Страница 2 из 4
KaReL1982
802 писал(а):

Теперь Крым подешевеет до уровня как при хохлах, но ярые пессимисты скажут что опять все плохо


я сейчас когда про Крым вспомнил то посмотрел онлайн камеры с пляжей...а почему они такие пустые то у вас?
где народ?
в море вообще пара человек плавала facepalm
DAI
KaReL1982 писал(а):

802 писал(а):

Теперь Крым подешевеет до уровня как при хохлах, но ярые пессимисты скажут что опять все плохо


я сейчас когда про Крым вспомнил то посмотрел онлайн камеры с пляжей...а почему они такие пустые то у вас?
где народ?
в море вообще пара человек плавала facepalm


Плавает кар гавно в проруби, а люди купаются в море lol1
802
KaReL1982 писал(а):

я сейчас когда про Крым вспомнил то посмотрел онлайн камеры с пляжей...а почему они такие пустые то у вас?



Ты уверен что это не украинские пляжи? hehe Куча знакомых, которые раньше в Крым не совались, сейчас туда ездят и довольны.
KaReL1982
802 писал(а):

Ты уверен что это не украинские пляжи?


http://webcam.ikrim.net/
Mitiok
802 писал(а):

Ты уверен что это не украинские пляжи? Куча знакомых, которые раньше в Крым не совались, сейчас туда ездят и довольны


Я же говорю тема баян, в соседней уже все это жевали

Ken13 писал(а):

Я 3 дня как из Крыма. Шапкозакидательства там , конечно, нет, но Украину воспринимают как нечто нехорошее.



Коротко факты своими глазами:



1) пляжи пустые.

2) Цены на хавчик и напитки выше чем в Орле. Дорогонах.

3) Никакого патриотизма не наблюдается в виде ношения триколоров и т.д.





http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10475947#10475947
802
KaReL1982
По-твоему хорошо это когда пляж выглядит так?
majorboy
KaReL1982 писал(а):

теперь в Крым никто не поедет facepalm



Да нуй на него всетложили...главное было его "забрать". А кто куда там ездить будет - ваще доп345ы ROFL вытянет на соцпутевках чинушам инвалидам и не выездных муцарах. Они щедрые Good Абдулла заплатит золотом hehe
KaReL1982
802 писал(а):

KaReL1982
По-твоему хорошо это когда пляж выглядит так?



когда пусто это жопа...редким отдыхающим конечно может и комфортно но тем кто с этого кормиться плохо...а таких на курорте не мало Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

KaReL1982 писал(а):

802 писал(а):

Ты уверен что это не украинские пляжи?


http://webcam.ikrim.net/



в Юрмале сейчас вообще холодно и главное море холодное а народу даже больше Pardon
https://balticlivecam.com/ru/cameras/jurmala/majori-beach-02/
KaReL1982
интересно если Турцию все же разрешат, поцреоты побегут сдавать билеты в Крым и Сочи обратно меняя родные путевки на турецкие? hehe
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

интересно если Турцию все же разрешат, поцреоты побегут сдавать билеты в Крым и Сочи обратно меняя родные путевки на турецкие? hehe


крым не пользовался популярностью особой и до всех этих событий, несмотря на дешевизну серьезную, никаких качелей с паромом и погодой...
Кому он сейчас будет нужен? Ушибленным патриотам, да государевым людям, кто по путевке поедет.

Как видно с камер и свидетельств кен13, там и сейчас ажиотаж не наблюдается.
majorboy
Интересно как будут ощущать себя пецреотики на земле, с которой ракетка у5уярила наш самолёт с 2мя бойцами supercool после полугодового излияния ватотв на мозг - про то какие гниды эти турки...
Tony999io
DAI писал(а):

Вот спрашивается набуя дали команду на сабж? Попридержали бы с разрешением, посмотрели бы как турки на г@$но начали бы изводится, да и сезон бы уже подходил к концу....



потому что воюет с западом и санкциями онли народ
а для чинушь - это партнеры
им покуй враг не враг
главнео чемоданчик занесите
Косолапый
majorboy писал(а):

Интересно как будут ощущать себя пецреотики на земле, с которой ракетка у5уярила наш самолёт с 2мя бойцами supercool после полугодового излияния ватотв на мозг - про то какие гниды эти турки...


Нам до этого в уши срали что эрдоган красава, санкции вертел, самостоятельный, с рф корешит, трубу вон щас построим...потом за один день все изменилось - он диктатор, покупает нефть у игил, поставляет им оружие и лечит раненных...теперь снова друг...
Ну а чо нет то, если пипл хавает Good
kotmu
Западло.
Я конечно не столь умён и много не знаю ... Сверху и похитроумнее людишки сидят ...
Было бы справедливо дождаться смешениях Эрдогана и потом красиво уже отменять
Косолапый
kotmu писал(а):

Западло.
Я конечно не столь умён и много не знаю ... Сверху и похитроумнее людишки сидят ...
Было бы справедливо дождаться смешениях Эрдогана и потом красиво уже отменять


странное какое то решение.
Население смирилось, а большинство поддерживало ибо отдыхает раком на грядке. Какой смысл?
kev
kotmu писал(а):

Было бы справедливо дождаться смешениях Эрдогана и потом красиво уже отменять


грядет очередной пЯздец?
о котором мы даже не догадываемся?
carib
802 писал(а):

По-твоему хорошо это когда пляж выглядит так?


Это не пляж а сеанс совместной уринотерапии.
poliman
wonderer писал(а):

разрешить ездить в турцию россиянам в тот день, когда в турции в теракте погиб россиянин - это даблфейспалм.
_________________


типичным росеянцам побуй и на самолет и на пилота, им лишь нажрца за 20тыщ и кричать тагил в бассейне
63
majorboy
kotmu писал(а):

Западло.
Я конечно не столь умён и много не знаю ... Сверху и похитроумнее людишки сидят ...
Было бы справедливо дождаться смешениях Эрдогана и потом красиво уже отменять



есть подозрение что наша "туристическая отрасль" бабла теряет ничуть не меньше турков...а то и поболе
чего он там набазарил куй разберешь...сегодня он извинялся завтра он уже не извинялся...один так перевел другой сяк
SDRIVER
Политрук тольяттинский не появлялся еще pst
Пришла новая установа из центра. Турция теперь есть хорошо hehe
Косолапый
poliman писал(а):

wonderer писал(а):

разрешить ездить в турцию россиянам в тот день, когда в турции в теракте погиб россиянин - это даблфейспалм.
_________________


типичным росеянцам побуй и на самолет и на пилота, им лишь нажрца за 20тыщ и кричать тагил в бассейне
63


нет 20ки на поездку пишеццо короче rlzz
majorboy
кстати тут на форуме уже где то обсасывали текст письма ?? как пердоган хитро вывернулся и покрутил всех на оси ?
pivinik
Так это... в Турляндию то помимо всего прочего теперь визы нужны или их тоже отменили!? wwow
Косолапый
Наташапровод в Турцию вновь открыт!
pst
Mitiok
pivinik писал(а):

Так это... в Турляндию то помимо всего прочего теперь визы нужны или их тоже отменили!?


Турция не меняла визовое законодательство. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы