Страница 3 из 21
Илья В.
Ну думается в 20 ей семья набуй не уперлась
STAS152005
kev писал(а):

есть женщины в 40 получше чем некие коровы в 30...
и шо тогда?


Есть...таковых одна из тысячи. И это специфический образ жизни. Фитнес,СПА,массаж, диета и т.д...Короче эта баба живет и работает ради себя. И ты тоже работаешь на нее...
Тебя такое устроит?

Девочке 20-ть..Если речь о СЕМЬЕ идет..то это на всю жизнь. Сейчас свадьба через год первенец! Потом через пару лет второй....Вот считай 10 лет пролетят и не заметишь...А бабе уже 30-ть, а тебе под 40-к...
Пока молодые и здоровые...


А про 40-х ой не надо поминать facepalm Это такой пипец.
kotmu
Почему-то совершенно не веселая тема. И потому не пятнично
CoolM
присоединяюсь
Санёг
_Remus_ писал(а):

Может вам еще ее фото в нижнем белье показать? pst

можно и без, или думаешь нас удивишь чем ? 63
Suse
_Remus_ писал(а):

Мне 28, ей 18


норма
_Remus_ писал(а):

Мне 28, ей 16


норма то же поди pst
kev
STAS152005 писал(а):

Есть...таковых одна из тысячи. И это специфический образ жизни. Фитнес,СПА,массаж, диета и т.д...Короче эта баба живет и работает ради себя. И ты тоже работаешь на нее...

Тебя такое устроит?


отнюдь... для этого не обязателен тот образ жизни который ты описал.
или если его не вести то точно в 40 будет корова?

тогда так же можно писать, что у всех мужиков к 40 есть пивной живот, так?
Вова Длинный
Mihalych78 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

В 27 лет у меня была 20-ти летняя подруга. Могла запросто двух мужиков перепить.



это все ее достоинства? ROFL


Ну не все...
Еще она куражистая была. В постели так неплохо исполняла (с учетом имеющегося опыта, но тут можно было подучить).
Ну а если честно, то баба была очень красивая. Жаль с головкой немного не дружила.
STAS152005
kev писал(а):


отнюдь... для этого не обязателен тот образ жизни который ты описал.
или если его не вести то точно в 40 будет корова?

тогда так же можно писать, что у всех мужиков к 40 есть пивной живот, так?


Исключения из правил это хорошо и интересно конечно. Но закладываться на на это не серьезно.
Мол моя то будет выглядеть краше всех...А вот ни буя.
Там играет другое уже...А не внешняя привлекательность. Там уже сила привычки и психологической зависимости являются главными факторами сохранения отношений. Люди притерлись друг к другу и уже просто психологически очень тяжело что-то менять.... Pardon
Dmitry_S
Как поступил в инстик стал общался с девушками младше себя, однажды разница в возрасте была 7 лет.
Мне 24 ей 17.
Жена моложе меня на 4 года, встретил её когда мне было 30.

Круг твоего общения - это твой реальный возраст.
На работе мои коллеги на 10 лет младше меня, и я себя чувствую на 30, а никак не на 43, как по паспорту.
STAS152005
Ремус..и еще момент...Баба сама должна хотеть замуж за тебя. А не ты за нее...Ну если ты мужик. Тут что тебе самому ближе. Ты или чтоб тебя!
Если ты то бери молодую..Если чтоб тебя, бери ровесницу....
Suse
Перец писал(а):

_Remus_ писал(а):

А мне семью создавать давно пора.



Если сомневаешься, найди другую - делов то Pardon

по мне так наоборот кризисис и дурость после 30 проходят..и они становятццо адекватными
kev
STAS152005 писал(а):

Мол моя то будет выглядеть краше всех...А вот ни буя.


слушай, что все тетки в 40 лет коровы, это треп и пустозвонство.
если мужик не будет за собой следить - он так же превращается в корову с пивным животом и "зеркальной" болезнью.
по твоей логике - в каком возрасте тогда надо менять жен/сожительниц на более молодых?
Suse
masta писал(а):


_Remus_ писал(а):

А мне семью создавать давно пора.


Семья и вахтовая работа несовместимы... facepalm



_Remus_ писал(а):

Семью создавать давно пора.


masta писал(а):


Молодая Жена и вахтовая работа несовместимы... facepalm

Прийдет Вахтер тебе на смену pst и будетет пост сдал пост принял, да и ребетенку Папа нужен , а не дядька наездами facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вова Длинный писал(а):

В 27 лет у меня была 20-ти летняя подруга. Могла запросто двух мужиков перепить.

Мы так наивно пологали филологов совратить (Девки молодыеобщительные эх ) мы то же были огонь , но нас они перепили pst 63

Добавлено спустя 29 секунд:

_Remus_ писал(а):

Может вам еще ее фото в нижнем белье показать? pst

этого и ждут с Бутылочкой кефира на грудях

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Dmitry_S писал(а):

чувствую на 30, а никак не на 43, как по паспорту.

уговаривай себе и успокаивай Старый Пердун pst
Цифра
Sany_Omsk писал(а):

Допустим ты 40-летний поджарый состоявшийся мужик, а она 40-летняя толстая корова


Допустим ты обрюгший мужичишко с пувным маммоном в майке, а она еще ничего такая сексвайф. Дальше что? Предполагать можно сколько угодно.
Dmitry_S
STAS152005 писал(а):

.и еще момент...Баба сама должна хотеть замуж за тебя. А не ты за нее...Ну если ты мужик.



Точно-точно.

Судя по моим наблюдениям, закончив ВУЗ девушки очень сильно хотят взамуж, многие детей сразу не хотят, там "карьера" может попрёт...
А так взамуж хотят все, и если тебе этого не говорят то ты просто нафиг им не нужен.
Мне было очень тяжело общаться с тётками, которым стукнуло 23-24, постоянные истерики "ты меня не любишь, просто используешь, раз женихаться не зовёшь..."

Поэтому и общался со студентками младше себя.
JENICH
Восемь небольшая разница. У меня был пнревес в другую сторону в мои 18. Она старше
wonderer
была у меня в мои 32 девочка 20-летняя.... на море познакомились, в москве продолжили... уххх!

хватило меня на неделю, короче facepalm facepalm
осознал, что отношения надо со зрослым человеком строить, а не с ребенком.

Но, блин, мужики, это была одна из лучших недель в моей жизни Good Good
hehe
Mihalych78
STAS152005
kev писал(а):

слушай, что все тетки в 40 лет коровы, это треп и пустозвонство.
если мужик не будет за собой следить - он так же превращается в корову с пивным животом и "зеркальной" болезнью.
по твоей логике - в каком возрасте тогда надо менять жен/сожительниц на более молодых?


Полгода назад, в силу жизненных обстоятельств....Я как раз озадачился выбором новой...Предложений поступило...более 300-от, женщины от 38 до 42 лет..90% крайние это исключения из правил было. Просто каждый день пара десятков сообщений с фото. Естественно смотришь первое это внешность. Из них по внешности прошли и начал переписку примерно с 30-тью... До встречи в реале дошли 10-ть...Из них до второй встречи 2 шт..Да и то. Если ты думаешь что там все стояло то это далеко не так..Там..гм..просто слегка шевелилось.
Что в моей голове вызывало шок и испуг. Неужели я импотентом стал?
Реально таковые мысли были...

Зато сейчас... facepalm Я тут в шутку сказал: мол старый,больной импотент с животиком 63 Меня чуть не...эээээ прибили!

Я не говорил что 40-них жен обязательно надо менять...Я за семью и брак! Good Все от женщины зависит. Если она за семью и брак то нет вопросов...Если мужчина рядом с такой женщиной счастлив то я только за...А вот если НЕТ. То терпеть такую бабу рядом с собой это мучение а не жизнь. lol1

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

wonderer писал(а):


осознал, что отношения надо со зрослым человеком строить, а не с ребенком.


Тут собственно от психологии мужчины зависит. Кто он? Лидер по жизни или подкаблучник...Что ему ближе? Быть лидером в своей семье или подкаблучником за женской юбкой... Если пивасик трескать тайком от жены то ровесница как раз в самый раз! gpn Опытная баба ..все дела. Накормит,напоит,мозги пое..ет! pst

А если мужик хочет быть главой и хозяином в своей семье, то надо брать молодую и объезжать ее...под СЕБЯ! gpn
Mihalych78
Цитата:

А если мужик хочет быть главой и хозяином в своей семье, то надо брать молодую и объезжать ее...под СЕБЯ!



тото у тебя три раза получилось ROFL
Восьмеркин
существенная разница в возрасте это не але, но скажется это позднее когда ей будет 40, а тебе под 50 facepalm
Suse
STAS152005 писал(а):

Опытная баба ..все дела. Накормит,напоит,мозги пое..ет! pst

Good еСТЬ О ЧЕМ поговорить! lol1
[Fred]
Цитата:

Мне 28, ей 20...

старовата..
моей 27 и уже думаю, не заменить ли на более новую..
Солярко
Тут мачи отписываются, пойду покурю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы