Wink


А пеленгаса на длинного червя чё?
Серго К.
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Если верить заявлению администрации президента Турции, Реджеп Тайип Эрдоган сказал не «извините», а «не взыщите», то есть — так получилось, делать нечего. Так директор Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии Владимир Аватков прокомментировал в Facebook послание президента Эрдогана на имя президента России Владимира Путина
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/06/27/erdogan-skazal-ne-izvinite-a-ne-vzyshchite-vostokoved


т.е. белолентошники не зря радовались? Ок чо lol1



Не зря. Аж взвизгнули от радости!

Цитата:

"Мы аж взвизгнули все от радости, потому что объективно Турции очень не хватает на российском рынке [...] Все туристы и агентства очень страдают от отсутствия в ассортименте предложений Турции. По соотношению цена-качество, уровню сервиса никакие другие направления Турцию не заменят. Рассчитываем, что теперь будет принято какое-то решение в сторону открытия Турции", - сказала представитель РСТ Ирина Тюрина в интервью радиостанции "Говорит Москва".
По словам Тюриной, полноценные чартерные программы в Турцию возможно восстановить за месяц, "а первые рейсы можно отправить через неделю-две".



http://www.bbc.com/russian/news/2016/06/160627_turkish_officials_moscow
zett
Крiм таки - всё? Smile
SPORT
Серго К. писал(а):

По соотношению цена-качество, уровню сервиса никакие другие направления Турцию не заменят.


и что ? ну я рад буду если Турцию откроют . быдлокрым ваш себе оставьте.
Ken13
aai писал(а):

Ken13 писал(а):
мы катались на авто
Ну там бенз, хавчик в дороге, ночевка - не?
PS Я еще про амортизацию авто молчу...



я учел в расчетах. 9000 бензин+4800 паром+6500 ночевки = дорога. И чуть меньше 40 на жилье, питание и карманный расходы. Норм

P.S. Износ авто учитывать смысла не вижу в данном случае. На авто надо ездить или не покупать его

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Июня 2016 23:08), всего редактировалось 1 раз
max50
SPORT писал(а):

ты тогда патриотик тогда немцем продался


я с ними ощущаю духовное родство
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

По соотношению цена-качество, уровню сервиса никакие другие направления Турцию не заменят.


и что ? ну я рад буду если Турцию откроют . быдлокрым ваш себе оставьте.



На Крым и Сочи у большинства просто денег нет.

Турция дешевле. 63
SPORT
Ken13 писал(а):

P.S. Износ авто учитывать смысла не вижу в данном случае. На авто надо ездить или не покупать его


почему ? сколько на авто до крыма в км? и сколько стоит 1 км пробега на твоем авто? вот и считай.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Серго К. писал(а):

На Крым и Сочи у большинства просто денег нет.


вот и отдыхайте там патриотики, а мы как нибудь по заграницам будем
Серго К.
SPORT писал(а):

вот и отдыхайте там патриотики, а мы как нибудь по заграницам будем



Старичок, тебе и сейчас формально никто не запрещает отдыхать в Турции. Wink

Но не по карману насколько я понял. Pardon

А представь себе профсоюзную путевку для бюджетников в Крым за 10-20 % полной стоимости.

Вот они, бюджетники, и поедут. supercool
SPORT
Серго К. писал(а):

Но не по карману насколько я понял.


что не по карману? она еще тупо закрыта, эта Турция....и Египет закрыт , благодаря всяким питарасам facepalm
так то просто времени поехать нет сейчас , выбор то есть , Болгария, Испания, Греция итд....но плеать я всегда в январе ездил на красное море facepalm
Вова Длинный
Александдр писал(а):

Вова Длинный
Возвращаемся к тому, что у всех понятие отдыха разное до противоположности.
По мне так в Ялте делать нечего, кроме как погулять полдня, можт в кабаке посидеть и все. Типа галочку поставить, дескать, да, был в Ялте.


Ну, у тебя своё понятие отдыха, у меня - своё. Летом - пляжка, зимой - горнолыжка...
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Летом - пляжка, зимой - горнолыжка...



горнолыжка поди такая же как пляжка

Цитата:

Море в Ялте самое грязное. Из-за фекалий – СЭС

pst http://www.3654.ru/news/126230
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Но не по карману насколько я понял.


что не по карману? она еще тупо закрыта, эта Турция....и Египет закрыт , благодаря всяким питарасам facepalm
так то просто времени поехать нет сейчас , выбор то есть , Болгария, Испания, Греция итд....но плеать я всегда в январе ездил на красное море facepalm



facepalm

Тебе запрещен вылет в Египет или Турцию? supercool

https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/ayt/160701/160715/airfares-from-moscow-to-antalya-in-july-2016.html?adults=1&children=0&infants=0&cabinclass=economy&rtn=1&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false#results

Бери билет и лети отдыхай Drinks or Beer
Вова Длинный
Tony999io
Эль, Домбай... В общем - классика.
Завидуй...
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io
Эль, Домбай... В общем - классика.
Завидуй...


чему?
что ты купался в говне в прямом смысле?
facepalm
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

А представь себе профсоюзную путевку для бюджетников в Крым за 10-20 % полной стоимости.

Вот они, бюджетники, и поедут. supercool



Бюджетные дети уже поплавали (с) Астахов в Карелии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы