Страница 8 из 21
_Remus_
Art_16R
Она не пила и не пьет вообще... Так что набухать не вариант.
FHR
_Remus_
Не сцы через 2 мес сама сбежит. Просто решила проверить: как оно с лохом?
603
Шульц
hehe откуда ты эту пошлятинку добываешь только?
Шульц
603 писал(а):

Шульц
hehe откуда ты эту пошлятинку добываешь только?



Это Хиллари Клинтон с дочерью! lol1
FHR
Хилари демонстрирует макет очка Клинтона до истории с Моникой Левински и после
Mihalych78
Шульц писал(а):

*Nikita* писал(а):

всё да, уже нашёл

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

там могла быть банальная сухость влагалища, надо было пробовать всякие интимные гели и прочее, на крайняк тюбик вазелина. ну хз - тут дядя Шульц может подробней пояснить



Обычно используются любриканты в таком случае, а кто не использует - тот сам себе злобный буратино



поллитра же пишет -был тогда в учебке
вазелином стало быть с другой стороны себя мазал pst
Turner
Шульц писал(а):

603 писал(а):

Шульц
hehe откуда ты эту пошлятинку добываешь только?



Это Хиллари Клинтон с дочерью! lol1



Это хлоя морец из пипца

https://www.kinopoisk.ru/name/568564/

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

GWEEN писал(а):

Есть у мну корешь, так вот, было ему 42 подруге ево 20...ходили везде вместе, такая любофь была, что пинцет...встречаю тут его, чего грю один где твоя? вот он мне и сказал: знаешь,вые...л я её, молодая там хорошо, в плане пои...сь и на людях показаться, НО жрать хочется всегда 63



Да да, кот с торшером спрашивает - где берутся такие утырки которые пожрать сами в 42 года не могут, и по своей воле меняют девочку на бабу с борщем hehe
Скорее всего импотент как поллитра и оладушек, бросила его молодая, пару раз по приколу со старпером или по пьяненькому, а потом побрезговала.
Тоха Купчинский
Когда читаю, что Ремусу 28, чувствую себя старым Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

Эх, где тот робкий молодой тунгус с маленькой пиписькой? hehe
Turner
Тоха Купчинский писал(а):

где тот робкий молодой тунгус с маленькой пиписькой?



Некогда ему, вишь щеки дует взрослого изображает, семью грит хачу hehe
Шульц
Turner писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

где тот робкий молодой тунгус с маленькой пиписькой?



Некогда ему, вишь щеки дует взрослого изображает, семью грит хачу hehe



тунгусёнок давно уже вырос из штанишек братишки Ремуса и превратился в вальяжного бая. Smile
STAS152005
wonderer писал(а):

тут вопрос в том, что и когда ты от нее хочешь.
Если тебе нужна бестолковая хозяйка по дому и нянька ребенку- бери мелкую и дрессируй. Но не жди, что через 10 лет она тебя выслушать и посоветовать дельное сможет.

Если тебе нужна женщина, которая будет тебе женой - боевым товарищем в жизненных передрягах - то тут какбэ толковую надо брать, а не выдрессированую. Чтобы не было как у кое-кого тут в теме - "в жизни бывает всякое, у меня стали проблемы с работой - а она сразу себя возомнила". сам себе противоречишь кагбэ.

А если она тупая кукла на входе... то я своего будущего ребенка не доверю воспитывать жене, которая на уровне 15-летней девочки застряла. Даже если я ее покладистой "воспитал"


Для воспитания детей нужная здоровая и исполнительная баба. Ибо высокоинтелектуальная телка будет жаловаться тебе на духовный кризис, отсутствие помощи с твоей стороны,нехватку денег и т.д. и иметь большое желание куда-нибудь свалить на работу...

На счет толковой тут ты получаешь конкурента. Который постоянно оценивает тебя с точки зрения "успешности". И не дай бог у тебя случится какой затык..Тебя моментом сольют....
Если ты думаешь что моя бывшая 15 лет назад себя вела так же, то сильно ошибаешься. 15-ть лет назад ко мне пришла умненькая девочка выпрыгивающая из штанов от желания иметь семью и жить и работать совместно. Помогать мне во всем....
Она далеко не тупая дура способная только в постели...Как раз таки серого вещества у нее хватает. Другое дело ее мировозрение и подход к жизни.

Семья это не бизнес...Принципы и законы бизнеса привносить в семью есть очень большая ошибка. Pardon
Art_16R
_Remus_ писал(а):


Вот она


Ну женись hehe
STAS152005
*Nikita* писал(а):


там могла быть банальная сухость влагалища, надо было пробовать всякие интимные гели и прочее, на крайняк тюбик вазелина. ну хз - тут дядя Шульц может подробней пояснить



Дело было в далеком 1991 году... Многим тут лет меньше...
Как использовать вазелин я и тогда уже был в курсе...И пользовал..Дело было не в смазке...
И не только в постели. lol1
Mihalych78
Мне одному кажется, что поллитрук окончательно тронулся остатками ума после того как его третий раз баба опустила? И теперь тут нам цитирует статьи шпециалистов из глянцевых журналов для одиноких алкоголиков-импотентов? facepalm
STAS152005
Mihalych78
То что ты дЭбилка...Я давно уже понял...По нарожает пи..да таких дурачков от алкашей... facepalm
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78
То что ты дЭбилка...Я давно уже понял...По нарожает пи..да таких дурачков от алкашей... facepalm



у меня отец кстати сапсем не пиет
и я кстати тоже

а ты - алкаши и подкаблучник. ты на бабах не женился. ты за них замуж выходил. это из всех твоих постов следует. а причина проста - тебя сержант в армии ипал. с вазелином или без -хз. но мозгами ты тогда тронулся

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ЗЫ
и не надо тут Ремусу мозги засерать своими комплексами.
парень хочет взять замуж девушку и создать семью.
а не как ты - выскочить за бабу с целью поипстиьс и улучшить свое жизненное и материальное положение
в этом разница между нормальным мужиком и рогатым бухгалтером с опухшим лицом
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

у меня отец кстати сапсем не пиет
и я кстати тоже


facepalm .....
Ты в армии вообще не служил..Ибо педрил туда не берут. В СССР с этим СТРОГО было.
Зато твою мамашу видать сержантик в самоходе и от..чпокал! Пока папашка с соседями алкашами за жизнь тер... 63 hehe
Вот тебя темка "про сержанта" который год и заводит...Типо мой истиннный "папа" крутой 63 ..тоже как и я педиком был...

Mihalych78 писал(а):

и не надо тут Ремусу мозги засерать своими комплексами.
парень хочет взять замуж девушку и создать семью.
а не как ты - выскочить за бабу с целью поипстиьс и улучшить свое жизненное и материальное положение
в этом разница между нормальным мужиком и рогатым бухгалтером с опухшим лицом


Комплексы у тебя му..ка.... lol1 Один такой большой КОМПЛЕКС огурца в заднем проходе ROFL
kev
Мля... почитал, поржал hehe
Ремус - делай как хошь.
Нас тут советчиков - как г*овна за баней pst
Mihalych78
и куда тока Вадя смотрит?
алкашей в приличное место пускает hehe

хз берут ли педрил в армию, но тебя папа туда же запихивал. видимо сперва тоже не взяли pst

хз кого там темка про сержантов заводит, просто нормальный человек не будет звалится в публичном месте, что дескать он был в армии СА, итам сержанты солдат ипут hehe ну ты это написал. значит где то вспоминаешь ROFL

Цитата:

Один такой большой КОМПЛЕКС огурца в заднем проходе



ой вей, снова мацковские извращения
у нас огурцы едят, кстати. а у вас в столицах видимо.... hehe

так зачем ты выше выдал очередную порцию говна в виде:
Цитата:


Для воспитания детей нужная здоровая и исполнительная баба. Ибо высокоинтелектуальная телка будет жаловаться тебе на духовный кризис, отсутствие помощи с твоей стороны,нехватку денег и т.д. и иметь большое желание куда-нибудь свалить на работу...

На счет толковой тут ты получаешь конкурента. Который постоянно оценивает тебя с точки зрения "успешности". И не дай бог у тебя случится какой затык..Тебя моментом сольют....



нормальные мужики бабу замуж берут -со всеми вытекающими в виде хозяина в доме и доминантного самца.
а в тоем случае даже на случку нищих стдентов не тянет. больше на сожительство двух интеллигентоных выпивох смахивает supercool
_Remus_
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня отец кстати сапсем не пиет
и я кстати тоже


facepalm .....
Ты в армии вообще не служил..Ибо педрил туда не берут. В СССР с этим СТРОГО было.
Зато твою мамашу видать сержантик в самоходе и от..чпокал! Пока папашка с соседями алкашами за жизнь тер... 63 hehe
Вот тебя темка "про сержанта" который год и заводит...Типо мой истиннный "папа" крутой 63 ..тоже как и я педиком был...

Mihalych78 писал(а):

и не надо тут Ремусу мозги засерать своими комплексами.
парень хочет взять замуж девушку и создать семью.
а не как ты - выскочить за бабу с целью поипстиьс и улучшить свое жизненное и материальное положение
в этом разница между нормальным мужиком и рогатым бухгалтером с опухшим лицом


Комплексы у тебя му..ка.... lol1 Один такой большой КОМПЛЕКС огурца в заднем проходе ROFL


Однако, мягко скажем, очень низко опускаться до уровня "мамка твоя шлюха" или "мамку твою ипал". Этим блещет или тупая малолетняя школота, у которых не хватает ни ума ни аргументов, или же совсем конченые уроды, которым опять-таки не хватает мозгов и нормальных аргументов... Считаю таких нужно стерилизовать. Чтоб не плодились...
STAS152005
_Remus_
Для таких как Михалычи нет нормальных аргументов...
Тема давняя....
kev
_Remus_ писал(а):

Однако, мягко скажем, очень низко опускаться до уровня


frend
komatoz
STAS152005
Mihalych78
кароч прекращайте педосрач.
если без этого не можете - в личку пишите друг другу комплименты.
больше не будет предупреждений.
Mihalych78
_Remus_
я ваще не понимаю накуа семейные дрязги на люди выносить facepalm
просто помни, что ты мужик и ты ее замуж берешь, а не она тебя.
а5 же если это делать традиционно (у башкир тоже есть традиции хорошие в этом плане), то твои и ее родители должны обговорить гарантии ее дальнейшего поведения. Раньше вон вообще родители подбирали невесту и жилеи семьями по 10 детей. А мужик -хозяин в семье.
ну а если выходить за бабу замуж с целью соотвествовать каким то там нормам и чьим то взглядам, ради того чтоб где то там продвинутся по лестнице или еще чего, то привет - современная семья а-ля поллитра в которой бабы ходят гулять, а он про это рассказывает гордо в интренетиках
Drinks or Beer

Добавлено спустя 23 секунды:

komatoz писал(а):

STAS152005
Mihalych78
кароч прекращайте педосрач.
если без этого не можете - в личку пишите друг другу комплименты.
больше не будет предупреждений.



сам гомосекам в личку пиши ROFL
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

хз берут ли педрил в армию, но тебя папа туда же запихивал. видимо сперва тоже не взяли

хз кого там темка про сержантов заводит, просто нормальный человек не будет звалится в публичном месте, что дескать он был в армии СА, итам сержанты солдат ипут ну ты это написал. значит где то вспоминаешь


Запихивают буй в бобра... А в армию призывают. Добровольно или по призыву...
Либо НЕ ПРИЗЫВАЮТ по медицинским или иным показаниям....

А сержанты да "ипут" личный состав. Ибо такова их функция в армии...
"Ипут" не в сексуальном смысле. Как может подумать такой дэбил как ты.
Тебе это уже неоднократно писалось..Но не доходит..Мало серого вещества видимо в голове...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы