Страница 4 из 21
kev
STAS152005 писал(а):

То терпеть такую бабу рядом с собой это мучение а не жизнь


епти, да такой баб ж не в сорок становится Smile
или 40 - это дедлайн? supercool
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

тото у тебя три раза получилось


Я это Я у меня свой опыт...
Первая жена была ровесницей...Проблема с ней нарисовалась в постели.Уже после брака... Честно мы пытались ее решить пару месяцев. Потом просто решили друг другу не ипать мозги и разошлись по жизни.
Вторая младше на 2 года...Прожили 5 лет..
Третья на 5-ть лет младше. Прожили 15-ть
Четвертая сейчас на 12-ть младше...Прожили....Столько не живут 63 ХЗ короче...
kev
STAS152005 писал(а):

Я это Я у меня свой опыт...


опыт, сын ошибок трудных...
это уже не опыт - это уже коллекция! supercool
STAS152005
kev писал(а):

40 - это дедлайн?


Бабский кризис. Мегакризис..Связан с климксом..женщина становится не способной к рождению детей...
Короче крышу сносит им конкретно. Pardon
Солярко
STAS152005 писал(а):

Первая жена была ровесницей...Проблема с ней нарисовалась в постели.Уже после брака...


Ипите меня в сраку, но я треба подробностей ppc .
kev
STAS152005 писал(а):

Бабский кризис. Мегакризис


ну ежели есть бабский - значится есть и мужицкий, так?
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

STAS152005 писал(а):

Первая жена была ровесницей...Проблема с ней нарисовалась в постели.Уже после брака...



Ипите меня в сраку, но я треба подробностей ppc .



Меня в сраку не надо, но от подробностей тоже не откажусь hehe
-alex-
STAS152005 писал(а):

Первая..
Вторая..
Третья ...
Четвертая...


И этот человек тут даёт советы..facepalm
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тото у тебя три раза получилось


Я это Я у меня свой опыт...
Первая жена была ровесницей...Проблема с ней нарисовалась в постели.Уже после брака... Честно мы пытались ее решить пару месяцев. Потом просто решили друг другу не и#@ть мозги и разошлись по жизни.
Вторая младше на 2 года...Прожили 5 лет..
Третья на 5-ть лет младше. Прожили 15-ть
Четвертая сейчас на 12-ть младше...Прожили....Столько не живут 63 ХЗ короче...


Да ты - кобелино... hehe
wonderer
Солярко писал(а):

STAS152005 писал(а):

Первая жена была ровесницей...Проблема с ней нарисовалась в постели.Уже после брака...


Ипите меня в сраку, но я треба подробностей ppc .



видимо ты как раз и описал все подробности pst pst
STAS152005
kev писал(а):

это уже не опыт - это уже коллекция!


Я тут в теме +18...Описал что творится в семье второй моей сейчас. Как раз 42 года ей. facepalm А сегодня утром понял какой же я молодец что 17-ть лет назад мы расстались. Сейчас бы такой геморрой поимел...

Отношения они двухсторонние...И не надо думать что все зависит только от одного. Если у партнера завелись "тараканы" в голове ты ни буя не сделаешь...

Баба должна чувствовать дистанцию. Идея равноправия глубоко порочна по своей сути. Подбирая женщину близкую по возрасту и мат.положению вы сами рискуете и закладываете себе "мину" в отношения...
Молодость у баб проходит быстро. Pardon
Вова Длинный
-alex- писал(а):

STAS152005 писал(а):

Первая..
Вторая..
Третья ...
Четвертая...


И этот человек тут даёт советы..facepalm


И что? Если человек один раз ошибся, то что? Он не имеет право давать советы?
FHR
Стас -гуру сэкса, сенсей 10-го дана по кама с утра, обладатель черного пояса по охмуряжу незрелых девиц, верховный жрец по растлению вдов. Аминь ROFL
kev
STAS152005 писал(а):

Я тут в теме +18...Описал что творится в семье второй моей сейчас. Как раз 42 года ей. А сегодня утром понял какой же я молодец что 17-ть лет назад мы расстались. Сейчас бы такой геморрой поимел...


а может нет? ведь если б ты был с ней, то все было б возможно и по другому... Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

Молодость у баб проходит быстро.


таки ты их доканываешь hehe
STAS152005
Солярко писал(а):


Ипите меня в сраку, но я треба подробностей


Ну мля... Секс до брака был не регулярный...В тех обстоятельствах...Мы познакомились осенью. Я курсант, жил в казарме. Она студентка, жила на хате у родственницы с соседкой-студенткой. Гостиницы советские еще. Хер тебе номер дадут. Потом правда нашли варианты..А там я на стаж уехал, потом она домой....Но в любом случае его в силу обстоятельств было меньше чем хотелось. До брака. А когда поженились и приехали в Москву тут-то выяснилось что у бабы все ээээ болит. Размер имеет значение. Редкий случай в принципе. Но вот так совпало cry Либо раз в неделю, а потом ждем когда все успокоится и заживет. Либо на полшишечки в одной позиции...
Короче у меня такая половая жизнь не устраивала..мля женится чтоб раз в неделю жену поиметь..Нам такой хокк..секс не нужен! facepalm
Пока детей нет...Короче помаявшись пару месяцев мы спокойно разошлись, слегка поипав мозги друг другу. Pardon
Солярко
Зовите кота с лампой, годный рассказ pst
FHR
Как я понел если Стас имел коня это был бы номер если б конь имел его он наверно помер
Killer Speed
Санёг писал(а):

_Remus_ писал(а):

Может вам еще ее фото в нижнем белье показать? pst

можно и без, или думаешь нас удивишь чем ? 63


и по традиции - с кефиром hehe

По теме - попробуй. Пока не попробуешь, не узнаешь, как оно. Мое мнение - будет хорошо. Сам будешь ощущать себя моложе, когда тебе будет 40, ей чуть за 30. А с ровесницей в 40 будешь себя ощущать 50-летним старпером.
FHR
Стасу "мышиная норка" паходу досталась...ну вот и вся интрига. Расходимся. Кина не будет.
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

Да ты - кобелино...


Лучше быть козлом чем бараном...
Я эффективный менеджер! pst Если человек не понимает и у него другие цели то не фига его тащить за собой... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

kev писал(а):


а может нет? ведь если б ты был с ней, то все было б возможно и по другому...


facepalm ...Боюсь что все было бы так же....
kev
STAS152005 писал(а):

Я эффективный менеджер


что-то по моему эффект-то так себе...
где сплоченная ячейка общества? один разврат ROFL
Оруженосец
FHR писал(а):

Стасу "мышиная норка" паходу досталась...ну вот и вся интрига. Расходимся. Кина не будет.


А может они по неопытности своей вообще не в ту норку работали? supercool Вот и ждали неделю, пока заживет pst
kev
Оруженосец писал(а):

FHR писал(а):

Стасу "мышиная норка" паходу досталась...ну вот и вся интрига. Расходимся. Кина не будет.


А может они по неопытности своей вообще не в ту норку работали? supercool Вот и ждали неделю, пока заживет pst



pst pst pst lol1
STAS152005
kev писал(а):


что-то по моему эффект-то так себе...
где сплоченная ячейка общества? один разврат


Ну давай разложим...
Можно было бы терпеть. И все двадцать дусю кулакову гонеть разбавляя периодически раз в неделю постелью с женщиной 63 Ни какого удовольствия. Мозги друг другу только накручивать...Либо бегать на сторону...А человек бы это видел и сам бы чувствовал неполноценным дерьмом..А то и сама б...Веселая бы была жизнь в такой ячейке?
Фуета...

Да и в других случаях варианты сохранить ячейку да были...только был бы я в них счастливым? Однозначно НЕТ!...Сейчас бы спился бы...

И видели бы дети отца-алкаша...И рядом вечно недовольная толстая корова в бигудях и рваном халате 63
Меня такое будущее и такая жизнь мало привлекает... supercool

А так и дети есть, и я не скажу что несчатен! gpn

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А сейчас буй стоит! Дети растут и радуют...Рядом вполне молодая женщина в 44-м размере любит и "облизывает". Деньги есть..Работа есть..Новые планы прут и строятся.... rlzz
kev
STAS152005 писал(а):

А так и дети есть, и я не скажу что несчатен!


да.. у меня не один пример перед глазами. Приятель уже 4-х заделал с разными и все в браке - это пример чего простите? Эффективности? Сомнительная такая эффективность по повышению безотцовщины...
Эффективность - это когда с одной и 4-х и все счастливы.
Батюшка у нас есть в дворе - вот у него именно так.
А то как у тебя - так это неэффективные поиски единственной и неповторимой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы