Страница 2 из 7
pklyonov
мульт за рапид! мульт, блеать, за рапид, блеать! это песдетс, товарищи, я вам хочу сказать. не больше и не меньше.

берегите тачки. скоро все на грантах будем.
Кв@зар™
Tymur, КИА вариант хороший. Good

poliman, не то слово дорого. Новые авто очень дорогие. Мою же десятку автосалоны готовы были взять за 140 максимум. А так предлагали 120 сходу. Получается новое авто в пять или шесть раз дороже б/у.

Александдр, я для желающих взять. Багажники кстати на всех 3-х авто очень большие! Запаска и инструмент сложены аккуратно.

Иван Карданов, я не беру пока...денюжек нема. Перец пока молчит Pardon
А так хотел бы взять на автомате. Очень удобно.

JENICH, неужели так ломаются они часто?

Ahmet99. прикинь, да! Smile Б/у авто не ценится вообще. А ведь оно едет порой не хуже чем новое. и не надо бояться что стащат, поцарапают и т.д. и т.п.

Цифра, считай. Заменить аудиосистему на Систему навигации, задние стеклоподъемники. Диски литье с колесами на 15, вставки под дерево в салоне. Камера заднего вида и другое. Набралось под 700! supercool

Dangerous, Бентли нам не снится вообще)))

kaban_21124, да, сделаю тест.драйв скоро на КИА, Хундай и Форд возможно. Потом на Лифан, Чери и что еще будет возможно.

B.D.V., я платеж по кредиту писал с каско включенной в кредит. На Весту самая минимальная она, 30 т.р.. На Рапид самая максимальная, 60 т.р.
А что так DSG этот плох? Цена на него вон какая...
И странно про ходовую в ПОЛО. Наоборот манагер в автосалоне мне рассказывал о преимуществах поло подвески. У него кстати тоже полоседан уже 3 года. Авто обработано с завода спец составом оцинкованным. Не гниет и не ржавеет. Подвеска идеальна и ничего не менял с его слов.
Вот такие дела ребя
Яков_Лещ
Кв@зар™ писал(а):

хотел бы взять на автомате. Очень удобно.



Это удобно уже лет восемьдесят. Smile
Ahmet99
Кто новые тачки брать будет - берите на автомате, мне после вас ездить, на автомате реально удобней, да! hehe
Цифра
Кв@зар™
623 это люкс комплектация.

Кв@зар™ писал(а):

Заменить аудиосистему на Систему навигации


Ну допустим.

Кв@зар™ писал(а):

задние стеклоподъемники


Идут штатно в данной комплектации.

Кв@зар™ писал(а):

Диски литье с колесами на 15


Там штатно идет литье на 16 на шинах Пирелли. Тебе предложили махнуть на 15 с доплатой? 63 Вот жуки 63

Кв@зар™ писал(а):

вставки под дерево в салоне


Это сколько стоит?

Кв@зар™ писал(а):

Камера заднего вида


При мультимедии с экраном (раз уж ты навигацию хочешь), задняя камера штатно идет.

Кв@зар™ писал(а):

и другое. Набралось под 700!


Даже боюсь представить.
majorboy
Чего все так разволновались ? Бюджетки щас стоят 600-800 в нищкомплектухе. Скласс от 900-ляма д класс наверно 1,5. Это новая реальность. Если денег нет придётся докатывать текущее ведро до дыр и на от, либо брать укатыш 20 летний, потому что даже приемлемый тазик многим не по карману.
Это кстати ещё давно ясно было что к этому идёт. И это ещё далеко не предел. Щас баксек тряхонет по осени - так цены ещё апнут.

Последний раз редактировалось: majorboy (30 Июня 2016 00:04), всего редактировалось 1 раз
B.D.V.
Кв@зар™
Почитай про DSG на форумах владельцев, и их страдания с мехатроником. У меня приятель с Октавией, соседка с Джетой каждые 50 тысяч бегают в сервис, то перепрошивать, то ещё чего то там регулировать, знакомая на Пассате СС ДВАЖДЫ по гарантии меняла это гамно, третья коробка глюканула через ТРИ месяца. А менеджер уверяет её, что ни у кого проблем с ними нет. Китайцы хитрожопые, добились от VAGaувеличения гарантийного срока до 10 лет, у нас VAG снизашёл до 5 лет, но как бы не афиширует это. Приятель кстати умудрился недавно сцепление по гарантии поменять, пробег >110000, но у него друзья в сервисе шкоды, правда движок капиталил перед этим за свои кровные, 130 тысяч отдал, а мог бы и больше, т.к. 5 лет только на коробку гарантия.
Менеджеры во всех салонах, о чудо, имеют именно ту машину, которую ты хочешь взять, или соплатформенную, и проблем у них никогда нет.

Последний раз редактировалось: B.D.V. (30 Июня 2016 00:09), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Кв@зар™ писал(а):

JENICH, неужели так ломаются они часто?


https://www.youtube.com/watch?v=bdsaKny4Rm8
просто она расчитано до ста тысяч пробега

Последний раз редактировалось: JENICH (30 Июня 2016 00:12), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
B.D.V. писал(а):

Кв@зар™
Почитай про DSG на форумах владельцев, и их страдания с мехатроником. У меня приятель с Октавией, соседка с Джетой каждые 50 тысяч бегают в сервис, то перепрошивать, то ещё чего то там регулировать, знакомая на Пассате СС ДВАЖДЫ по гарантии меняла это гамно, третья коробка глюканула через ТРИ месяца.



Всего за миллион рублей такое удовольствие? Обалдеть! 63
Victkh
Мда, ну и цены, скоро бюджетка в базе будет лям стоить Smile facepalm
WWSSS
Ценники конечно ..... жесть! Кстати за весту тоже. Возвращаемся во время когда одна машина на всю улицу!!! Не быстро,но цель ясна. Ндааа. платеж по кредиту - столько то тысяч... Да мы всей семьей живем на такие деньги! Самое интересное мало кто удивляется такому платежу.... Блин по сколько вы зарабатываете ??? Ну ладно там за ипотеку 20-25 выкидывать,но тут взрыв башки получается ))) facepalm
Turner
Tymur писал(а):

Цитата:

В следующий раз как выберу время поеду проводить тест-драйв Hyundai, KIA и Опель. supercool


Киа возьмет supercool



Естественно.

Потому что в рио еще больше ощущения качества чем в полуседане и рапиде, мотор слышно гораздо меньше, хотя для автора с непривычки сильно ревущий мотор полуседана показался тихим на фоне того какой вой стоит в весте...

Короче ясно как белый день: веста полное гaвно, полуседан шумней и дороже и это ломучий ваг, рапид еще дороже и это еще более ломучий ваг, берем рио или солярис что больше по вкусу и ездим 3 года платя дешевое каско и то, или вовсе даже не платя ничего.
Яков_Лещ
WWSSS писал(а):

мало кто удивляется такому платежу.... Блин по сколько вы зарабатываете ??? Ну ладно там за ипотеку 20-25 выкидывать,но тут взрыв башки получается ))) facepalm



Вы думали, что у вас тут как в Америке будет? В смысле, кто работает - тот может? Авотфиг! Враги кругом, НАТО вокруг, оглянитесь!! В Украине - бандеровский фашизм!!!

Кстати, Сбербанк даёт кредиты на автомобили в русском Крыме? А под какой процент? dns4
GWEEN
Turner писал(а):

в рио еще больше ощущения качества чем в полуседане


ой дурак facepalm

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

B.D.V.
ты не в теме поди? на седане 6-и ступ. автомат,а на тигуанах всяких, пассатах 7 и, вот 7 ступеней и летит...почитай и не пинди за зря
SB
А зачем отдельно писать про макс.скорость? Есть олени, которые будут разгоняться на этих шушлайках под 200 wwow ? И да, нет ничего тупее и беспощаднее к своим заработкам, чем включать в кредит Каско facepalm .
Стоимость платежей составит тогда 30 т.р*36+800 т.р.*0,2 = 1,24 млн facepalm

Последний раз редактировалось: SB (30 Июня 2016 01:08), всего редактировалось 1 раз
Turner
GWEEN писал(а):

B.D.V.
ты не в теме поди? на седане 6-и ступ. автомат,а на тигуанах всяких, пассатах 7 и, вот 7 ступеней и летит...почитай и не пинди за зря



Да уж, плохо быть тупым лошком... ведь речь то идет про рапид на дсг, к которому склоняется автор в первом посте (но это пока он на рио не прокатился в топе по цене барабана рапида).
Иван Карданов
Кв@зар™ писал(а):


Иван Карданов, я не беру пока...денюжек нема. Перец пока молчит Pardon



Если руки не из жопы, то брать новый Б класс за такие деньги - нах не надо.
FHR
Тс а что с каско и осаго? Сколько насчитали?
Яков_Лещ
SB писал(а):

Есть олени, которые будут разгоняться на этих шушлайках под 200 wwow ?



Я же на тридцатилетнем, фактически, Ровере (Хонде) разгоняюсь, и - ничего. Smile
GWEEN
Turner
ты дебил что ле?...хотя чего я спрашиваю

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

речь идёт о дсг, а не на чём он стоит 63
kotmu
Сандеро степей Good
С двумя стеклоподъемиками, кондеи и усилителем руля - вот что надо брать Smile
kentavr
kotmu писал(а):

Сандеро степей


facepalm
Хотя неплохо и недорого, простой как молоток.
Цифра
Turner писал(а):

ведь речь то идет про рапид на дсг, к которому склоняется автор в первом посте (но это пока он на рио не прокатился в топе по цене барабана рапида).


Я думаю, что тест кореи после Рапида 1,4 TSI DSG автора не впечатлит.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Сандеро степей Good
С двумя стеклоподъемиками, кондеи и усилителем руля - вот что надо брать Smile



Это же, фактически, Логан? Smile
kotmu
Посимпатичнее Логана, имхо. Кроме того - автору явно не до жира
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы