Страница 7 из 21
Шульц
*Nikita* писал(а):

всё да, уже нашёл

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

там могла быть банальная сухость влагалища, надо было пробовать всякие интимные гели и прочее, на крайняк тюбик вазелина. ну хз - тут дядя Шульц может подробней пояснить



Обычно используются любриканты в таком случае, а кто не использует - тот сам себе злобный буратино
Ольгун
603 писал(а):

в сборище старых пердунов добавилась старая пердунья...


Пусть так))))
SPORT
Ольгун
извини , но время сейчас другое) муж и жена , это партнеры, это так принято в современном мире) про браки из совка и середины 90ых уже вспоминать не стоит.
603
Шульц писал(а):

Обычно используются любриканты в таком случае, а кто не использует - тот сам себе злобный буратино

это как? поплевал и вперед?
Ольгун
603 писал(а):

Ольгун писал(а):

я вот не мудрая

не удержусь, спрошу - с восхищенным минетом сложности? hehe



Сложности)))
603
SPORT писал(а):

извини , но время сейчас другое) муж и жена , это партнеры, это так принято в современном мире) про браки из совка и середины 90ых уже вспоминать не стоит.

еще один... а 20 лет назад это было священным действом и Господь лично сходил на землю благословить?

у мну в этом году 24 года, ответственно заявляю - нихрена не поменялось, подозреваю что ничего особо не поменялось как минимум за последние 2,5 тыщи лет как евреи в торе придумали отменить полигамию

всегда был и холодный расчет и страсть и секс и розовые очки ромео и джульеты.

Добавлено спустя 44 секунды:

Ольгун писал(а):

603 писал(а):

Ольгун писал(а):

я вот не мудрая

не удержусь, спрошу - с восхищенным минетом сложности? hehe



Сложности)))

ну тады перфоратор тебе в руки...
Ольгун
603 писал(а):

ну тады перфоратор тебе в руки...


Зачем? Да, я не мудрая, я умная. У меня есть свои способы заставить мужа добровольно и с песней проштробить стену, провести проводку, подключить электроприборы, а потом пойти и сделать мне массаж стоп. Да ещё тревожно поинтересуется, не заболела ли у меня голова от шума перфоратора. Pardon
603
Ольгун писал(а):

603 писал(а):

ну тады перфоратор тебе в руки...


Зачем? Да, я не мудрая, я умная. У меня есть свои способы заставить мужа добровольно и с песней проштробить стену, провести проводку, подключить электроприборы, а потом пойти и сделать мне массаж стоп. Да ещё тревожно поинтересуется, не заболела ли у меня голова от шума перфоратора. Pardon

чур меня...

плюю четыре раза во все стороны
Ольгун
603 писал(а):

чур меня...

плюю четыре раза во все стороны


Да. Не дай Бог тебе и твоим сынам (если они у тебя есть) такого счастья как я. Отстреливай на подходе.
rover
Де фото блеат lol1
603
Ольгун писал(а):

603 писал(а):

чур меня...

плюю четыре раза во все стороны


Да. Не дай Бог тебе и твоим сынам (если они у тебя есть) такого счастья как я. Отстреливай на подходе.

фу как грубо... стрелять...

я ж уже поплевал, ты и сама ко мне подойти не сможешь - древние силы исказят тебе пространственно-временной континуум
Ольгун
603 писал(а):

фу как грубо... стрелять...

я ж уже поплевал, ты и сама ко мне подойти не сможешь - древние силы исказят тебе пространственно-временной континуум



Не думаю, что я одна такая во вселенной)))) Вот как захочешь быть рядом с бабой, посчитаешь за счастье быть всегда в её тени, довольствуясь отраженным светом, и примешь как данность любить себя, но молча - вот тогда либо отстрели суку, либо застрелись сам.
брат шумы
Ольгун писал(а):

Не думаю, что я одна такая во вселенной)))) Вот как захочешь быть рядом с бабой, посчитаешь за счастье быть всегда в её тени, довольствуясь отраженным светом, и примешь как данность любить себя, но молча - вот тогда либо отстрели суку, либо застрелись сам.


facepalm pst ровер посылку подогнал?
svarnoi
Тут чо, очередного залетевшего в автолАДу мотылька разводят на фоты в бикини. Щас вам, пердунам, кинут фоты А-ля Канчины Вурст в негляже 63 .
Ну это нормально тут не так давно персонажик надрачивал на барышень типа при погонах и с кобурой под юбкой 63
Alexsa91
Ольгун писал(а):

SPORT писал(а):

Ольгун писал(а):

А она без него сдохнет через пять минут.


это мнение зависимого и не самодостаточного человека


Неее, ты не понял. Так то она шпалы ворочать может и самолично проводку по квартире провести, но именно что мудрая тетка будет феячить, восхвалять мужика и когда он начнёт штробить стены под проводку, временами подскакивать к нему на предмет восхищенного минета. И мужик будет себя ощущать королём всея квартиры и жена с новой проводкой...и дома мир и лад.
p.s. я вот не мудрая facepalm

да, задним умом вы все такие, а на деле змеи подколодные ROFL
Killer Speed
SPORT писал(а):

в 20 лет у бабы еще мозгов мало для семейной жизни , обычно браки такие разваливаются быстро



вот как раз и надо такую брать, с чистой операционкой и свой "правильный" вундовс туда подгружать, пока ей мозги подруги/мамки/тетки и прочая родня бабского пола не засрала своим потреблядским укладом жизни.
Шульц
брат шумы писал(а):

Ольгун писал(а):

Не думаю, что я одна такая во вселенной)))) Вот как захочешь быть рядом с бабой, посчитаешь за счастье быть всегда в её тени, довольствуясь отраженным светом, и примешь как данность любить себя, но молча - вот тогда либо отстрели суку, либо застрелись сам.


facepalm pst ровер посылку подогнал?




SPORT
Killer Speed писал(а):

вот как раз и надо такую брать, с чистой операционкой и свой "правильный" вундовс туда подгружать, пока ей мозги подруги/мамки/тетки и прочая родня бабского пола не засрала своим потреблядским укладом жизни.


Killer Speed
гулять и трахаться это одно , но в брак надо вступать лет в 27 -30 , когда оба супругов на ноги хоть как то встали , получили образование итд...это имхо,
а вы хоть на 15 летних женитесь, мне по)(хуй.
Ольгун
Шульц писал(а):


ROFL Good
svarnoi
Шульц писал(а):




Ну итить и пациентки у вас.Небось вчерась ешо в яранге срала и зад камнями вытирала а щас истессную красоту корчиет. 63
Art_16R
_Remus_
Вообще что ни говори от конкретного человека зависит.
Жил с девушкой на год младше меня. Мозго#{}ва было много. Понял после того как с нынешней встречаюсь. Она на 4 года младше. Есть еще одна - на 8 лет младше, мозг выносит. Вечно про маму - а она то она сё.
Есть еще одна - на 5 лет моложе. Красивая, но замужем была с 18ти и сейчас стооооолько тараканов, ояепу.

И еще тест, набухай её, а сам трезвый посмотри че она творит. Бабы они двуличные по большей части. И их надо в ежовых рукавицах держать, иначе на шею сядут. Они вечно мужиков на слабину проверяют
Killer Speed
SPORT писал(а):

гулять и трахаться это одно , но в брак надо вступать лет в 27 -30 , когда оба супругов на ноги хоть как то встали , получили образование итд...это имхо,
а вы хоть на 15 летних женитесь, мне по)(хрен.


наоборот, чем раньше - тем лучше. в 27-30, когда на ноги встанешь, уже точка невозврата очень близко, когда понимаешь, что тебе ни жена, ни женитьба накуй не нужна - тебе одному пистато и окуительно (посмотри на Перца) и вообще не понятно, как на весь этот цирк можно согласиться по доброй воле.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Art_16R писал(а):

набухай её, а сам трезвый посмотри че она творит


лучше набухать ее подругу и послушать, чего говорить будет. Ну и если творить будет, тоже можно посмотреть и поучаствовать.
GWEEN
Есть у мну корешь, так вот, было ему 42 подруге ево 20...ходили везде вместе, такая любофь была, что пинцет...встречаю тут его, чего грю один где твоя? вот он мне и сказал: знаешь,вые...л я её, молодая там хорошо, в плане пои...сь и на людях показаться, НО жрать хочется всегда 63
Шульц
Оруженосец
Как было прочитано в какой-то соцсети, "Мало быть мужем и женой, надо ещё стать друг для друга друзьями и любовниками. Чтобы потом не искать их на стороне".
И ведь действительно так...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Шульц писал(а):



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы