Страница 5 из 21
STAS152005
kev писал(а):


да.. у меня не один пример перед глазами. Приятель уже 4-х заделал с разными и все в браке - это пример чего простите? Эффективности? Сомнительная такая эффективность по повышению безотцовщины...
Эффективность - это когда с одной и 4-х и все счастливы.
Батюшка у нас есть в дворе - вот у него именно так.
А то как у тебя - так это неэффективные поиски единственной и неповторимой


Ну это не ко мне..Я ни одной женщины в браке не бросал supercool И детей своих тоже...Выепоны с их стороны были...
Вторая уходила от меня под лозунгом:
-Не хер жить с таким неудачником по жизни!
Мне так и было сказано тогда...
Ты НЕУДАЧНИК! lol1

Сейчас эта "суперудачная" баба устраивает истерики своей новой семье в Хайфе! А моя дочь и ее новый муж ее там успокаивают...
Ни дома, ни работы, ни денег..Семья на грани распада. cry

Последняя третья тоже считает себя крутой и богатой. Тоже заявила нечто подобное. Я типо успешная баба и могу делать что хочу по жизни! pst ...

Ну чего ей тут скажешь? Молиться на нее я не буду...Хочет быть свободной и независимой, пусть будет! gpn
А я уж как нибудь....Скромненько серенько...
kev
STAS152005 писал(а):

Ну это не ко мне..


ну что значит не к тебе - как ты понимаш в любой сложившейся семейной ситуации виноваты обе стороны, пускай и в разных пропорциях, ибо должны быть половинками
ты либо баб хреново выбираешь, либо хреново их воспитываешь... Ибо как говорится - жен не выбирают, их воспитывают.. (про мужей в принципе так же).
Где эффективность? В чем?
rover
_Remus_ писал(а):

Это нормально нынче? Или я отстал от жизни? Или это все, край и пора сушить весла...? Иногда возникают даже мысли - а не педофилия ли это... facepalm
Хоть и не пятница, но, таки пятнично... lol1


Нормально так-то оно нормально, но она глупая небось. У них в этом возрасте в башке пусто. Воспитаешь, она возомнит и дальше поскачет, думая что натарила опыта нахаляву. Тебе если с ней нравится, то пофиг, но я обычно от 20 летних бегу. Это тоже, что с бревном ходить, только бревно практичнее, из него что-то сделать можно, а с этой только зря время терять
STAS152005
kev писал(а):


ну что значит не к тебе - как ты понимаш в любой сложившейся семейной ситуации виноваты обе стороны, пускай и в разных пропорциях, ибо должны быть половинками
ты либо баб хреново выбираешь, либо хреново их воспитываешь... Ибо как говорится - жен не выбирают, их воспитывают.. (про мужей в принципе так же).
Где эффективность? В чем?


Воспитывают ..детей их родители. Про ВОСПИТАНИЕ БРЕД!
Как можно перевоспитать 40-летнего человека? Вот тебя что можно перевоспитать? Я даже не сомневаюсь что НЕТ.

Ты либо есть и делаешь..либо НЕТ. И не фуй тут думать что я возьму и перевоспитаю кого-то...Ни муя ты не перевоспитаешь ни кого..Как заложили в детстве так оно и будет... lol1

А потому я ни кого не воспитываю...
Вот простой пример..
Пожрала и тарелку бросила..
Я все 15-ть лет с этим боролся...И посудомойку купил и ругался и орал, и не убирал...Как бросала грязную посуду так и бросала...
Сейчас вон пришла "крошка-енот" ...Поели, она молча тарелки за разговором собрала со стала и фуяк..помыла и убрала. Причем сделала это на "автомате"... Как передачи в машине переключаешь. Так и тут...
Т.е. если баба порядок в доме содержит..она его везде содержит...
А если нет..то хоть что делай...
Drinks or Beer
rover
На какой странице фото смотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цитата:

Пожрала и тарелку бросила..
Я все 15-ть лет с этим боролся...И посудомойку купил и ругался и орал, и не убирал...Как бросала грязную посуду так и бросала...
Сейчас вон пришла "крошка-енот" ...Поели, она молча тарелки за разговором собрала со стала и фуяк..помыла и убрала. Причем сделала это на "автомате"... Как передачи в машине переключаешь. Так и тут...


Не, тарелки это конечно надо мыть. У нас каждый сам моет, как поел, встал, сложил и помыл. Но я часто и за нее мою, что вроде как готовила, старалась. Она не против. А так да, если за собой не моет, то менталитет плоховатый, знакомо...
poliman
тс, нафиг тебе молодуха - бери разведенку с прицепом как стас Smile
rover
Ремус, сразу зеряжай ей курник по средам, и борщ по пятницам. И чтоб убрано было там все в квартире, выстирано, и секс по полной программе как у женатых. Она взвоет pst
Alexsa91
настроение..
STAS152005
rover
Это как пример... Того что если человек не приучен...При этом человек поначалу все делал..мыл, следил...А потом все скатилось на свои привычки... Pardon
Alexsa91
Нафиг такую засранку facepalm
Turner
Ну че порешали то, разрешим автору ипстись или пусть на камеру снимет как по ипалу ей даёт от ворот поворот? hehe
Alexsa91
В 28 разве думаешь что 20 летняя слишком молодая? Тема простой выепон и только Pardon

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (28 Июня 2016 19:17), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
ТС щенок! мне было 30 а ей 17, как раз школу заканчивала! Pardon
FHR
*Nikita* писал(а):

ТС щенок! мне было 30 а ей 17, как раз школу заканчивала! Pardon


вы с Фредди как Чук и Гек 63
зы: Стас - "Черная вдова" как только бывшие его бросали спустя неделю подыхали в нищете... А "белая полоса" в лице Стаса сменялась чередой бомжей наркоманов спидозных Pardon
kev
STAS152005 писал(а):

Как можно перевоспитать 40-летнего человека? Вот тебя что можно перевоспитать? Я даже не сомневаюсь что НЕТ.


моим воспитанием занимаются уже лет 20... hehe
ну определенные успехи конечно есть supercool
STAS152005 писал(а):

Я все 15-ть лет с этим боролся...


а нафуя ты на такой женился? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Turner писал(а):

Ну че порешали то, разрешим автору ипстись или пусть на камеру снимет как по ипалу ей даёт от ворот поворот? hehe


время еще есть немного - пущай порадуется хоть сексу, если в радость ессно supercool
*Nikita*
wonderer писал(а):

Но, блин, мужики, это была одна из лучших недель в моей жизни




в моей жизни жизни моего писюна hehe

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

STAS152005 писал(а):

Есть...таковых одна из тысячи. И это специфический образ жизни. Фитнес,СПА,массаж, диета и т.д...Короче эта баба живет и работает ради себя. И ты тоже работаешь на нее...



вот у меня знакомая есть, как думаешь сколько ей? не правильно! ей 43! 43, Карл!

https://pp.vk.me/c623221/v623221468/506de/OOtXchoxeHo.jpg
wonderer
*Nikita* писал(а):

wonderer писал(а):

Но, блин, мужики, это была одна из лучших недель в моей жизни




в моей жизни жизни моего писюна hehe



ну я об этом и говорю. дефка была просто огонь, фигурка шикарная, слайдов не будет, попа молодая-подтянутая, короче мы эту неделю из койки не вылазили практически
*Nikita*
STAS152005 писал(а):

Проблема с ней нарисовалась в постели.Уже после брака... Честно мы пытались ее решить пару месяцев.



Стас, вот если без подробностей 18+ вкратце можешь пояснить проблему?
kev
*Nikita* писал(а):

Стас, вот если без подробностей 18+ вкратце можешь пояснить проблему?


на предыдущей странице тебе приоткроется сия тайна
*Nikita*
всё да, уже нашёл

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

там могла быть банальная сухость влагалища, надо было пробовать всякие интимные гели и прочее, на крайняк тюбик вазелина. ну хз - тут дядя Шульц может подробней пояснить
wonderer
kev писал(а):

*Nikita* писал(а):

Стас, вот если без подробностей 18+ вкратце можешь пояснить проблему?


на предыдущей странице тебе приоткроется сия тайна



выдайте ему точилку для карандашей, и верните к первой жене
*Nikita*
влагалище это мышца которая спокойно растягивается
kev
wonderer писал(а):

выдайте ему точилку для карандашей, и верните к первой жене


тля... pst
надо как-то его еще будет поместить во временной континиум ROFL

"Назад в прошлое. Часть IV"

В ролях..... supercool
STAS152005
Alexsa91 писал(а):

Нафиг такую засранку facepalm


Ну так по началу она убирала... рекламу крутила! А потом ...
Пока в декрете сидела и я зарабатывал..все нормально.
А потом..жизнь суко длинная... я ее вроде подработать устроил. А фирма раскрутилась нормально сейчас. А у меня московский офис убрали.. пока работу тогда нашел. В итоге доходы сравнялись..потом бабка умерла, хату и денег немного оставила...потом мать умерла..опять хата и деньги... и терь она "Бохатая", а я уже не тот...
Если человек мозг имеет то он понимает что счастье оно переменчиво...а если нет?

Вот и поперло...я "успешная" могу делать что хочу...
Ну делай!
Только без меня... я козликом перед этой дурой скакать не буду.
Да и потом я про наследство бати не кричу. А там вообщем на порядок по более будет. Это моя заначка на черный день. Мой пенсионный....
FHR
Да бывают "мышиные глазки" но это до 18 лет встречал. А у обычных среднестатистических русских лядей там очень даже свободненька lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы