Страница 11 из 48
AMAROCK
Я не изменю своё мнение о турции. Наверное долго. Память хорошая.
Любое другое место. Но не в турцию.
Многим, я смотрю, похеру. Мне нет.
kev
AMAROCK писал(а):

Я не изменю своё мнение о турции. Наверное долго. Память хорошая


ну тут каждый сам для себя решает
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Забавно читать все эти вопли обиженных белоленточников pst

Надо же - Эрдоган не оправдал их надежды 63



я бы посмотрел как бы поржал гнилая сажень в окружении работяг стропальщиков и стивидоров у которых з/пл привязана к перевалке грузов - в основном турецких и у которых оклады упали на 30 процентов из за объёмов.

хорошо сажени ржать попёрдывая в кабинете с кондишином, а не на причале с мошкой и +45 за бортом - при этом надувая щёки и неся херню про надежды facepalm
kev
Бомбовоз писал(а):

я бы посмотрел как бы поржал гнилая сажень в окружении работяг стропальщиков и стивидоров у которых з/пл привязана к перевалке грузов - в основном турецких и у которых оклады упали на 30 процентов из за объёмов


так грузов меньше вообще стало или именно турецких?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Бомбовоз писал(а):

я бы посмотрел


чего лучше - падение з/пл или сын, родственник, знакомый в цинке?
AMAROCK
kev писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я не изменю своё мнение о турции. Наверное долго. Память хорошая


ну тут каждый сам для себя решает


Жаль не все понимают, что будут выглядеть как лохи в турции, поехав в страну, которая так поднасрала. И по их решению, основанному на нищебродстве (не в кошельке, конечно, а в голове), будут думать, что все в России такие, безпринципные, алкаши, бляди, без собственного достоинства...
Бомбовоз
kev писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я бы посмотрел как бы поржал гнилая сажень в окружении работяг стропальщиков и стивидоров у которых з/пл привязана к перевалке грузов - в основном турецких и у которых оклады упали на 30 процентов из за объёмов


так грузов меньше вообще стало или именно турецких?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Бомбовоз писал(а):

я бы посмотрел


чего лучше - падение з/пл или сын, родственник, знакомый в цинке?



уже мильон раз писал - что вова шикарный подарок сделал хохлам, закрыв новороссийский порт туркам и их товарам и открыв тем самым укропские порты для перевалки турецких товаров на континент.

за это ему Порося должен как минимум орден вручить - кули загрузил порты работой facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты:

AMAROCK писал(а):

kev писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я не изменю своё мнение о турции. Наверное долго. Память хорошая


ну тут каждый сам для себя решает


Жаль не все понимают, что будут выглядеть как лохи в турции, поехав в страну, которая так поднасрала. И по их решению, основанному на нищебродстве (не в кошельке, конечно, а в голове), будут думать, что все в России такие, безпринципные, алкаши, продажные женщины, без собственного достоинства...



нам пиндосы поднасрали гору с эверест - кули ты не выкинешь тогда комп, не жрёшь больше фаст фуд, не юзаешь эпл продакшн, не выкинешь кроссы, не смотришь голивудфильм и т.д. т.д. т.д. facepalm
AMAROCK
Бомбовоз писал(а):

вова шикарный подарок сделал хохлам, закрыв новороссийский порт туркам и их товарам и открыв тем самым укропские порты для перевалки турецких товаров на континент


А раньше турки через нас грузы гнали? И куда они их гнали? В Европу? Или в Россию?
И как получается, что грузы для России теперь идут через Украину? Ты ничего не путаешь?
kev
AMAROCK
т.е. президент РФ, по твоему, выставил слишком простые условия для возобновления нормальных взаимоотношений между нашими странами?
AMAROCK
Бомбовоз писал(а):

нам пиндосы поднасрали гору с эверест - кули ты не выкинешь тогда комп, не жрёшь больше фаст фуд, не юзаешь эпл продакшн, не выкинешь кроссы, не смотришь голивудфильм и т.д. т.д. т.д.


Не жру фастфуд. Эппл не покупал. Фильмы их не смотрю почти. Комп из китайских запчастей. Кроссовки не знаю чьи (Коламбия). Чего т.д.-то?
Напомни, когда пиндосы так поднасрали нам ? Ну как турки?
Или сольёшься, как Змей999?

Добавлено спустя 41 секунду:

kev писал(а):

AMAROCK
т.е. президент РФ, по твоему, выставил слишком простые условия для возобновления нормальных взаимоотношений между нашими странами?


Президент делает политику. Я просто человек и поступаю по человечески.
kev
Бомбовоз писал(а):

что вова шикарный подарок сделал хохлам, закрыв новороссийский порт туркам и их товарам и открыв тем самым укропские порты


т.е. проблема в руководстве погранслужбой, которая не может отследить контрафакт, так?
Бомбовоз
AMAROCK писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вова шикарный подарок сделал хохлам, закрыв новороссийский порт туркам и их товарам и открыв тем самым укропские порты для перевалки турецких товаров на континент


А раньше турки через нас грузы гнали? И куда они их гнали? В Европу? Или в Россию?
И как получается, что грузы для России теперь идут через Украину? Ты ничего не путаешь?



смысл объяснять челу если он не в теме - иди шульца потролль про хирургию и анестизию или ты тоже спец как поллитра во всех вопросах - от епли шлюх до запуска аполонов у пиндосов на луну facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

AMAROCK писал(а):

Бомбовоз писал(а):

нам пиндосы поднасрали гору с эверест - кули ты не выкинешь тогда комп, не жрёшь больше фаст фуд, не юзаешь эпл продакшн, не выкинешь кроссы, не смотришь голивудфильм и т.д. т.д. т.д.


Не жру фастфуд. Эппл не покупал. Фильмы их не смотрю почти. Комп из китайских запчастей. Кроссовки не знаю чьи (Коламбия). Чего т.д.-то?
Напомни, когда пиндосы так поднасрали нам ? Ну как турки?
Или сольёшься, как Змей999?



и эти люди называют меня белоленточником facepalm facepalm

АПЛ Курск чего нибудь говорит? Развал совка? Пиндоские облигации?? Санкции гейропы и ВТО??

тебе как поллитре и бунши ассоциативный ряд дальше перечислить или так допрёшь?
kev
AMAROCK писал(а):

Президент делает политику. Я просто человек и поступаю по человечески


у нас в стране убийцам обычных людей пожизненное не дают...
а в карелии 14 детей - ???
что делать?

так-то мы немцев после ВОВ должны были под корень вырезать ну и их помощников...
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Забавно читать все эти вопли обиженных белоленточников pst

Надо же - Эрдоган не оправдал их надежды 63



я бы посмотрел как бы поржал гнилая сажень в окружении работяг стропальщиков и стивидоров у которых з/пл привязана к перевалке грузов - в основном турецких и у которых оклады упали на 30 процентов из за объёмов.

хорошо сажени ржать попёрдывая в кабинете с кондишином, а не на причале с мошкой и +45 за бортом - при этом надувая щёки и неся херню про надежды facepalm



Ты бы посмотрел, да когда я инженером-приемщиком в порту Вунгтау работал, ты ещё пешком под стол ходил 63

Так что отвечай за себя и свой бред, который ты здесь несёшь supercool

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

greygrey писал(а):


Сказать-то многое скажу, только вот не перед кем, аудитория не та, чтобы бисер метать.



Ну так покинь несоответствующую твоим требованиям аудиторию и поищи себе подходящую Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Так что отвечай за себя и свой бред, который ты здесь несёшь supercool



отвечу подписью модера Александра "доказывать что либо гнилой сажени это СЕБЯ не уважать" gpn
kev
greygrey писал(а):

Клоп у тебя в штанах ползает


браво!Bravo
давно такого не слышал! Что там еще есть из школьных шпаргалок?
supercool
AMAROCK
Бомбовоз
Можно факты про Курск и хихикания пиндосов по этому поводу?
Санкции - так война. Это не братания и плевок.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

kev
К немцам у меня тоже отношение соответствующее.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (28 Июня 2016 18:49), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
В турции сейчас хорошо - тепло, пляж, олинклюзив...но дядя вова не пущает потому что обиделся facepalm
kev
AMAROCK писал(а):

Бомбовоз
Можно факты про Курск


ну тут даже я соглашусь с Бомбовоз
... там пошли на компромисс и замяли, кстати потом очень быстро погасили все долги перед МВФ досрочно.
802
Косолапый писал(а):

В турции сейчас хорошо - тепло, пляж, олинклюзив...но дядя вова не пущает потому что обиделся facepalm



Кто тебя не пускает? Езжай через белорусов или казахов если так хочется в турцию.
kev
Косолапый писал(а):

В турции сейчас хорошо - тепло, пляж, олинклюзив...но дядя вова не пущает потому что обиделся facepalm


косолапый, тебе маршрут показать, как проехать?
AMAROCK
Косолапый писал(а):

В турции сейчас хорошо - тепло, пляж, олинклюзив...но дядя вова не пущает потому что обиделся facepalm


Интересная у тебя точка зрения. Можешь ехать. Побратаешься там...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

kev писал(а):

AMAROCK писал(а):

Бомбовоз
Можно факты про Курск


ну тут даже я соглашусь с Бомбовоз
... там пошли на компромисс и замяли, кстати потом очень быстро погасили все долги перед МВФ досрочно.


С показом командира пиндосской подлодки? С признанием что потопили они?
Бомбовоз юлит... supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Так что отвечай за себя и свой бред, который ты здесь несёшь supercool



отвечу подписью модера Александра "доказывать что либо гнилой сажени это СЕБЯ не уважать" gpn



Ты снова соврал supercool

Слова Александдра стоят в подписи у Петровича и там нет слов "гнилая сажень". supercool

Это показатель твоего постоянного вранья.

Добавлено спустя 54 секунды:

AMAROCK писал(а):

Бомбовоз юлит...



Скользкий как астраханский уж 63
Бомбовоз
AMAROCK писал(а):

Бомбовоз
Можно факты про Курск и хихикания пиндосов по этому поводу?
Санкции - так война. Это не братания и плевок.
.



ну у квасных патриотов память как у рыбки гуппи 3 секунды - я давно догадывался 63

хорошо про братушек и плевок пару примеров - сначала закопали в черном море южный поток, а потом братушки болгары нас кинули, а немчикам братушкам построили северный поток - они нас сосанкциями щас обложили

если посмотреть на лярды зелени при строительстве - то как это не кащюнственно звучит это в тысячи раз перекрывает бомбардировщика с пилотом Pardon

про то как мы щас туркам аэс продолжаем строить - квасные патриоты стараются не вспоминать - кули тут бизнес крутых пацанчигов и ничего личного, это же не помидоры и не туризм шмуризм Smile

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Серго К. писал(а):


Слова Александдра стоят в подписи у Петровича и там нет слов "гнилая сажень". supercool

Это показатель твоего постоянного вранья.



ну если тебе не нравится гнилая сажень - то пусть будет серожа 63
Серго К.
kev писал(а):

Косолапый писал(а):

В турции сейчас хорошо - тепло, пляж, олинклюзив...но дядя вова не пущает потому что обиделся facepalm


косолапый, тебе маршрут показать, как проехать?



Я давал вчера ссылку на билеты Спорту. Но что то никто из белоленточников покупать их не бросился - не бюджетно получается 63
Бомбовоз
AMAROCK писал(а):

С показом командира пиндосской подлодки? С признанием что потопили они?
Бомбовоз юлит... supercool



facepalm facepalm

если кисель тв не показал интервью значит этого не было и лодки не было "Она утонула" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы