Страница 6 из 21
kev
*Nikita* писал(а):

влагалище это мышца которая спокойно растягивается



эээээ... ну вот не хватило сил facepalm
STAS152005
*Nikita*
Просили пояснить..пояснил. подробности чисто медицинские мало кому интересны. Да и за давностью лет я уже подзабыл что там и как было... факт в том что баба начала на мозги капать .."мне больно.все болит, давай завтра.." давай миньет сделаю...
Короче была проблема. Не стало проблемы...редкий случай.
Чего терпела?
Да замуж хотела очень....думала разработается. Ан нет...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

FHR писал(а):

Да бывают "мышиные глазки" но это до 18 лет встречал. А у обычных среднестатистических русских лядей там очень даже свободненька lol1


Дело было в далеком 1990 году.. еще встречались девушки строгого поведения. Ни чего там не было разработано.. а ребенка заделывать...ну вообщем я не стал рисковать. Проще было разойтись мирно. Там еще под этим соусом много чего еще было...много друг другу наговорили в разборках...
Basil_11
_Remus_ писал(а):

Это нормально нынче? Или я отстал от жизни? Или это все, край и пора сушить весла...? Иногда возникают даже мысли - а не педофилия ли это... facepalm
Хоть и не пятница, но, таки пятнично... lol1


Е$би ее, но малолетки ща с запросами facepalm
У родственника жена такая же была. Запросы я ипу, ещё и подозревала его что бабло ныкает. Его карточка у нее была, все бабло с нее снимала 63 Кароч развелись. Точнее она его выгнала, вроде епаря нового нашла, да кому она нужна с прицепом и епическими запросами
Basil_11
Ща одна с прицепом живёт на алименты и небольшом подсосе от бывшего мужа
_Remus_
rover писал(а):

_Remus_ писал(а):

Это нормально нынче? Или я отстал от жизни? Или это все, край и пора сушить весла...? Иногда возникают даже мысли - а не педофилия ли это... facepalm
Хоть и не пятница, но, таки пятнично... lol1


Нормально так-то оно нормально, но она глупая небось. У них в этом возрасте в башке пусто. Воспитаешь, она возомнит и дальше поскачет, думая что натарила опыта нахаляву. Тебе если с ней нравится, то пофиг, но я обычно от 20 летних бегу. Это тоже, что с бревном ходить, только бревно практичнее, из него что-то сделать можно, а с этой только зря время терять


Истину глаголит дядя Сережа. Этого и боюсь. Ладно там поепаца. Тело молодое. Но время-то идет. Я семью хочу. Хотелось бы до тридцатки хотя бы жениться. А так только время терять...
STAS152005
_Remus_
Ты на ее семью смотри..отец,мать...кто у них рулит...как теща будущая в семье себя ведет? Разводилась ли до..теща я имею ввиду...как к дочери относятся...
Sany_Omsk
_Remus_
У тебя возраст шикарный. Само то выбирать молодушку для создания семьи. Просто поверь мне, челу с опытом, женившемуся очень рано.
wonderer
STAS152005 писал(а):


wonderer писал(а):


осознал, что отношения надо со зрослым человеком строить, а не с ребенком.


Тут собственно от психологии мужчины зависит. Кто он? Лидер по жизни или подкаблучник...Что ему ближе? Быть лидером в своей семье или подкаблучником за женской юбкой... Если пивасик трескать тайком от жены то ровесница как раз в самый раз! gpn Опытная баба ..все дела. Накормит,напоит,мозги пое..ет! pst

А если мужик хочет быть главой и хозяином в своей семье, то надо брать молодую и объезжать ее...под СЕБЯ! gpn



тут вопрос в том, что и когда ты от нее хочешь.
Если тебе нужна бестолковая хозяйка по дому и нянька ребенку- бери мелкую и дрессируй. Но не жди, что через 10 лет она тебя выслушать и посоветовать дельное сможет.

Если тебе нужна женщина, которая будет тебе женой - боевым товарищем в жизненных передрягах - то тут какбэ толковую надо брать, а не выдрессированую. Чтобы не было как у кое-кого тут в теме - "в жизни бывает всякое, у меня стали проблемы с работой - а она сразу себя возомнила". сам себе противоречишь кагбэ.

А если она тупая кукла на входе... то я своего будущего ребенка не доверю воспитывать жене, которая на уровне 15-летней девочки застряла. Даже если я ее покладистой "воспитал" Pardon
SPORT
в 20 лет у бабы еще мозгов мало для семейной жизни , обычно браки такие разваливаются быстро
брат шумы
у меня так же всё начиналось:мне 29-30,ей-21.уже 9 лет вместе facepalm
SPORT
брат шумы писал(а):

у меня так же всё начиналось:мне 29-30,ей-21.уже 9 лет вместе


у тебя полноценная семья? дети есть?
CoolM
где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?

Добавлено спустя 19 секунд:

где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?где фото?

Добавлено спустя 18 секунд:

Где фото?[/cut]
брат шумы
SPORT писал(а):

брат шумы писал(а):
у меня так же всё начиналось:мне 29-30,ей-21.уже 9 лет вместе

у тебя полноценная семья? дети есть?


всё в руках господа
SPORT
брат шумы писал(а):

всё в руках господа


бытовухи ты еще просто не видел ....одно дело сожительство, другое это семья с детьми
брат шумы
SPORT писал(а):

брат шумы писал(а):
всё в руках господа

бытовухи ты еще просто не видел ....одно дело сожительство, другое это семья с детьми


ещё не вечер
Вова Длинный
_Remus_ писал(а):

rover писал(а):

_Remus_ писал(а):

Это нормально нынче? Или я отстал от жизни? Или это все, край и пора сушить весла...? Иногда возникают даже мысли - а не педофилия ли это... facepalm
Хоть и не пятница, но, таки пятнично... lol1


Нормально так-то оно нормально, но она глупая небось. У них в этом возрасте в башке пусто. Воспитаешь, она возомнит и дальше поскачет, думая что натарила опыта нахаляву. Тебе если с ней нравится, то пофиг, но я обычно от 20 летних бегу. Это тоже, что с бревном ходить, только бревно практичнее, из него что-то сделать можно, а с этой только зря время терять


Истину глаголит дядя Сережа. Этого и боюсь. Ладно там поепаца. Тело молодое. Но время-то идет. Я семью хочу. Хотелось бы до тридцатки хотя бы жениться. А так только время терять...


Поэт сказал: Твори, выдумывай, пробуй...
Вот и руководствуйся этим. Придёт понимание "моё", значит пришло. А по графику свою жизнь построить не получится.
Ольгун
SPORT писал(а):

в 20 лет у бабы еще мозгов мало для семейной жизни , обычно браки такие разваливаются быстро


Што ви говорите??? Мне 19 было, когда с будущим мужем познакомилась, ему 27. Через пять месяцев поженились. В июле этого года 20 лет будет как женаты. Вот только в последние пять лет наповылазило всякого дерьма, от желания убить, до навязчивых мыслей разойтись. Пережили. Сейчас тряски утряслись мало-мало.

Мужики, вы же...позже взрослеете. В мои 20 лет ровесники хоть и хорохорились, но такими баранами были! Обнять и плакать. Сопли самостоятельно подтереть себе не могли. А теперь подросли жертвы ЭГЭ. Девки то в 20 лет, как мы в 13 в своё время, про парней вообще молчу.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А, ну и да. Мне сорок. Коровой меня может назвать...только я сама, когда звезданусь мизинцем об ножку стула. А так, ну даже с натяжкой на корову не потяну, при моих 53 килограмм.
Sany_Omsk
Ольгун писал(а):

...
Мужики, вы же...позже взрослеете...


ключевая фраза всего поста.
Да, мы взрослеем позже, поэтому порой не хочется видеть рядом с собой, "помудревшую" бабу одинакового возраста. Pardon hehe
SPORT
Ольгун писал(а):

Што ви говорите??? Мне 19 было, когда с будущим мужем познакомилась, ему 27


это тупо отдельный случай
Ольгун писал(а):

В июле этого года 20 лет будет как женаты.


20 лет назад , жизнь не много другая была.....сейчас молодежь совсем по другому мыслит и институт брака развален ))) дом2 и всякая муть
а так у меня многие друзья , которые женились 20 лет назад до сих пор тоже живут, но жизнь у них дерьмовенькая и живут вместе они от безысходности
Ольгун
Sany_Omsk писал(а):

Ольгун писал(а):

...
Мужики, вы же...позже взрослеете...


ключевая фраза всего поста.
Да, мы взрослеем позже, поэтому совсем не хочется видеть рядом с собой "помудревшую" бабу одинакового возраста. Pardon hehe



Если мужик нормальный, а баба рядом с ним именно что помудрела, а не обросла салом, то она вполне способна поддерживать в мужике уверенность, что он самый мудрый Каа. А она без него сдохнет через пять минут.
SPORT
Ольгун писал(а):

А она без него сдохнет через пять минут.


это мнение зависимого и не самодостаточного человека
603
Ольгун писал(а):

SPORT писал(а):

в 20 лет у бабы еще мозгов мало для семейной жизни , обычно браки такие разваливаются быстро


Што ви говорите??? Мне 19 было, когда с будущим мужем познакомилась, ему 27. Через пять месяцев поженились. В июле этого года 20 лет будет как женаты. Вот только в последние пять лет наповылазило всякого дерьма, от желания убить, до навязчивых мыслей разойтись. Пережили. Сейчас тряски утряслись мало-мало.

Мужики, вы же...позже взрослеете. В мои 20 лет ровесники хоть и хорохорились, но такими баранами были! Обнять и плакать. Сопли самостоятельно подтереть себе не могли. А теперь подросли жертвы ЭГЭ. Девки то в 20 лет, как мы в 13 в своё время, про парней вообще молчу.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А, ну и да. Мне сорок. Коровой меня может назвать...только я сама, когда звезданусь мизинцем об ножку стула. А так, ну даже с натяжкой на корову не потяну, при моих 53 килограмм.

в сборище старых пердунов добавилась старая пердунья...

"молодешь, не та нынче пошла" первый признак старческого маразма...

молодешь всегда одинаковая, ее ни инквизиция ни реформация ни революция не испортили.... а вы тут про ЕГЭ...

всегда были кто в 17 и 17 женились и счастливо до бриллиантовой доживали. были и те кому "размер не тот" и разбежались

каждому кто собирается сказать про "не та молодежь" рекомендую перед этим вспомнить анекдотец
Цитата:

Сидят два старика и вспоминают молодость.
— Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает, а сейчас....
— Даа... Девки нынче не те!!! Ох... не ТЕ!!!

Ольгун
SPORT писал(а):

Ольгун писал(а):

А она без него сдохнет через пять минут.


это мнение зависимого и не самодостаточного человека


Неее, ты не понял. Так то она шпалы ворочать может и самолично проводку по квартире провести, но именно что мудрая тетка будет феячить, восхвалять мужика и когда он начнёт штробить стены под проводку, временами подскакивать к нему на предмет восхищенного минета. И мужик будет себя ощущать королём всея квартиры и жена с новой проводкой...и дома мир и лад.
p.s. я вот не мудрая facepalm
603
Ольгун писал(а):

я вот не мудрая

не удержусь, спрошу - с восхищенным минетом сложности? hehe
брат шумы
я лично своих ровесниц воспринимаю как бабушек и считаю,что мужик должен быть старше хотяб лет на 10.хотя куча моих друзей-знакомых,которые старше своих подруг на 15-20 лет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы